Форум турклуба :: Просмотр темы - Фітнес покатушки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фітнес покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Козуб

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З вечора 22 травня до ранку 23-го розім'явся в порядку підготовки до 300-кілометрового бревета. Хотів, зокрема, подивитися, як їхатиметься вночі. Виїзд житомирською трасою, повернення одеською, у проміжку різні дороги різного ступеня розбитості. Близько 200 км, з них кілометрів 120 у темряві. Маршрут можна подивитися на https://www.strava.com/activities/1001226045 або https://www.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=17893377. (Він неповний: після деяких зупинок забував увімкнути запис, а десь за півгодини до фінішу розрядився телефон).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер. 200 км це серйозно.
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я максимум 94 проїзжав за добу. Недавно в Німеччині вздовж Рейну.
Максим Козуб

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Савинский писал(а):
я максимум 94 проїзжав за добу. Недавно в Німеччині вздовж Рейну.
Молодець! Сергію, а трек, фото тощо не викладеш? Там же багато красивих місць. (Я природу вздовж Рейна бачив, на жаль, тільки з вікна потяга...)
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Місця там не погані, але треба їхати по Рейнрадвег південніше ніж я їхав. Фоток в тому районі не робив, бо забув вдома павербанк. А зупинятися кожні 2 години на зарядку телефона не хотілося, ОСМанд досить сильно жере заряд. Їхав з Ессена до Бонна по правому берегу, там здебільшого міський пейзаж. В Бонні переночував, купив павербанк і поїхав потягом в Кассель. Трохи фоток є по дорозі з Касселя в Шверін, іх виклав у ФБ.
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виникла ідея в суботу 10 6 17 трохи покататися на велосипеді. Наприклад за маршрутом: Фастів - Мала Офірна - Кощіївка - Чорногородка - Яблунівка - Мостище - Осикове - Ясногородка - Неграші - Петрушкі - Гореничи - вздовж святошинських ставків - Київ. Відстань +_ 75 км.
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще мысль не привязываться к электричке, а проехаться Киев - Хотов - Новые Безрадичи - Козин - луга в Конче - Киев(ст. Выдубичи). Расстояние тоже +_ 75 км.
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

електричка поки облом, тому чекаю компанію на теремках біля тц. Магеллан з 10 00 до 10 30. 10 06 2017.
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трохи проїхалися на велосипедах за маршрутом Теремкі ТЦ "Магеллан" - Хотів - Круглик - Ходосівка - Мригі - ліс - луки та переліски Кончі-Заспи - Жуків острів - ст. "Видубичі". Десь +_60 км. Погода була чудова, місця гарні та красиві, комарів і гедзів мало. Їздили в трьох: Іра, Юля і йа Smile
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как в четверг 15 06 17 свободный день у мну. Надо будет покататься. Километров 80 - 90 +_. Буду думать где. Если вдруг у кого-то в четверг тоже окно и есть время и желание покрутить педали то присоединяйтесь. Погода вродь обещается быть не жаркой но и без дождя.
Skif

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на этой неделе с покатушками?
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среда или четверг буду стремиться куда-то выехать. Суббота и воскресенье возникла идея с ночевкой прокатиться в Сухолучье и обратно. Будем смотреть как с погодой.
Skif

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг после 18 было бы найс
Сергей Савинский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сьогодні в четвер мені покатататися не вийде, а от субота та неділя вільні і погода обіцяє бути без дощу. Але не знаю їхати з ночівлею, або без.
Skif

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу буду на Мигее - тогда в другой раз , пишите )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: