Лето 2017, поход 4-5 к.с. или альплагерь на 1 разряд

Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Лето 2017, поход 4-5 к.с. или альплагерь на 1 разряд

Повідомлення bookvachka »

Планы на летний сезон снова повисли в воздухе.
Есть мысли об альплагере в Киргизии, но они пока слишком неопределенны, и так как после общения с потенциальной командой я расцениваю вероятность их реализации ниже 50%, то думаю о поиске альтернатив. Как вариант - альплагерь+поход в одном районе или как минимум в пределах одной страны. Но всех своих знакомых с закрытым 2-м разрядом я опросила и команды пока не собирается... так что готова к новым знакомствам с альпинистами не ниже 2-го разряда для совместного формирования связки :)

Ну а если со знакомствами и альпинистами не сложится, тогда готова присоединиться к хорошей компании в поход 4 или 5 к.с. Район не принципиален, единственный критерий - вменяемый бюджет (в этом году Памирскую 5-ку мы уложили в менее, чем 500 у.е.).
Теоретически в 6 к.с. я тоже не против, но во-первых для начала надо дождаться защиты 5-ки, во-вторых понимаю, что в 6-ки люди готовятся годами и вот так вот в стиле "эх-хей, а пошли" врядли кто меня позовет. Но если вдруг есть вакантное место в походе у вас или ваших знакомых, то я бы, конечно, не против)
Відповісти