Боярка - високий берег Ірпеня - Дзвінкове в пн. 17.04.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Боярка - високий берег Ірпеня - Дзвінкове в пн. 17.04.

Повідомлення ГалкаИ »

В понедельник 17.04.17. встречаемся на ж/д станции Боярка около исторического паровоза в 8-45. Подходит электричка на Фастов http://poezdato.net/raspisanie-elektric ... 1/1920741/
от Киева-Пассажирского отправляется в 8-10. Договаривайтесь встретиться, например, в 4 вагоне от головы.
2-й вариант добирания - маршрутка на Боярку. Отправляются от Цирка, м Житомирская, м Академгородок...
От м Житомирская отправляются примерно каждые 10-15 мин., ехать не меньше 40 мин.
Обратно планируется выезжать на маршрутке - она стоит не меньше 20 грн (учтите).
Маршрут новый, экспериментальный - осваиваем новый большой кусок леса. Пейзажи будут разные - и лес, и озёра, и поля.
Из вещей - как всегда удобная обувь, седушка, треккиноговые палки (по желанию). И одежда/прибамбасы в зависимости от погоды - то ли от солнца, то ли от непогоды -- прогноз смотрим накануне.
Делаем общий бутербродный обед, можно на решётке что-то обжарить + сварим чай. Берём по 0,5 л воды на варку чая и 0,5... для питья по ходу.
Километраж, думаю, хороший - 20..... как получится.

контакты: 050 442 96 12 Галя (Коля будет с нами только мысленно). На ночь телефон отключаю - не пугайтесь.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Если кто-то видит ошибки или может что-то дополнить - пишите.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

К сведению:
Зображення
По 778, которая заходит прямо в Дзвонковое, увы, не вижу такой информации.
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Может, её в интернет не выложили?
Да , вроди должна быть. Описано, каким маршрутом она едет (через Боярку).
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
klinok
Досвідчений користувач
Повідомлень: 144
З нами з: 02.02.2007, 11:10

Повідомлення klinok »

Да нитка-то маршрута известна. Я пытался расписание найти.
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Наталья Корниенко? о ПВД
https://www.facebook.com/profile.php?id=100015421355407

Вчера меня цитировали - "Самое приятное в ПВД- это послевкусие" ))
хочу поделиться наблюдением, что не менее приятное в наших ПВД - это люди. Живые люди! ну не в смысле живые/не живые, а настоящие! Романтики! Любящие жизнь, живущие в гармонии с собой и окружающим миром.
Александр так умело заряжает все пространство вокруг своим оптимизмом, создавая настроение в группе, это здорово! Спасибо Павлу за широкую щедрую душу, очень интересно было слушать истории со смыслом, рада знакомству! Гале и Анечке- за организацию, места очень понравились, хочется вернуться туда снова. Жене за улыбку, неугомонный нрав и интересные истории из жизни путешественников...
Каждый из нас создает настроение дня, приятно даже идти молча рядом и впитывать в себя всю эту красоту вокруг, весну, пробуждение природы, яркие краски солнечного синего неба и высоких сосен, уходящих в это небо.
Сейчас очень удачный сезон для прогулок, свежая салатовая зелень на деревьях, много цветов, капельки росы на ладонях листьев, не холодно, не жарко, нет комаров.
Высокий берег Ирпеня, поселение Хоббитов, скульптуры из дерева, даже знак в лесу "парковка только для ягуаров" ))) грибы, которые мы собрали, обнадеженные на "условно съедобные", я выбросила уже у дома )))
Что-то я разговорилась, пойду выберу что-то из наших фото, опубликую и проживу день счастливо )) чего и нам всем желаю! Счастливого дня и хорошей недели!
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти