ВАЖНО: О РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Закрито
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

ВАЖНО: О РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

Повідомлення Палец »

Дорогие друзья!

В отличие от многих других сетевых площадок, форум турклуба "Университет" задуман не столько как нечто самоценное, сколько как средство, дополняющее реальное общение живых людей, а также предоставляющее возможность такого общения тем, кто ее лишен -- скажем, из-за географической удаленности. По этой причине мы не особенно приветствуем на своих форумах анонимность и просим вас при регистрации указывать как можно больше данных о себе и о причинах, которые вас к нам привели -- в регистрационной форме достаточно полей, с помощью которых это можно сделать. Обратите внимание, что для чтения большинства форумов регистрация не требуется (исключение составляют внутриклубные и технические форумы, доступ к которым даже зарегистрированным пользователям предоставляется в индивидуальном порядке). Регистрация нужна, чтобы в форум писать. На наших форумах каждая заявка на регистрацию рассматривается администратором, и если в заявке будут фигурировать только ничего не значащий ник и адрес на бесплатном почтовом сервере, администратор скорее всего останется неудовлетворен. В зависимости от степени его неудовлетворённости он либо удалит заявку (если вы ему покажетесь слишком похожим на рекламного бота), либо напишет вам, и в ответном письме вы можете попробовать убедить его, что вам во что бы то ни стало нужно оставаться под маской... быть может, вы даже в этом преуспеете. Но заранее мы вам на этот счет ничего обещать не можем.

Также мы заранее просим прощения, если ваша регистрация затянется -- администратор старается реагировать на все заявки оперативно, но он живой человек, да и сбои в хождении почты случаются. Если вы не получите ответа в течение недели -- повторите попытку регистрации.

Мы также просим вас не использовать на форуме ничего не говорящих ников и аватар. Прямого запрета на это у нас нет, но... в общем, отнеситесь к этому как к доброму совету -- во избежание осложнений. Лучше всего -- аватара в виде фотографии и ник -- производное от имени, фамилии или прозвища, под которым вас знают в клубе или туристских кругах. В особенности если вы планируете оставаться у нас надолго.

Обратите также внимание на размер загружаемой аватары. Он не должен превышать 50 kb и 80х80 пикселов (соблюдаться должны оба эти ограничения). Опыт показывает, что это -- одна из наиболее частых причин сбоев при регистрации.

По всем вопросам, связанным с регистрацией, можно обращаться к автору этого текста по адресу dpalets @ gmail . com, либо к Паше Гильбо по адресу pavel.gilbo@gmail.com.

ВАЖНО: Если ваш аккаунт оказался деактивирован после того, как вы внесли изменения в профиль (поменяли пароль, почтовый адрес и т.п.) -- напишите по одному из вышеуказанных адресов, мы восстановим доступ. Это известная проблема, и мы заранее просим прощения за неудобства.

ВАЖНО-2: Пользователи с почтовыми адресами доменов .ru и .ру, как-то mail.ru, yandex.ru и т.п., на нашем Форуме НЕ АКТИВИРУЮТСЯ, а автоматически удаляются. Спасибо за понимание.

Администрация форума и Актив клуба желают вам приятного общения.
Востаннє редагувалось 16.07.2010, 21:54 користувачем Палец, всього редагувалось 4 разів.
Закрито