Форум турклуба :: Просмотр темы - Учет клубного снаряжения 2019

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учет клубного снаряжения 2019
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kefirek

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 1:46 am    Заголовок сообщения: Учет клубного снаряжения 2019 Ответить с цитатой

Правила использования клубного снаряжения:

1. Относиться бережно. Не ломать, не терять. Если поломалось, постарайтесь починить. Если потерялось, постарайтесь купить новое (при наличии средств).
2. Если нужно что-то взять - смотрите в списке, находите у кого нужное вам снаряжение находится сейчас и забирайте у этого человека. Затем напишите в этой ветке форума о том, что снаряжение перешло от одного человека к другому.
3. Если не знаете как найти нужного человека или какое-то снаряжение, пишите или звоните мне.
4. Если держатель снаряжения вам его не отдает, а вам очень нужно, - пишите или звоните мне.
5. Если хотите хотите взять снаряжение в поход, - начинайте договариваться и собирать его заранее за пару месяцев.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kefirek

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледоруб Л12 (60 см, конический штычек) по некоторым сведениям перешел к Ермак Наташе.
Некая нижняя черная система перешла от Интела к ней же. Хотелось бы знать какая именно.
UPD: ТКУ-7 перешла от Интела к ней же.

Pashtet

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов свою старую строительную каску передать в фонд клуба. Нужна? Могу завтра притащить ее в клуб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kefirek

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Готов свою старую строительную каску передать в фонд клуба. Нужна? Могу завтра притащить ее в клуб.

Спасибо! Rose

Каска нужна, насчет притащить в клуб - лучше спросить об этом у новичков, у которых касок нет. Каску я впишу в список, а тебя- как ее хранителя.

Pashtet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил от Кати Бабич верёвку В-22.
А также ещё одну вроде клубную вещь, но на Катю не записанную) Интрига!
Кто правильно назовет, с того и спишем! Предлагаю пересмотреть свои закрома на предмет отсутствия записанной, но не найденной клубной вещи Елене Школьной, Алексею Дытыненко и Наталье Зледенной))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kefirek

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Получил от Кати Бабич верёвку В-22.

Спасибо, записал.

Pashtet писал(а):
А также ещё одну вроде клубную вещь, но на Катю не записанную) Интрига!
Кто правильно назовет, с того и спишем! Предлагаю пересмотреть свои закрома на предмет отсутствия записанной, но не найденной клубной вещи Елене Школьной, Алексею Дытыненко и Наталье Зледенной))

Не поддерживаю устраивание "интриг" в отношении клубного снаряжения. Если кто-то о чем-то забыл сообщить, то так и скажи

Pashtet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что я не знаю, кто забыл сообщить.
Окей, у меня клубный флаг от Кати Бабич, который на нее не записан. С кого ты на меня его перепишешь, с того кто тебе больше нравиться? Или с того, кто из вышеперечисленных засунул его дальше всех и не может найти?
Я пытался хотя бы этих трёх людей заставить провести ревизию находящегося у них клубного снаряжения (в идеале - надо бы у всех по списку, для поддержания актуальности), но, видимо, не судьба (
Катерина Баби

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клубный флаг лежит после похода двух летней давности, с Халаим. Веревка "облегченка" я брала у Интела на тот же поход
Pashtet

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веревка В-6 передана Виталию Винникову
Веревка В-22 передана Ванессе Зеленской
Каска 3 передана Алёне Гищак
Клубный флаг передан Виталию Винникову

Стальной карабин, напоминающий клубный, с двумя синими метками из изоленты, передан Дмитрию Романенко
EugeneM

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система низ ТКУ2 передана Інтелу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksej

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна забронювати на 26.04- 02.05 два клубних котла.
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь на В3 и В6 на период с 26.04 по 05.05.

https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4
о66 9о3 сорок один о8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марія

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу забронювати на 26.04 - 06.05 мотузку М-3 (Спас-Кані, записану на Льошу Дитиненко). Її ж на 6.07 - 22.07 в Грузію.
Також хочу взяти в Карпати іще одну таку ж мотузку В6 або В20. В Грузію хотіла б взяти обидві. От тільки не ясно у кого їх брати, оскільки в таблиці володілець невідомий... Прошу відгукнутись, у кого ці мотузи.

Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марія писал(а):
Хочу забронювати на 26.04 - 06.05 мотузку М-3 (Спас-Кані, записану на Льошу Дитиненко). Її ж на 6.07 - 22.07 в Грузію.
Також хочу взяти в Карпати іще одну таку ж мотузку В6 або В20. В Грузію хотіла б взяти обидві. От тільки не ясно у кого їх брати, оскільки в таблиці володілець невідомий... Прошу відгукнутись, у кого ці мотузи.

Відмовляюсь від претензій на В3 Smile

https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4
о66 9о3 сорок один о8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kefirek

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Веревка В-6 передана Виталию Винникову
Веревка В-22 передана Ванессе Зеленской
Каска 3 передана Алёне Гищак
Клубный флаг передан Виталию Винникову

Спасибо, учтено.

Pashtet писал(а):
Стальной карабин, напоминающий клубный, с двумя синими метками из изоленты, передан Дмитрию Романенко

Хм, пока не учтено. Непонятно откуда он ...

EugeneM писал(а):
Система низ ТКУ2 передана Інтелу.

Учтено. Спасибо.

aleksej писал(а):
Можна забронювати на 26.04- 02.05 два клубних котла.

Можна. Записав 6л та 8л.

Дядя Фёдор писал(а):
Бронь В6 на период с 26.04 по 05.05.

Записав

Марія писал(а):

Записав В3

Марія писал(а):
Також хочу взяти в Карпати іще одну таку ж мотузку В6 або В20. В Грузію хотіла б взяти обидві.

Записав В3 та В20

Марія писал(а):
От тільки не ясно у кого їх брати, оскільки в таблиці володілець невідомий... Прошу відгукнутись, у кого ці мотузи.

Підозрюю, що може бути у Лени Розвадовської

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: