Жорновка - высокий берег Ирпеня - Боярка 5.01.20

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Жорновка - высокий берег Ирпеня - Боярка 5.01.20

Повідомлення ГалкаИ »

В Воскресенье 5 января ПВД Жорновка - высокий берег Ирпеня - Боярка. Встречаемся на остановке в с Жорновка в 9-15 (примерно так). Говорим водителю, что "В Жёрновке возле кладбища".
Логистика: В 8-20 от м Нивки отправляется маршрутка 727 на Калиновку, которая останавливается в Жорновке.Есть ещё подобная, но чуть в другое время и дольше едет. Маршрутка ходит раз в 30 мин. - приходим не позже 8-15. Цена за 20 грн. Я собираюсь подсесть на м Житомирской. По расписанию там она в 27 мин., но может прийти и раньше. Прошу кому-нибудь заготовить для меня место (наверное, надо будет купить билет). Если со мной будет ещё и Аня - кому-нибудь перезвоню, чтоб заняли 2 места. Маршрутка идёт примерно 50 мин.
Есть возможность приехать в Жорновку из Боярки на автобусе №7. Автобус 7 от ж/д ст Боярка (конечная остановка 720 из Киева ), время отправления: 8.05, 9.10... Идёт до Жорновки минут 20, стоил 9 гр. ВОзвращаться будем из Боярки - с неё разные маршрутки ходят, что очень удобно. Подумайте заранее, какой номер вам лучше.
Километраж, как всегда, 25...
Из вещей - удобная обувь - ботинки, налобный фонарик, седушка, тёплая куртка - накинуть на привале, с трекинговыми палками - удобнее. Одеваемся по типу капусты - термобельё (как вариант) + флис + ветровка. Перчатки+ варежки. Полотенце по желанию. Смотрим накануне прогноз - и, если надо, берём что-то от дождя/снега.
Каждый берёт по 1/2 литра воды на чай и, конечно, + кружка и ложка. Примерно литр в виде чая в термосе - пить по дороге.
Делаем общий бутербродный обед - сообща оно лучше, можно на решётке что-то обжарить.

Напоминаю контакты: Галина 0504429612. Коля не участвует.
На ночь телефон отключаю - не удивляйтесь.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти