Форум турклуба :: Просмотр темы - Скальные тренировки. Райховое озеро и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скальные тренировки. Райховое озеро и не только.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kender

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь собирается на мастер-барбекю от Гапко? Я бы обязательно поехал, но буду в горах...
Думаю, что, в отличии от семинара по скальной технике, это мероприятие будет реально полезным и познавательным.
Если кто сможет заснять видео и выложить на Ютуб - буду благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно планирую быть. Сниму, запомню, поделюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Фёдор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогу быть, но хочу посмотреть Smile даешь онлайн трансляцию!! Или хотя бы видео)

https://www.facebook.com/vitaly.cu2s4
о66 9о3 сорок один о8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jannbka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду на 95%
Вам стрим организовать? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kender

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в это время буду недоступен и вообще в другом часовом поясе. Мне запись куда-нибудь на Ютуб залейте, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: