Страховка

Модератор: Kefirek

Аватар користувача
Геолог
Досвідчений користувач
Повідомлень: 547
З нами з: 29.08.2007, 11:47

Страховка

Повідомлення Геолог »

Для праці за кордоном потрібна страховка.

Порекомендуйте будь ласка, хто розбирається в цьому - де? як? які невідомі/відомі нюанси, ціни, терміни?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Поговори с Лилей Омаровой (ныне Гончаровой), ты должен её помнить же. Она на ФБ есть.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Ну и уношу это дело в оффтопик. Ибо.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Геолог
Досвідчений користувач
Повідомлень: 547
З нами з: 29.08.2007, 11:47

Повідомлення Геолог »

Спаибо
Nataniel

Re: Страховка

Повідомлення Nataniel »

Мы тоже планируем отдых за границу и нам надо оформить туристическую страховку. Кто то оформлял? подскажите, ка это сделать 
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Страховка

Повідомлення Интел »

Nataniel писав: 21.01.2022, 10:20 Мы тоже планируем отдых за границу и нам надо оформить туристическую страховку. Кто то оформлял? подскажите, ка это сделать 
Страховки делает любая страховая компания. Также в любой турфирме обычно есть страховые агенты, которые помогут оформить страховку. Желательно, конечно, выбирать страховые компании с хорошей репутацией. У нас есть дружественная страховая компания "СК Рідна" http://sk-ridna.com.ua/ , которая членам турклуба предоставляет скидку 10%. Её руководители сами туристы и очень хорошо понимают специфику и потребности туристов. 
 
Nataniel

Re: Страховка

Повідомлення Nataniel »

Мне ваши расценки совершенно не подходят, это очень дорого и условия не нравятся. Подскажите еще варианты, плиз
Freja

Re: Страховка

Повідомлення Freja »

Nataniel писав: 21.01.2022, 10:20 Мы тоже планируем отдых за границу и нам надо оформить туристическую страховку. Кто то оформлял? подскажите, ка это сделать 

А я недавно очень выгодно оформила себе туристическое страхование онлайн вот здесь, на сайте  Finance ua. Они недавно начали работать в направлении страхования туристов и своим первым 500  клиентам дарят подарочные промокоды в Uklon. У них хорошие условия, которые покрывают наибольшее количество страховых случаев, быстрое онлайн оформление и по хорошим ценам. Мы уже свой выбор сделали, быстро и доступно.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Страховка

Повідомлення Интел »

В чатах и соседних темах мы уже не раз говорили о необходимости страховки. Я сейчас имею в виду не туристскую страховку на поход или загранпоездку, а круглогодичную страховку от несчастного случая или медицинскую страховку. На рынке страховых услуг предложений сейчас очень много, разобраться в них довольно сложно. Поэтому я предлагаю тем, кто уже разобрался, делиться своим опытом.
Я сейчас рассматриваю две основных альтернативы: страховка в украинских СК (преимущества: скидки, личные контакты с руководством, индивидуальный подход) или накопительное страхование в крупных международных компаниях (преимущества: надёжность, долгосрочность, "два в одном" - накопление и страховка). 
Для облегчения выбора, я предложил дружественной страховой компании "Рідна" предложить нам пару оптимальных (на их взгляд) вариантов медицинской страховки и страховки от НС. Их предложения - в прилагаемом файле. 
К тому же, СК "Рідна" предлагает 10%  скидки для членов турклуба на все свои услуги.

Пропозиція НВ_спорт туризму.doc
(147 Кіб) Завантажено 30 разів
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Re: Страховка

Повідомлення Палец »

Вовк, по-моему, ты тут не то с ботами, не то со спаммерами разговариваешь: search.php?author_id=56617&sr=posts
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Re: Страховка

Повідомлення Kefirek »

Палец писав: 22.01.2022, 20:36 Вовк, по-моему, ты тут не то с ботами, не то со спаммерами разговариваешь: search.php?author_id=56617&sr=posts

Или СЕОшники. Ссылки их я удалил, но сообщения оставил на всякий случай.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Re: Страховка

Повідомлення Палец »

Kefirek писав: 22.01.2022, 20:44 Или СЕОшники. Ссылки их я удалил, но сообщения оставил на всякий случай.
Как по мне, они вполне заработали на то, чтобы их самих удалить -- но уж ладно, пусть живут пока.

ЗЫ. Дима, а ты фейсбучный мессенджер читаешь?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти