Форум турклуба :: Просмотр темы - Куплю велобаул

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю велобаул

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елизавета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Куплю велобаул Ответить с цитатой

СРОЧНО! Куплю велобаул объемом 45/60/70/80л
фото и цены в лс или на kulichlizaСОБАКАgmailТЧКcom

Последний раз редактировалось: Елизавета (Пн Дек 25, 2017 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи Волковский велобаул, он очень удобен для наших туристских целей. Причем советую брать большой, на 80 л, а не на 60. У большего рюкзака центр тяжести будет ниже, что очень чувствуется с большим весом.
jiraff

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу пока одолжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
Ищу для папы, не сложное городское катание и перевозка продуктовSmile, желательно велоштаны с единым отделением.

Лена, спасибо, но все же мне надо навсегдаSmile

Покупать у Волкова не хочу категорически, последние 2 покупки спальник для друзей -- не успели в лес вынести полетела змейка, походный рюк -- при первой же нагрузке полетел фастекс. Понимаю, что оно а-ля дешево, но чтобы прям в руках рассыпались новые вещи это уж слишком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Палец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще есть контора: http://www.velosumka.com/velobauly/
Анастасия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза. Спальники и обычные рюкзаки я тебе и не предлагаю. А вот велорюк у него достойный, очень даже удобный. А если вдруг фурнитура летит, то требуй у него замену фурнитуры, он и молнии меняет и фастексы.
На счет фастекса, то купил Андрей себе рюкзак Дойтер -- достойная вроде контора -- в первом же походе поясной фастекс под нагрузкой расстегивается... Стоит напрячь живот и он отстреливает... День промучился, попробовали поменять на фастекс из ремнабора -- так тот еще хуже оказался. В итоге мы с Андреем фастексами поменялись, у меня не расстегивался, прошли так поход, а потом в магазине потребовали заменить. Без проблем заменили на татонковский фастекс.

Wolkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета писал(а):
Покупать у Волкова не хочу категорически, последние 2 покупки спальник для друзей -- не успели в лес вынести полетела змейка, походный рюк -- при первой же нагрузке полетел фастекс. Понимаю, что оно а-ля дешево, но чтобы прям в руках рассыпались новые вещи это уж слишком!

Ув. Елизавета, на рюкзаки мы ставим фастексы YKK и даем гарантию 2 года (почему они не обратились,мне непонятно,телефоны на моем сайте не менялись).
Молнии на спальниках тоже надежные, при умелом обращении служат долго, да и гарантию на них никто не отменял. Удивительно,но с такой проблемой никто не обращался.

Если у твоих друзей есть необходимость в ремонте,в т.ч. гарантийном , для связи со мной пусть звонят по тел.указанным на моем сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: