Север Украины - авто- фото-тур осень 2017

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Север Украины - авто- фото-тур осень 2017

Повідомлення Коля Иващенко »

с 14 октября до 16 октября
Навстречу осени
Отправляемся на север Украины в Черниговскую область навстречу золотой осени.
Продолжительность 3 дня.
Протяжённость маршрута 600 - 700 км.
Оргвзнос 1000 грн.
Организаторы обеспечивают интересную программу, празничный ужин с барбекю, Утренний кофе, полевое питание, кухонные принадлежности и аптечку, координируют комплектацию экипажей.

Формат приключенческий автофототур на своих машинах. Владельцы машин сообщают о наличии свободных мест и берут на борт "безлошадных" Пассажиры оплачивают топливо. (этот вопрос решается внутри экипажей). Ночуем в палатках вблизи локаций для съёмки закатов и рассветов. По желанию можно забронировать более комфортный ночлег и поехать ночевать в отель.на своей машине.
Формат и погодные условия поездки максимально приближены к условиям наших путешествий по Исландии. Тем, кто размышляет о экспедиции в Исландию особенно рекомендуем.
День 1) Встречаемся 14 октября в субботу в 12 00 в историческом центре Чернигова на валах. Оттуда отправляемся в Мезинский национальный парк с заездом на бывшую дачу президента Кучмы, построенную на обрывистом берегу Десны с восхительным видом. Обедаем на природе. Чай на костре. Заедем в пещерный монастырь. Вечером выбираем локацию для съёмки рассвета и держим кулачки за погоду.
День 2) Идём на рассвет. Тут в это время бывают мощные туманы, заливающие пойму реки. Из тумана выступают верхушки деревьев возле стариц. Когда над всем этим великолепием всходит солнце - это срыв мозга.
После завтрака собираем лагерь и отправляемся в Новгород Северский. Монастырь - крепость, историко культурный заповедник. Удивительно живописный город и окрестности.
Ночуем нв берегу Десны.
День 3) Завтрак, переезд в Седнев. На берегу речки Снов мы забили весной несколько крайне фотогеничных точек, а сам городок был выбран Союзом художников Ураины для постройки дома творчества. Золотой осенью тут есть куда погулять с фотокамерой. А ещё тут есть деревянная церковь, в которой снимали фильм "Вий"

Обед на природе (чай на костре, бутерброды) переезд в Чернигов. Несколько завершающих кадров с колокольни собора и возвращение домой..
С собой берём фотоаппаратуру, палатки, спальники, карематы, личную посуду, предметы гигиены, любимые напитки и хорошее настроение

Чтобы принять участие, нужно связаться с организаторами через "личку" или по телефону 050 677 30 78 и внести предоплату 500 грн.
Коля Иващенко
Відповісти