Велопокатушка 10-11 марта

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Я, к сожалению, в субботу работаю. Но в воскресенье согласна на любую авантюру. Там еще Мом предлагал прокатиться. На субботу, правда. Так и не поняла, готовы ли они перенести на вс Так что можем либо в это воскресенье покататься с Момом, а в следующие выходные поехать с ночевкой, либо на воскресенье без ночевки.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Возмутительно!
10-11 марта прошло, а обсуждение - нет.
Вношу предложение переименовать тему в "ВелоПоговорить-2"
"ВелоПоговорить" уже было


:D
Сергей Савинский
Досвідчений користувач
Повідомлень: 186
З нами з: 25.09.2009, 13:24
Звідки: Kiev

Повідомлення Сергей Савинский »

Мысел возник. Добавить в трек Малин - Макаров еще и Радомышль с замком. Утром, дабы не привязываться к переполненной коростеньской электричке, сесть на тетеревскую, доехать, соответственно, до Тетерева. От туда до Малина около 25 - 30 км. Посмотреть городище Мала. Дальше в Радомышль около 30 км. Посмотреть замок Оли Богомолец и свалить на восточный берег р.Тетерев во ляса и там заночевать. Утром по лесным живописным дорогам минуя живописные полесские села приехать в Макаров, попытаться откопать развалины замка ( дитем я в Макарове проводил лето, лазил со сверстниками где ни попадя, но с замком там как-то туговато было). Возможно за прошедшие 30 лет замом самообновился и возник. Из Макарова можно возвратиться в Киев по Житомирской трассе или поехать в Клавдиево на электричку.
Аватар користувача
Nicolas
Досвідчений користувач
Повідомлень: 521
З нами з: 20.03.2007, 11:37

Повідомлення Nicolas »

Kefirek
Sorry, sir. Поскольку это не анонс, а лишь обмен идеями, тем более навеянный прошлой покатушкой, не счел целесообразным создавать новую тему. Как только определится дата и формат мероприятия, создам.
jiraff
Я, собственно пока просто обсудить. На эти выходные, к сожалению, ожидаются дожди, так что определено что-то планировать не спешу. Я и затеял "поговорить" с целью узнать, кому вообще интересно, кому когда удобнее и на сколько дней, и куда
Аватар користувача
Максим Козуб
Досвідчений користувач
Повідомлень: 260
З нами з: 16.03.2011, 16:49
Звідки: м. Київ

Повідомлення Максим Козуб »

Nicolas писав:Я и затеял "поговорить" с целью узнать, кому вообще интересно, кому когда удобнее и на сколько дней, и куда
Мне вообще интересно, в разных направлениях, хоть с ночёвкой, хоть без. Единственное пожелание — отсутствие наличия большого количества совсем уж колёсонепроезжабельных и ногозапутывательных песков :). А так в хорошей компании твоей и всехней могу куда угодно в пределах своих физических возможностей. (Езжу уже лучше, чем тогда, когда ты меня видел. Сезон не закрывал, с начала года около 1500 км, включая 200-километровый бревет в январе и 50 или 60 км грунтов).
Відповісти