ПВД + баня 14.01

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

ПВД + баня 14.01

Повідомлення ГалкаИ »

Начнём с марш-броска по лесу: Встречаемся на остановке Подлесная массив Новобеличи в 9 00. (маршрутки идут от м Академгородок или 417 с Контрактовой площади). В начале 1-го традиционный бутербродный обед с чаем на костре. Т.е. каждый берёт по 0.5 л воды и что-то на общий бутербродный стол.
к 14-00 возвращаемся на остановку Подлесная и едем в пгт Коцюбинское В БАНЮ или идём до бани пешком. Проверяли. за пол часа можно дойти. (Сауна просторная с бассейном и комнатой отдыха).В нашей машине есть 2 места. Баня забронирована с 14-30 до 16-30 (позже всё было занято) В бане максимум 10 человек. Простынки можно взять на месте - по 15 грн. Цена вопроса 100 грн. (бронирование и оплата бани, чай на травах, мёд, аромомасла). Чтобы гарантированно попасть в баню, вносим предоплату 50 грн.
Участие в предбанном марш-броске бесплатно и без ограничений.

Контакты 0504429612 Галка

Коля, к сожалению, уезжает на выходные в Карпаты
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Внимание! Поменялось время сауны!
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

Подробности относительно завтрашнего дня: обещают оттепель, может что-то и поморосить в обед - идём пешком (лыжи отдыхают) и на всякий случай берём плащик/зонтик. Второе - времени на прогулку по лесу немного - в виде исключения завтра костёр в обед не делаем... Каждый берёт маленький термос с чаем и перекус. Клеёнка, досочка, нож - это всё я , как и всегда, организовываю.
Чай в баню в виде двух термосов я организовываю. Возьму эфирн. масло, в прошлый раз в бане ещё предлагался их настой с мятой - поливать. В бане есть 1 фен, ещё один я захвачу - Думаю, нам хватит.
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Аватар користувача
ГалкаИ
Досвідчений користувач
Повідомлень: 392
З нами з: 01.04.2014, 14:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ГалкаИ »

ПВД+баня отлично состоялись. Нас было 5 + собака и все барышни... До 2-х часов ещё и 15 км "набегали"
Люди суть то, что они делают, и ничего больше...
Відповісти