Форум турклуба :: Просмотр темы - Программа кандитата на должность зав. спорт.сектором

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа кандитата на должность зав. спорт.сектором

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Фёдор

Актив

Походный опыт: 2ГУ, 1ГК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Программа кандитата на должность зав. спорт.сектором Ответить с цитатой

Продублирую еще тут, чтобы не потерялось Smile

So, любі друзі… Так как я баллотируюсь на должность зав. спорт.сектором, то, наверное, мне стоит предоставить общественности свою программу. Ниже вы можете увидеть основные направления, над которыми мне хотелось бы работать, и еще чуть ниже вы найдете пояснения к пунктам. Если у вас есть вопросы касательно воплощения данных идей, пишите, пожалуйста.

Программа:

1. Создания дополнительной программы подготовки типа level up с упором на горный туризм.
2. Популяризация новых техник и снаряжения и адаптация их под условия туризма.
3. Создание web платформы для предпоходной подготовки.
4. Создание информационной базы для тренировок и обучения.
5. Создание расширенного цикла лекций.

Пояснения по пунктам:

1. Над созданием новой тренировочной программы я работаю уже несколько месяцев и это очень важная и весомая часть моей программы. Почитать программу тренировок можно тут: https://docs.google.com/document/d/17Hqg7De4JrxwWHoBfhUqHiaYI1s7fKsLj-L0WbBEqYY/edit?usp=sharing А почитать зачем и кому она нужна - тут: https://docs.google.com/document/d/1L6B3Jp1Ql7F7j4HENIrNdcCJD_R2mYKy269fQj3Tqgg/edit?usp=sharing Проект еще находится к разработке и я буду рад сотрудничеству и новым идеям и предложениям.
2. Если смотреть правде в глаза, то на данный момент среди крупных киевских клубов, ТКУ сильнее всех отстает в плане освоения новых техник и снаряжения. Крокус уже много лет ходит на тонких веревках и стаканах. Глобус тоже уже довольно давно использует более новое снаряжение. Насколько я знаю, прошлогодний поход Кендера - первый, где клуб использовал веревки 9мм и стаканы. Помимо этого существует еще огромное количество техник, которое может значительно повысить безопасность и скорость прохождения маршрутов.
3. Создание web платформы значительно облегчит жизнь участникам ШПП и программы Level Up, а также - их потенциальным участникам. Воплощение идеи планируется путем создания раздела на сайте ТКУ с ссылкой, ведущей на сайт, созданный на конструкторе Tilda.
4. Создание информационной базы является важной частью программы level up и позволит сделать обучение в клубе эффективнее.
5. На мой взгляд, в программе ШПП не освещены некоторые важные темы. Процесс разработки цикла лекций активно идет. Лекции не будут пересекаться с лекциями ШПП в четверг.

https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4
о66 9о3 сорок один о8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интел
Руководитель турклуба

Актив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталька, отличная работа! Основательность теоретической проработки меня радует! Даёшь практическое воплощение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Форум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: