Форум турклуба :: Просмотр темы - Велопоход для новичков на Троицу(27-29 мая)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велопоход для новичков на Троицу(27-29 мая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, кстати, мог бы взять и больше одного дня отпуска. Вы там определитесь с формулировками - это покататься на 3-4 дня, или все-таки поход дней на 5. Меня оба варианта устраивают. Но если найдется кто-то, кто сможет также взять несколько дней отпуска и отруководить походом, лично я буду только рад.
Раз уж это делается в пределах электрчки, можно придумать вариант со сходом просто катающихся на конец третьего дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арсен

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт! +1, якщо набір ще відкрито.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,
а кто может одолжить велосипед на сие мероприятие?
punt

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году небывалый наплыв желающих Smile
Учитывая высокий интерес к мероприятию - предлагаю собраться 12 мая в четверг для обсуждения в клубе.

Цитата:
Ну реально - неужели обязательно надо "отстегивать" неделю отпуска (а для кого-то это половина за весь год !), чтобы 1 кс ... - ?

Ребята - Овручский кряж с "каменной деревней", Богуславские горки, Киев-Канев грунтами через Букрин, Житомир-Тетрев через Радомышль - это все реально за трехдневные выходные, это все рядом, это красивые и полноценные путешествия, и грех за правильный маршрут не получить 1 кс !

Абсолютно верно, но как показала практика новички не способны на 250 км за три дня даже по ровному асфальту. Если наберется группа желающих и могущих на 250 за 3 дня - я думаю они без проблем могут организовать отдельный велопоход. Можно даже состыковать оба похода по ночевкам.

Цитата:
Я бы, кстати, мог бы взять и больше одного дня отпуска. Вы там определитесь с формулировками - это покататься на 3-4 дня, или все-таки поход дней на 5.

Думаю что скорее всего на 4 дня. Один день отпуска не большая плата за возможность получения удовольствия от катания новичками Smile Два все-таки уже многовато.

Цитата:
Арсен
Привіт! +1, якщо набір ще відкрито.

Да - добро пожаловать!
LW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 дня - законная вело 1ка по методике категорийных велопоходов. Но если качественный маршрут, а не тупое щемилово по асфальту ради галочки, то для новичков и 4х дней может быть маловато, будет тяжеловато. И да, к.с. это не только километры, но и полученный разнообразный опыт, поэтому не советую его превращать в тупое получение галочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kefirek

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целых два МКК читают эту тему! Вах!!! Wink
LW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я уже не состою в МКК)) Не только читают: если не будет планов или будет интересный мне маршрут, я может даже присоединился бы покататься))
Маришка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Если выживу в пасхальной покатушке Very Happy
punt

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Если выживу в пасхальной покатушке Very Happy

Тебя предупреждали Cool
Выжить-то ты выживешь, а вот чтобы снова захотеть сесть на велосипед... Evil or Very Mad
Маришка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punt писал(а):

Выжить-то ты выживешь, а вот чтобы снова захотеть сесть на велосипед... Evil or Very Mad

Ну, вы же заинтересованы в том, чтобы собрать кворум на будущий год Cool
egik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу!)
Юрий_С

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому-то из новичков будет полезно перед велопоходом...

В Киеве в разных районах стартует бесплатная велошкола по безопасности движения. Подробности здесь:
https://24tv.ua/u_kiyevi_v_riznih_rayonah_startuye_bezkoshtovna_veloshkola_z_bezpeki_ruhu_n950146

Polina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
punt

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egik писал(а):
я хочу!)

Polina писал(а):
и я хочу Smile

А также все кого я пропусил Smile
К-во участников пока не ограничиваем - welcome!

На носу майские, а после них только одни выходные до выезда. Нас много и собрать всех в один четверг в клубе будет сложно. Поэтому для удобства давайте создадим рассылку для обсуждения похода.
Просьба скинуть всем желающим мне в приват ваши е-мейлы.
bookvachka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приплюсуюсь и я к сему замечательному мероприятию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: