Скалолазаный выезд осенью 2017

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

Kender писав:Нюанс в том, что Сарпи - пеший переход. И пограничники во впускающей стране хотят видеть штамп своих коллег из страны выпускающей. В одном и том же документе. Почему в одном документе - не знаю, но так они хотят. По какому паспорту вышел из Грузии - по тому же самому можешь войти в Турцию. Таковы правила игры.
Макс, я знаю, что переход пеший. А вот про правила игры, один документ и т.д. почитай ещё раз, что пишет Мария:
Марія писав:Тобто щоб заїхати в Туреччину по внутрішньому паспорту, мені треба було на виїзді з Грузії поставити виїздні штампи і в закордонний паспорт і в міграційну картку, по якій би я далі в`їзджала в Туреччину.
Т.е., выйдя из Грузии по загранпаспорту, можно войти в Турцию и по другому паспорту (т.е. внутреннему), но при этом нужно ещё иметь штампы в миграционной карте.
Могу разве что допустить, что это потому, что загранпаспорт туркам вообще не показывался, т.е. миграционная карта была _единственным_ документом с грузинскими выездными штампами, который турки видели. Марія, я правий?
Аватар користувача
Марія
Досвідчений користувач
Повідомлень: 903
З нами з: 22.09.2010, 13:04
Звідки: Чернігів
Контактна інформація:

Повідомлення Марія »

Закордонний паспорт дійсно спочатку не показувала. Коли зрозуміла, що без грузинських штампів у міграційній картці турки мене не пустять, довелось вийняти закордонний паспорт і по ньому ж в`їхати.

Думаю, що цей відхід від основної теми повністю себе вичерпав.
... и мысленно щелкнуть хвостом:)
Відповісти