Оффтоп

Побажання і пропозиції щодо сайту і форуму

Модератор: Палец

Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Оффтоп

Повідомлення Евген »

Боря, что скажешь по поводу сделать раздел форума "оффтоп"? По-моему, уже пора, много сообщений левых (но народу, как я понял, нравится ;))
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Оффтоп - фтопку!!! Вместе с объявлением про котят :evil:. Если создавать - то "болтушку" или "курилку" или "шхельду", да не только мне и тебе это решать ;)
Я не возражаю. А народу, как я понял, нравится свободное общение, и не все нравится, просто зона толерантности у людей разная. А то я лент, блогов и афиш не читаю телек не смотрю и радио не слушаю, зато форум штудирую ;). В болтушку что, не станешь заглядывать? А если одним глазком? То на кликах больше времени потеряешь %)
Выкинуть в болтушку придется и песни и юмор и говорят дети и детские праздники и модераторить каждую новую тему придется "а куда ж ее перепихуть". Тут же придется ужесточить букву закона. А тему про Ивана Купала куда? А что в "форуме" останется?

Я скорей за архив для избавления от ненужных тем в разных форумах. А то и удалять эфемерные темы типа фейерверковой.

Клуб и так - отдушина в этом жестком мире, я - за розовый светофильтр.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

As for me, я в болтушку (если она будет создана), конечно, буду заглядывать, но только тогда, когда будет достаточно времени. Лишний клик сэкономит гораздо больше времени, чем попытки разобраться, где темы туристские и актуальные, а где оффтоп. Мы же уже поделили форум на много подфорумов (и,вроде, довольно удобно). Чем плох еще один подфорум? Естественно, от добавления любой функциональности, модераторам становится сложнее работать (это закономерно).
С другой стороны, это СОВЕРШЕННО не острый вопрос. Я поднял вопрос на форуме и понял, что народ рад оффтопам, значит можно оставлять все,как есть. Возможно, в данном случае цель и не оправдывает средства. :wink:
Аватар користувача
Korky
Досвідчений користувач
Повідомлень: 151
З нами з: 13.11.2006, 17:59
Звідки: Kiev

Повідомлення Korky »

Как по мне так всёж надо делать "болтушку" как отдельную ветку...
:idea: ... но можнож и голосование устроить... :idea:
Аватар користувача
Sashkito
Досвідчений користувач
Повідомлень: 140
З нами з: 04.03.2008, 18:14
Звідки: Київ

Повідомлення Sashkito »

Один з варіантів рішення проблеми постів, наявних в загальному форумі але не маючих прямого стосунку до туризму, — це вдумливий і відповідальний підхід авторів до називання створюваних ними тем. Якщо назва теми та її зміст відповідають одне одному, тоді набагато легше фільтрувати, що читати, а що ні.
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Фтопку!
Не надо умножать количество сущностей!
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Light
Досвідчений користувач
Повідомлень: 510
З нами з: 24.10.2006, 09:54
Звідки: Планета Земля, дорога из ниоткуда в ...

Повідомлення Light »

Предлагаю сделать раздел "Мусорка", куда собственно сбрасывать разные темы, не относящиеся к тематике форума, если народу тема интересна, ее всегда можно будет перенести в соответствующий раздел. А если нет - пусть автоматом удаляется по истечению контрольного времени.
.:: Есть надо пока есть что есть! Когда нечего есть - нечего и есть! ::.
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Boris писав:Выкинуть в болтушку придется и песни
Всегда почему то думал, что песня и поэзия неразрывно связана с туризмом, а ветераны туризма и авторской песни еще более трепетно относятся к этой связи.
Так что позвольте с Вами не согласиться, что песня - это пустая болтовня ...
Честно говоря, Боря, не ожидал от тебя такого...
Востаннє редагувалось 12.03.2009, 12:14 користувачем Alexander, всього редагувалось 1 раз.
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Boris писав:А тему про Ивана Купала куда?

Я думаю, можно прочитать эту тему снова и возможно, случайно обнаружить, что это был запланированный клубный выезд, с предварительной подготовкой, и тема должна быть где-нибудь в " Мероприятиях".
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Alexander писав:Честно говоря, Боря, не ожидал от тебя такого...
Я просто хренею от твоей наблюдательности, и способности вникнуть в суть. :shock:
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Да, это твое сообщение уже старое, я его раньше как-то пропустил.

А по поводу "способности вникнуть в суть", я просто сообщил свое мнение по твоему сообщению. Оно может не совпадать с твоим или официальным :-)
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Alexander
понимаешь, фразы
Boris писав:Оффтоп - фтопку!!!
и
Boris писав:Я скорей за архив для избавления от ненужных тем в разных форумах.
говорят о нежелании автора создавать "Болтушки" и о том, что он предпочитает создавать архивы в уже имеющихся форумах. Следовательно
Alexander писав:Выкинуть в болтушку придется и песни
- "тонкая ирония".
Поэтому афтар и охренел :shock:
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

jiraff
Спасибо за разьяснения причин охренения афтара :-)
Все это понятно, тонкой иронии просто не усмотрел...
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

А пагаварить!!! :lol:
Відповісти