Вакансии организаторов детского туризма

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Відповісти
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Вакансии организаторов детского туризма

Повідомлення Интел »

Ко мне обратились представители Голосеевского р-на (названия конторы не записал) с просьбой поискать руководителей школьных туристских кружков. У них достаточно много школ с такими вакансиями, можно подыскать себе удобно расположенную. Они готовы брать и студентов, и нестудентов, полная ставка это 12 часов в неделю, но можно и на полставки. Просят для этого пройти курсы организаторов школьного туризма, например, от БДЮТ Голосеевского района http://www.uacenter.info/ . При наличии высоких спортивных званий, опыта руководства или опыта подобной работы, можно попробовать обойтись без курсов.
Все программы уже детально разработаны и утверждены. С ними можно познакомиться здесь: http://www.uacenter.info/%D0%BD%D0%BE%D ... 1%8F%D0%BC .

Контакт координатора: завідуюча відділом туристсько-краєзнавчого напряму, гуманітарного навчання та інтелектуальної творчості Шевченко Марія Вікторівна.
bdut_tur@ukr.net
(0933763480), (0662825002)

На мой взгляд, это не только подработка (хоть платят там и немного), но и дополнительная всегда востребованная профессия. Особенно интересным это предложение может быть для родителей с детьми предшкольного и школьного возраста (руководить кружком в школе своих детей).
Аватар користувача
Алька
Досвідчений користувач
Повідомлень: 82
З нами з: 12.07.2016, 16:20
Звідки: Київ

Повідомлення Алька »

Рекомендую прежде чем в это ввязываться, сходить в детский поход НЕ руководителем. :twisted:
Відповісти