Выбор ортопедического матраса

Модератор: Kefirek

alexdor

Выбор ортопедического матраса

Повідомлення alexdor »

Выбираю сейчас себе матрас нна кровать, хочу сразу купить очень хороший и недорогой. Вот тут нашел абсолютно экологичный матрас http://matraslux.com.ua/shop/product/ma ... anic-omega но я никогда не слышал про материал Eco Felt ,он типа для увеличивания жесткости, хотел спросить кто-то покупал атрасы из этой серии что скажите?И еще - как спать на жестком матрасе? Комфортно?
Lenna

Повідомлення Lenna »

Много слышала, что хороший матрас с анатомическим эффектом.
olchiks

Повідомлення olchiks »

Мы также искали хороший, но не дорогой ортопедический матрас. В интернете нашли статью о матрасах http://from-ua.com/news/404192-universa ... ezona.html и на сайте интернет-магазина МебельОк выбрали подходящий матрас.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

olchiks, и во сколько сейчас оценивается размещение ссылок на сайт клиента на форумах ? :wink:
Это ж на каждом регистрироваться надо (а на нашем регистрироваться сложно), капчи вводить, писать несколько штук постов, что не забанили как бота, а потом втулить ссылку на клиентский сайт в какое-нибудь сообщение... Куча работы :wink:
stasik_novik

Повідомлення stasik_novik »

Kefirek писав:olchiks, и во сколько сейчас оценивается размещение ссылок на сайт клиента на форумах ? :wink:
Это ж на каждом регистрироваться надо (а на нашем регистрироваться сложно), капчи вводить, писать несколько штук постов, что не забанили как бота, а потом втулить ссылку на клиентский сайт в какое-нибудь сообщение... Куча работы :wink:
Платят неплохо я вам скажу))
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

stasik_novik писав:Платят неплохо я вам скажу))
За год семь бессмысленных постов и одна ссылка на магазин, не имеющий отношения к туризму. Вопросы есть? Вопросов нету.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти