Кипр на автомобилях "Лето не кончается" 6-15 ноябр

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Кипр на автомобилях "Лето не кончается" 6-15 ноябр

Повідомлення Коля Иващенко »

Мы непременно посетим каньон Авакас, мыс Акамас, черепаший пляж, монастырь Кикос, Ларнаку, Лимасол, Пафос, ванну Афродиты, встретим закат на камнях Афродиты, увидим венецианские мостики и многое другое.
Не буду расписывать программу по дням, поскольку мы будем корректировать наши планы в зависимости от погоды и нашего расположения духа, а автомобили и присутствие 2-х гидов - драйверов в лице меня и Галинки дадут возможность воплощать ваши желания даже в том случае, когда они не будут полностью совпадать.
Организаторы обеспечивают автомобили, сопровождение на маршруте, фотопленеры, походное питание, аптечку, палатки.
Участники самостоятельно устанавливают и собирают палатки, участвуют в приготовлении пищи. За дополнительную плату (12 -15 евро чел/сутки) можно организовать более комфортное проживание в пансионах(благо на авто можно добраться).
Количество участников ограничено 3-мя экипажами. Из 12-ти мест 3 уже занято.
Стоимость участия в фото туре 330 евро.
С собой берём фотоаппаратуру, спальный мешок, каремат, личную посуду (кружку, ложку, миску нож.) Купальные принадлежности, полотенце, крем от солнца, солнцезащитные очки, удобную спортивную одежду для тёплой и прохладной погоды, дождевик. средства личной гигиены, личную аптечку, любимую музыку в дорогу и хорошее настроение. Часть снаряжения и продуктов получаем в аэропорту и распределяем по рюкзакам во избежание перевеса.
Для участия в туре покупаем авиаперелёт и вносим предоплату 50 евро. На Кипр летают из Киева МАУ и Wizz Air. МАУ прилетает и улетает в более удобное время. Wizz Air прилетает поздно вечером в Ларнаку и возвращается в Киев ночью. Ориентируемся на рейс МАУ, дождёмся тех, кто прилетит на Wizz Air. 15 ноября сдаём машины в аэропорту перед вылетом МАУ.
Авиаперелёт: МАУ Wizz Air или приобретаем самостоятельно. Организаторы могут помогать в приобретении авиабилетов, сообщать об акциях и рейсах, на которые уже приобрели билеты другие участники. В день начала тура все встречаются в аэропорту. Мы с Галинкой летим рейсом МАУ. Чем позже, тем, обычно, дороже. Хотя, бывают исключения.
Автомобили: Кипр - бывшая британская колония, здесь автомобили с ПРАВЫМ рулём. Машин на дорогах не много, движение относительно спокойное, хороший асфальт и разметка. Практика показывает, что за полдня опытный водитель может освоиться. В указанную стоимость входит аренда легковых автомобилей с автоматической коробкой передач. Одна машина на 4 участников.
По согласованию с участниками можем заказать кроссоверы. Это даст больше комфорта и свободу передвижения по просёлочным дорогам и обойдётся примерно 25 евро/человека (более дорогая аренда)

Виза для Украинцев упрощенная и бесплатная - заполняется анкета, отправляется на e-mail посольства и через несколько дней вам присылают готовую визу. Для тех, у кого есть активный Шенген, виза не нужна.

В стоимость входят:
- услуги гида,
- прокат автомобилей,
- топливо, (полный бак, дозаправка за счёт участников)
- утренний кофе, полевое питание (утром и вечером горячая пища, обеденный перекус)
.- консультации по пейзажной и тревел фотографии,
- профессиональная фото сессия на память.
- аптечка

в стоимость тура не входит:

- перелет в Ларнаку и обратно,
- страховка
- билеты в музеи
проживание в пансионах, питание в кафе (по желанию)
рекомендуем иметь 100 - 150 евро на дополнительные расходы

Для записи и в тур и консультаций пишите в личку на форум или на фейсбук или звоните 050 677 30 78.

фотографии по Кипру можно просмотреть здесь: https://www.facebook.com/events/1087749501277838/
Востаннє редагувалось 01.09.2016, 15:14 користувачем Коля Иващенко, всього редагувалось 3 разів.
Коля Иващенко
Аватар користувача
Коля Иващенко
Досвідчений користувач
Повідомлень: 94
З нами з: 14.11.2014, 12:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Коля Иващенко »

В это воскресенье 4 сентября я организовываю некоммерческий однодневный поход по Пуще-Водице - приходите - познакомимся.
Подробности о ПВД в разделе "мероприятия" или на facebook.
https://www.facebook.com/nikolaIvashchenko
Коля Иващенко
Відповісти