Форум турклуба :: Просмотр темы - ОБЕЗЬЯННИК-2017

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБЕЗЬЯННИК-2017
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: ОБЕЗЬЯННИК-2017 Ответить с цитатой

Мероприятие уже не за горами - в ближайшие выходные.
Место проведения - наша любимая поляна в Голосухе, над родником.
Место проведения отмечено красным треугольником.

Я прошу клубовцев отнестись к этому мероприятию ответственно, поскольку оно в значительной степени определяет имидж и лицо нашего клуба, ведь многие там будут знакомиться с нами впервые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас ожидает большое количество оргработ. Я прошу всех, кто может помочь, сообщить об этом.

1. Необходимо доставить на место побольше верёвок. При этом новые небитые желательно использовать минимально. Для большинства этапов годятся и битые верёвки. У меня дома лежат 2 верёвочных лестницы и несколько верёвок, одному мне всё не донести. Верёвки и карабины должны быть на месте не позже утра субботы.

2. Постановка дистанции. Дистанция должна быть готова в субботу к обеду. Поэтому начинать лучше с вечера пятницы, или с утра субботы. Для постановки надо около 10 человек.

3. Заготовка дров и поддержание костра.

4. Сбор, учёт и контроль продуктов, руководство приготовлением еды. Наш традиционный хаос в этом вопросе привычен клубовцам, но пугать им новичков сразу не хотелось бы Smile . Кстати, кто может ещё принести котлы? Нашего клубного набора будет недостаточно.
Pashtet

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в пятницу вечером, также буду в клубе в четверг. Сможешь там мне скинуть 2-3 веревки и какой-то мелочи типа карабинов. Лестницу, пожалуй, не возьму - на горбу тащить неудобно, для этого лучше кого-то с личным транспортом подыскать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jiraff

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова предложить себя в качестве устранительницы привычного пищевого хаоса. Он давно меня беспокоит, хотелось бы что-то реорганизовать. Правда, не уверена что буду от начала до конца, но, если я правильно понимаю, самое важное - это организация ужина и завтрака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerus

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня котел есть на 4л. Могу взять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kefirek

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь с доставкой веревок и (с субботы) с установкой.
Катерина Баби

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суботу вранці принесу дві мотузкі: 27 м., 50м.
Kefirek

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генацвали и аркадаши!

По причине ежегодного ОБЕЗЬЯННИКА 16-17 сентября прошу принести хранящиеся у вас клубные веревки, карабины, ролики!

Снаряжение нужно доставить в пятницу 15 сентября вечером в Голосеево. Крайний срок -утром в субботу 16 сентября. Если не можете принести снаряжение сами, договоритесь с теми клубовцами, которые его гарантированно доставят. Кроме того, не забудьте взять пилы, топоры, котлы (у кого что есть).

Отдельно обращаюсь к автомобилистам: помогите, плз, доставить веревочные лестницы. Они сейчас у Интела.

После обезьянника, пожалуйста, заберите то, что вы принесли. Или договоритесь с кем-либо, чтобы забрали принесенное вами. Не оставляйте в лагере принесенное клубное снаряжение по принципу: "авось кто-то заберет".

Nicolas

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу в пятницу вечером отвезти на веле что-то из снаряги (например, веревочную лестницу. Также возьму котел (около 6 л). На ночевку приеду уже в субботу вечером
Nuzhnyi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что буду с котлом и топором
punt

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем кататься на велах в воскресенье.
Расстояние небольшое, темп средний.
Присоединяйтесь Smile
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punt писал(а):
Присоединяйтесь Smile

Это что, контрпредложение? Отвлечь народ от обезьянника?
Pashtet

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сбор участников мероприятия - в субботу в 14.00 возле входа на ВДНХ (Виставковий центр).
Будет также заезд в базовый лагерь в пятницу вечером. Сбор там же, в пятницу в 19.00.
Можно также договориться о других вариантах.
Телефон для вопросов и предложений: О5О6ОЗ9549 (Володя).

Вдруг кто из новичков не читает Фейсбук, а читает форум Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а никому из присутствующих на этих выходных в Голосеево случайно не нудны ахатины фулика, есть несколько штук. если никто не заберет - их съест енот Crying or Very sad
punt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интел писал(а):
punt писал(а):
Присоединяйтесь Smile

Это что, контрпредложение? Отвлечь народ от обезьянника?

Альтернативный вариант. Кто захочет будет обезьяниться, кто захочет - покатается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: