Форум турклуба :: Просмотр темы - Горный поход 3-4 к.с. по Заилийскому Алатау, лето 2018

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горный поход 3-4 к.с. по Заилийскому Алатау, лето 2018
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kender

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:56 am    Заголовок сообщения: Горный поход 3-4 к.с. по Заилийскому Алатау, лето 2018 Ответить с цитатой

Познакомился я на днях с девушкой. Красавица, туристка, альпинистка - все как положено. Ну и начал ей про себя рассказывать, дескать мы тоже не лаптем щи хлебаем.
А она мне: "Ты из какого клуба? ТКУ? Так у вас там горных походов выше двойки никто не водит. Высокие категории ваши ребята ходят с нашими руководителями"

Вот это подстава, думаю. Пришлось срочно менять тему разговора Smile
Но если принадлежность к клубу нельзя использовать для охмурения девущек - с этим нужно что-то делать.

Лично я решил вывести из кулуаров обсуждение предстоящих походов и начать оформлять отчеты по уже пройденным. А там и общественное мнение подтянется....

Собственно о чем это все
На следующее лето набирается группа веселых и спортивных ребят, походить по северному Тянь-Шаню. Ориентировочная категория похода 3-4, при желании добавим восхождение на пятитысячник (трудность минимум 3Б)
Детально маршрут будет прорабатываться весной, под конкретный состав участников, с учетом их возможностей и амбиций. Данный регион позволяет организовать заброску, если кто-то вызовется ее занести - поход пройдет с легкими рюкзаками, а дневки - с вином и прочими чревоугодиями.

Сейчас есть возможность купить лоу-кост билет от МАУ. Киев-Алматы стоит порядка 1000 грн, Алматы-Киев около 2000 грн. Это без багажа.
Багаж еще по 700 грн в один конец. Но если у вас есть накопившиеся мили в Панорама-клубе - багаж можно оформить за них. Стоит около 2700 миль в один конец.

У меня и еще пары человек билеты туда на 10 июля. Соответственно дату начала похода можем назначить на 15 июля (пока забросчики занесут заброску, пока вернутся...)

Обратный билет, опять же у меня, на 31 августа. Так что после Тянь-Шаня есть вероятность отправиться в Фаны.....

Присылайте ваши заявки. Ради такого случая я даже верну в работу старую испытанную кушетку для кастинга Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aleksej

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Yahoo!
Polina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kefirek

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы сходить 4кс
Хорошо бы еще знать дату окончания похода. С 15 июля по 31 августа не смогу себе отпуск позволить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kender

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю трех недель будет вполне достаточно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура Yahoo! !!!
+1,
Заилийский Алатау - отлично, 3-4 к.с. в Фанах в августе - даже интереснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punt

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Фаны я подозреваю имеется ввиду альплагерь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kender

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот.
Вы мне карты не путайте.
В Фанах совсем другая программа....
Polina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с билетом на 10ое Very Happy
aleksej

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алмати 15.08 о 4:00
Kender

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina писал(а):
Я с билетом на 10ое

Вот и первый кандидат в "элитную группу заброски (с)"
Kender

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksej писал(а):
В Алмати 15.08 о 4:00

Отлично, за обеспечение колбасными изделиями я спокоен Wink
bookvachka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Элитная группа заброски" Very Happy ну как тут устоять)
Только у меня билет на 11е...
90%, что I'm in. Категория желательна 4 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kender

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bookvachka писал(а):
"Элитная группа заброски" Very Happy ну как тут устоять)
Только у меня билет на 11е...

Как раз к твоему прибытию успеем сформировать заброску.
Чтоб сразу: прилетела - взяла - и понесла Wink
Васанчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kender писал(а):
Вот и первый кандидат в "элитную группу заброски (с)"

с такими участниками и я готова)) билет на 10-е

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: