Форум турклуба :: Просмотр темы - Тренировка-ПВДшка в походном формате. Эксперимент. 26-27.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировка-ПВДшка в походном формате. Эксперимент. 26-27.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:07 am    Заголовок сообщения: Тренировка-ПВДшка в походном формате. Эксперимент. 26-27. Ответить с цитатой

Хей, гайз! Имею идею на след выходные организовать пвдшку-походик. Т.е. тренировку максимально приближенную к походным условиям. Пока - в качестве эксперимента.

Даты: 26-27 января.
Локация: Голосуха. Стоянка в том же месте, что и стоянка клуба в это время (еще уточняется).
Старт: 11:00 сб (или раньше).
Финиш: 16:00 вс (или позже).

max участников: 10 шт.
opt участников: 8 шт.
min участников: 6 шт.

Чего следует ожидать?

- Общий километраж 10-15км;
- Техэтапы (пока самое примитивное вроде навески веревок и перильной техники);
- Переходы по технически сложным участкам, не угрожающим жизни участников, Wink на личной(!) технике.
- Распределение снаряжения и палаток между участниками;

So... любі друзі! Мне представляется такой формат очень интересным и перспективным и я очень прошу написать, кому это интересно. Дедлайн принятия решения: вечер среды 23-го января. Пишите!

https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4
о66 9о3 сорок один о8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So... Любі друзі! Между тем, я смею напомнить, что сегодня вечер среды, а мне отписались пока только Влад и Леша.

Очень хочу подчеркнуть, что это новый для нас формат тренировки и он обещает дать намного лучшие результаты, чем обыкновенные тренировки в привычном нам формате.

Если вам не безразличны тренировки как таковые, я настоятельно рекомендую принять участие в этом действе Smile Пишите письма до ночи четверга.

о66 9о3 сорок один о8
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предложение Виталика и планирую присоединиться.

Кроме того, приглашаю желающих совершить лыжную прогулку-тренировку: в субботу с утра от Выставки до лагеря (примерно 2 часа), а в воскресенье - от лагеря куда-нибудь Smile
Galena

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА лыжную прогулку-тренировку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартуем в 11:00 с входа на ВДНХ. Если что-то изменится - напишу Wink

о66 9о3 сорок один о8
Kefirek

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагерь где будет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лыжах стартуем в 12.00 от входа на ВДНХ.
Лагерь будет в овраге под Общежитием №8, но ближе к роднику, чем наше обычное место.
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперимент считаю удачным Smile
Рассказ вот: https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4/posts/1988086094827423?__xts__[0]=68.ARDM8Wjfpk7E2fbOysGTEb0coDy90LC0vr3uzF4qldWSHKGzxK0RSH4epA9jpWE-9XPan_f6G_OK6DNVXgpYDQX7VbnmMQ_fzo34XdGc_ta32Pz7u1v1zaB1vTWb18OIyPHerht_hgfUUEyKNNPtWw-OGvJJfTjU4BRhs55e5kuMqv6oGfpdXrD0ADecAbSdXve4wDv_yfqAZb7c&__tn__=-R
Фотки вот: https://drive.google.com/drive/folders/1f_sV5qxUxD8tARwzsm7eOTneagP1W78N?usp=sharing

о66 9о3 сорок один о8
Volodimir2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За що величезна кількість людей люблять туризм? Припускаю, що за можливість цікаво провести час у активному русі на природі в компанії цікавих особистостей. Саме це відбулось на минулих вихідних (26-27.01) у Голосіївському парку під час експериментального тренування. Воно було наближеним до спражніх зимових походних умов, насиченим технічними елементами класичного гірського туризму, захоплюючим, а у деяких випадках - веселим. Дякую організаторам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: