9-10 декабря. "Чапаевка". Ориентирование

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

В общем, так:
Сбор в субботу в 12.00 на перроне метро "Выдубичи". Ведущий - Виктор. Я в это время уже буду плавать в окрестностях лагеря на байдарке и ловить рыбу (ау, рыбаки, присоединяйтесь!). Собственно, мы с Гильбо собираемся заехать туда в пятницу вечером, и, возможно, в машине найдётся ещё пара мест для желающих присоединиться. Созванивайтесь с Гильбо.

Для ориентирования понадобится карта-километровка, квадрат "Киев-Васильков". Ксероксы более крупномасштабных карт я привезу. Ну, и, как обычно, компас и карандаш.
В субботу - разминка, в воскресение - тренировка.

Листик, Чапаевка - это к югу от Киева, чуть ближе Кончи-Заспы. Точное место лагеря пока неизвестно никому - его прийдётся выбирать прямо на месте. Он будет на берегу Днепра, примерно напротив нижней оконечности острова Казачий (на карте-километровке название острова написано). Если ты собираешься искать лагерь самостоятельно, созвонись со мной, держа в руках карту - я попытаюсь тебе объяснить.
Димка, ты помнишь, о каком месте идёт речь, может, ты выложишь кусок карты с отмеченным предполагаемым районом лагеря?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Интел писав:Димка, ты помнишь, о каком месте идёт речь, может, ты выложишь кусок карты с отмеченным предполагаемым районом лагеря?
А ты мыло своё не смотрел, да-а?

Зображення

Короче, если я тебя правильно понял, то стоянка предполагается где-то вдоль дороги, на которую указывает красная стрелка, но не доходя до протоки, разделяющей Казачий и Ольгин острова (т. е. существенно ближе к Чапаевке). Я не стал вести стрелку в место лагеря, чтобы не перекрывать ею изображение на карте.
Востаннє редагувалось 14.12.2006, 11:21 користувачем Палец, всього редагувалось 1 раз.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Интел писав:В субботу - разминка, в воскресение - тренировка.
Просто мечта! :lol:
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Палец писав: Я не стал вести стрелку в место лагеря, чтобы не перекрывать ею изображение на карте.

Что-то я твоего аргумента не понял :shock:
Лагерь будет километра на 2-3 севернее места, обозначенного стрелкой, т.е. севернее надписи "старик", где-то напротив острова "Казачий".
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Интел писав:Что-то я твоего аргумента не понял :shock:
Дискутировать будем? ;) Карту не хотел пачкать. Потому провёл стрелку по малоинформативному участку.

Как тот персонаж из анекдота, который искал потерянную трёшку не там, где потерял, а под фонарём, где светлее. :lol:

А ещё я нас прорекламировал в ЖеЖе. Восторженных криков: "И я, и меня возьмите!", впрочем, пока не слышно.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Виктор
Досвідчений користувач
Повідомлень: 101
З нами з: 24.10.2006, 08:49
Звідки: Боярка

Повідомлення Виктор »

Збор для выезда на предпологаемое место стоянки объявляется в суботу 9 декабря в 12.00 на пероне метро Выдубичи.
За справками обращайтесь ко мне по тел. 8 050 548 93 59.
Что ощутит идущий, врубая кошки в лёд,
И ощущая холод от ненадежной тверди.
И если кто-то скажет что: "Знал все наперед!",
Не верте, ни за что ему не верте...
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Планирую ехать на велосипеде из р-на ВДНХ в субботу примерно в те же 12. Желающим присоединиться желательно нарисоваться здесь или по тел. 8(067)144-9289.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Тарас
Досвідчений користувач
Повідомлень: 875
З нами з: 01.11.2006, 16:04
Звідки: Київ

Повідомлення Тарас »

А когда планируется старт в воскресение?
Думати - це не розвага, а обов'язок
Аватар користувача
Валерий Лысенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 74
З нами з: 14.11.2006, 21:49
Звідки: Бабий яр
Контактна інформація:

Повідомлення Валерий Лысенко »

Не забывайте, что существует сайт http://www.orient.org.ua и на нем коллекция карт http://www.orient.org.ua/kiev_map/kiev_map.htm
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Валерий Лысенко писав:Не забывайте, что существует сайт http://www.orient.org.ua и на нем коллекция карт http://www.orient.org.ua/kiev_map/kiev_map.htm
Спасибо, Валер. Мы помним. Я даже сейчас эту ссылку к нам на сайт добавлю.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти