цветущий Кипр 5-12 марта 2016

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

цветущий Кипр 5-12 марта 2016

Повідомлення Коля Иващенко »

Продолжительность 8 дней
5 -12 марта
Стоимость 290 евро
Виза для Украинцев упрощенная и бесплатная - заполняется анкета, отправляется на e-mail посольства и через несколько дней вам присылают готовую визу. Для тех, у кого есть Шенген, виза не нужна.
Перелёт не входит.
Формат приключенческая автоэкспедиция.
Проживание в палатках. За доп плату - в гостиницах.
В стоимость входят:
- услуги 2-х гидов
- прокат автомобилей,
- топливо (полный бак, дозаправка за счёт участников)
- утренний кофе,
-полевое питание (утром и вечером горячая пища, обеденный перекус)
- профессиональная фото сессия на память.
- аптечка
- приключения

в стоимость тура не входит:

- перелет в Ларнаку и обратно,
- страховка
- билеты в музеи
-проживание в пансионах,
- питание в кафе (по желанию)
-алкоголь, фрукты, местные деликатесы, личные пищевые предпочтения
рекомендуем иметь 100 - 150 евро на дополнительные расходы
Желаете присоединиться? Пишите в личку или звоните 050 677 30 78. Поможем купить авиаперелёт, ответим на все вопросы.

Крым в мае - жалкое подобие Кипра в марте. Кипр - лучшее место на земном шарике, где можно встретить весну! Когда у нас до настоящей весны ещё долгих 2 месяца, на Кипре можно загорать. Цветёт миндаль, абрикосы, цикламены, на вершинах гор ещё лежат остатки снега, а в Средиземном море можно искупаться. Апельсины до оскомины, бананы с куста, авокадо с ветки. Море, скалы, лагуны, каньон, древние монастыри и современные хайвеи на хороших машинах.
Не буду расписывать программу по дням, поскольку мы будем корректировать наши планы в зависимости от погоды и нашего расположения духа, а автомобили и присутствие 2-х гидов - драйверов в лице меня и Галинки дадут возможность воплощать ваши желания даже в том случае, когда они не будут полностью совпадать.
Мы непременно посетим каньон Авакас, мыс Акамас, Черепаший пляж, монастырь Кикос, Ларнаку, Никоссию, Пафос, ванну Афродиты, встретим закат на камнях Афродиты, побродим по мысу Каво Греко.
Организаторы обеспечивают автомобили, сопровождение на маршруте, фотопленеры, походное питание, аптечку.
Участники самостоятельно устанавливают и собирают палатки, участвуют в приготовлении пищи. За дополнительную плату (15 - 20 евро чел/сутки) можно организовать более комфортное проживание в гостиницах
(благо на авто можно добраться).
Количество участников ограничено 4-мя экипажами. Из 16-ти мест 11 уже занято.

С собой берём стандартный набор путешественника: фонарик, спальник, каремат, КЛМН (кружка ложка миска нож), купальники, крем от солнца, солнцезащитные очки, спортивную удобную одежду (в горах возможны большие перепады температур) плащ, предметы личной гигиены, личную аптечку, фотоаппарат, флешку с любимой музыкой в авто. Аккумуляторы, пауэрбанки, зарядки.

Авиаперелёт:
Wizz Air приобретаем самостоятельно Организаторы могут помогать в приобретении авиабилетов, сообщать об акциях и рейсах, на которые уже приобрели билеты другие участники. В день начала тура все встречаются в аэропорту. Мы с Галинкой летим рейсом Wizz Air. Чем позже, тем, обычно, дороже. Хотя,
бывают исключения.
БАГАЖ: Все компании продают оплату багажа отдельно от билета с малой ручной кладью. Каждый участник должен учитывать, что берёт с собой 5-6 килограмм продуктов. Тот, кто не берёт продукты, компенсирует разницу в стоимости аналогичных продуктов, которые будем докупать на Кипре. 20 евро. В палатках желательно селиться по 2 человека. Участник, который живёт в чужой палатке оплачивает аренду места в палатке и стоимость её перевозки на самолёте 25 евро. Багажники машин не безразмерны. Вписываемся в рюкзак 80 литров.

Автомобили: Кипр - бывшая британская колония. здесь автомобили с ПРАВЫМ рулём. Машин на дорогах не много, движение относительно спокойное, хороший асфальт и разметка. Практика показывает, что за полдня опытный водитель может освоиться. В указанную стоимость входит аренда легковых автомобилей с автоматической коробкой передач. Одна машина на 4 участников.
Коля Иващенко
Відповісти