Вело-планы на 26-25

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Вело-планы на 26-25

Повідомлення jiraff »

Собираемся в субботу навестить Межигорье (там замечательные дорожки и зоопарк, были там пару недель назад, получили море удовольствия)

Затем после обеда отправляемся на Мрыги, ночуем рядом с Бобром, а утром в воскресенье катаемся по плану Коли:
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=u ... 22888&z=12
Финиш на Выдубичах, можно сесть на Urban train. Километров 40-50 примерно, можно корректировать. Красивые места. Обед на берегу живописного озера

Можно подключаться на любой этап. Желающие на полную программу могут оставить у меня велобаулы и в субботу кататься налегке, а по по пути в Мрыги их подобрать.
Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

Надеюсь присоединиться, но пока не знаю, в каком объёме. Я вчера вечером "убрался", ушиб ключицу; сегодня ещё не езжу, активно привожу себя в норму; завтра перевожу на мероприятии; послезавтра собираюсь к механику переспицовывать колесо, ну и параллельно буду смотреть на себя и что-то решать на выходные.
(Но за вчерашний день 145 км есть, хе-хе :).)
Аватар користувача
Sergii
Повідомлень: 17
З нами з: 19.02.2016, 13:53
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Sergii »

Место / время старта? (сб)
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

11.00 г Вышгород, проспект Шевченко 2-д, это от Петровки около 45 мин. езды на веле.
Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

С огромным сожалением вычёркиваюсь из любых вариантов на эти выходные: ключица оказалась всё же слегка сломанной, на ближайшую неделю врачи полностью запретили велосипед.
Сергей Савинский
Досвідчений користувач
Повідомлень: 186
З нами з: 25.09.2009, 13:24
Звідки: Kiev

Повідомлення Сергей Савинский »

Выздоравливай, Макс.
П.С. Если в воскресенье будет дождь, мне придется скорее всего воздержаться от поездки.
П.П.С. Вроде обещают погоду прохладную, но без дождей.
Відповісти