Фотоконкурс 2016-2017 -- обсуждение

Всі питання, пов'язані з туризмом і діяльністю Клубу

Модератори: Олег Триліс, Палец

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Напоминаю, что по регламенту сегодня последний день подачи работ на конкурс. Поскольку наши добрые традиции велят регламент и заявленные сроки систематически нарушать, я вам накину два дня от щедрот -- до вечера вторника. После чего приём будет закрыт, и мы приступим к голосованию.

Чтобы было легче определяться, в альбомы можно заглядывать уже сейчас -- выложено ещё не всё, что поступило, но тем не менее. Напоминаю, что для того, чтобы увидеть подпись к фотографии, нужно нажать кнопочку Info в правом верхнем углу.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Итак, срок подачи работ истекает сегодня вечером -- спешите, спешите, спешите! Завтра начнём голосование -- подаваться будет уже поздно.

Всё, что поступило на конкурс, выложено в альбомы и доступно для просмотра -- прошу авторов работ (кто ещё этого не сделал) убедиться в этом, проверить соответствие номинаций и подписей и сообщить мне в случае обнаружения каких-либо несоответствий.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Народ, хочу обратить ваше внимание на то, что лайки в ФБ отнюдь не заменяют голосования на форуме. Правила конкурса остались неизменными, и победители будут определяться по результатам голосования на форуме.

А ФБ - это так, опрос общественного мнения и изучение возможностей ФБ для проведения фотоконкурсов в будущем (возможно).

А то я вижу, что не все клубовцы, лайкающие фотки в ФБ, голосуют на форуме.

И ещё. В комментах к альбому "Художественное фото" в ФБ завязалась интересная дискуссия https://www.facebook.com/pg/tourclub.un ... 6808274625 . Любопытно было бы услышать по этому поводу мнение обитателей форума.
Аватар користувача
punt
Досвідчений користувач
Повідомлень: 898
З нами з: 05.10.2009, 21:42
Звідки: КНУ

Повідомлення punt »

Интел писав:Народ, хочу обратить ваше внимание на то, что лайки в ФБ отнюдь не заменяют голосования на форуме. Правила конкурса остались неизменными, и победители будут определяться по результатам голосования на форуме.
Интел в таком случае надо поправить комментарий на ФБ про учет лайков. Т.к. все понимают это буквально - лайки идут в зачет фотоконкурса.
Аватар користувача
Алька
Досвідчений користувач
Повідомлень: 82
З нами з: 12.07.2016, 16:20
Звідки: Київ

Повідомлення Алька »

Интел писав: И ещё. В комментах к альбому "Художественное фото" в ФБ завязалась интересная дискуссия https://www.facebook.com/pg/tourclub.un ... 6808274625 . Любопытно было бы услышать по этому поводу мнение обитателей форума.
Мое мнение не понравилось бы автору первого поста этого обсуждения :evil:
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Алька писав:Мое мнение не понравилось бы автору первого поста этого обсуждения :evil:
В смысле, Вике? Ну, по идее, она должна была быть готова к тому, что её мнение кому-то не понравится и этот кто-то ответит ей взаимностью. В волосы только вцепляться не надо, а так норм.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Алька писав: Мое мнение не понравилось бы автору первого поста этого обсуждения :evil:
Считаешь, что она не права? Почему?
Аватар користувача
jiraff
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1912
З нами з: 11.09.2007, 02:38

Повідомлення jiraff »

Думаю, Вика посчитала, что голосование идет в фб, а не на форуме. Чем более открытое сообщество, тем больше ответственности за пост. Я тоже с ней не согласна и считаю, что дополнительный отбор не нужен. Но, возможно, она и не затевала бы этот разговор,если бы поняла, что голосование только для членов ТКУ и только на форуме.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Голосование в ФБ не идёт, но фотки в ФБ выставлены, так что если она считает, что

чем более открытое сообщество, тем больше ответственности за пост

то вполне логично решила, что мы тем самым возложили на себя какую-то дополнительную ответственность. С чем я, вообще говоря, не очень согласен.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

С присущим мне волюнтаризмом я милостиво продлеваю возможность голосовать до вечера вторника 28 февраля. Понятие "вечер" будет определено мною же с тем же волюнтаризмом, так что торопитесь.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Возмутительно!
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Народ, а итоговая таблица фотоконкурса, приаттаченная в информационном сообщении, хоть у кого-нибудь открылась?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Nataly77
Досвідчений користувач
Повідомлень: 878
З нами з: 16.01.2011, 14:57
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nataly77 »

неа, не открывается. Что это вообще за формат такой?
В природе нет добра и зла, только равновесие или его отсутствие.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Палец писав:Народ, а итоговая таблица фотоконкурса, приаттаченная в информационном сообщении, хоть у кого-нибудь открылась?


Открылось нормально. Использую LibreOffice
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Nataly77 писав:неа, не открывается. Что это вообще за формат такой?
Который именно? XLSX, который был вчера, или ZIP, который появился сегодня?

Формат как формат, просто форум, похоже, с ним что-то такое делает, из-за чего он перестает открываться даже у меня.

А расскажи, какая у тебя версия операционки и Офиса.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти