Даёшь 8-е Марта!

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Белка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 37
З нами з: 25.06.2007, 21:56
Звідки: Киев

Повідомлення Белка »

Alexander писав:Символично, что в эти весенние дни, на Мрыговской поляне стартовал новый проект «БАР – БА – ТУ - ТА» (Бардо - бально - туристские - танцы). Очень приятно было видеть пары, танцующие под авторскую песню возле костра! Жаль, правда, что не удалось сделать эти танцы конкурсными, с раздачей призов. Но, я думаю, у этого проекта все еще впереди!

Не надо на конкурсной основе, это будет не честно, ведь я и Дима просто не оставим остальным конкурсантам никаких шансов 8)
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Белка писав:Не надо на конкурсной основе, это будет не честно, ведь я и Дима просто не оставим остальным конкурсантам никаких шансов

Ну это еще вопрос, кто лучше танцует...
Тем более зрители, они же туристы, они же судьи, возможно, будут оценивать не шаблонно, не только по бальным стандартам...
Я думаю туристы, как дети природы, оценят больше природное, чистое начало. Поэтому, например, американские улыбки не будут котироваться.
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Aquila
Досвідчений користувач
Повідомлень: 303
З нами з: 12.10.2007, 17:01
Звідки: Киев

Повідомлення Aquila »

Íåìíîãî ôîòîãðàôèé íà÷àëà ïåðâîãî äíÿ.)
http://foto.rambler.ru/users/ellzza/4/IMG_4806_1/
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

Немножко картинок от Белки и от меня. Вперемешку.

на Инфосторе.
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

klinok писав:Немножко картинок от Белки и от меня. Вперемешку.
Классные моменты. Особенно понравились фоты с поющим солодковым и ч/б !!!
Дима (сорри, что не совсем по теме), хотел спросить еще на на поляне, как у Кенониста : у тебя 50mm 1,8 или 1,4? Посоветуй, стоит ли брать 1,4 или он не намного лучше? Можешь ответить в личку. Спасибо.
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

Спасибо!
У меня 1.8. Разумеется, 1.4 лучше, но стоит ли за него переплачивать - зависит от решаемых задач.
http://photo.net/equipment/canon/ef50/ - хорошее сравнение этих двух объективов.
Аватар користувача
Роман
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1269
З нами з: 09.11.2006, 14:02
Звідки: Київ

Повідомлення Роман »

Существует видео с 8 марта,практически без монтажа(50 мин) .Все интересующиеся приносите в клуб носители и записывайте на радость всем!
Be happy!
atmatravel.com
+з8-о66-з75-15-8о
+з8-о98-oo6-78-91
Відповісти