Форум турклуба :: Просмотр темы - Шопинг-тур 3-4 к.с. Непал, апрель 2017

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шопинг-тур 3-4 к.с. Непал, апрель 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Коммерческие мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yura Sorokin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто взял билеты уже, огласите чем, когда и кудой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kender

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намасте, дамы и господа.
Есть несколько объявлений.

Я ввязался в еще одно, чужое, мероприятие в Непале, которое имеет место быть сразу после этого шопинг-тура. Посему:

1. Поход состоится полюбому, независимо от кол-ва участников.
2. Даты неизменны, 18 марта - 15 апреля. Ну т.е. 16 марта, в воскресенье, всем участникам желательно быть в Катманду, и 15 апреля, в субботу вечером, можете рассчитывать улететь обратно.
3. Посему всем, кто прошел предварительный кастинг, дается отмашка - берите билеты. Но наличие у вас билетов не отменяет тестов физо непосредственно перед походом. И это не я такой вредный стал с годами, это обстоятельства обязывают. Кто кастинга не прошел - извините, но на вас приглашение не распространяется.
4. Клиентам шопинг-тура: шлите мне в приват сообщения со своими заказами. Желательно сразу с размерами и вообще с максимальным кол-вом пожеланий к товару. Размеры мне нужны, например, по такой схеме: http://oleg-stecenko.biz.ua/show_image.php?id_image=9192
По прочим парамерам - чем больше их перечислите, тем точнее привезенное будет соответствовать вашим ожиданиям. Например: "куртка пуховка, потолще, но не тяжелее 1 кг, цвет яркий, но без салатового и малинового, карманы пофиг, но не меньше трех, манжет желательно на резинке, но не критично, капюшон обязательно, цена не более ххх"

По билетам: я рекомендую лететь AirArabia. Тариф с багажом 20 кг получается порядка 525 долларов туда-обратно, с 35 кг багажа и неким условным питанием на борту - 553 доллара. См. картинку.
Все конкурирующие варианты получаются дороже - хоть из Киева, хоть из Москвы, хоть с хитрыми пересадками. Но я не настаиваю именно на этом перевозчике, вы вольны добираться в Непал любым удобным способом. Я сам буду лететь не из Украины.

Если платить за билет на сайте эйрарабии с долларовой карточки - цена получается именно такая, как написано. Я неоднократно летал этой авиакомпанией, проверено лично. Если платить с карты гривневой - хз какой там курс конвертации.

Как вариант у них есть офис в Киеве, там можно заплатить наличными гривнами. Цена будет выше чем на сайте, но может получится сравнимой с тем, что спишется с гривневой карты при интернет-платеже. Номера телефонов тут http://www.airarabia.com/en/call-centre адрес тут http://www.airarabia.com/en/office-locations

Я ближайший месяц буду доступен только изредка и только по интернет-каналам - мы в Турции лазим по скалам. Все вопросы буду решать в декабре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kender

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю слегка потренироваться http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=60587#60587
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артём

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу Crying or Very sad
Kender

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел заказать заморские шмотки - спешите, наш караван отправляется за товарами.
Чем точнее вы опишите желаемое - тем больше вероятность получить именно его.
Значение имеет всё: цвет, вес, ткани, мембраны.
И, разумеется, нам понадобятся максимально подробные мерки вашего тела:

Kender

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказы принимаются только вместе со 100% предоплатой.

Ориентировочные цены:
Пуховка теплая 100$
Пуховка тонкая, с холодными швами 50$
Мембранные самосбросы 25$
Мембранные штаны 20$
Куртка-штормовка 30$
Штаны ходовые 8-15$

Все эти цены были актуальны до землетрясения. Что сейчас - не знаю. Возможно дороже, поэтому сдавать деньги лучше с запасом.
Сдачу вернем Wink
Polina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пожалуйста пуховочку и штаны Smile

1. Пуховка теплая (можно синтепонка)
Цвет: Салатовая или яркая, желательно потемнее. Можно с вставками. Без любых белых елементов.
Два кармана побокам. Может еще один внутренний.
Как можно меньше фурнитуры (молний, замочков).
Молния посредине, чтобы закрывалась тканью (чтоб снег в молнию не забивался).
Можно стяжки внизу пуховки.
Высокая горловина, хороший капюшон (желательно на затяжке). Капюшон без расчета на каску, плотно прилягающий к голове в шапке.
Вес: до 1 кг включительно.
Ткань: Чтобы от дождя не сразу намокали, не впитывала влагу. Хз какая это ткань)
Размеры на фото.

2. Штаны ходовые
Быстро сохнущие, еластичные.
Ткань средней плотности. Синтетика. Можно с мембораной и без.
Цвет: только темные (бордовый, темно-зеленый, темно-синий), желательно не серый.
Можно вставки в местах большего износа. Хорошые швы и прятная на ощуп ткань.
Пояс на резинке или затяжках.
Два кармана побокам, можно один на штанине (не обязательно).
Размеры на фото.

Деньги куда скажешь скину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kender

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina - эталонная заявка, браво.
Всем остальным - следуйте ее примеру, реально очень хорошо оформлен заказ
Kender

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые яки нашего каравана прибыли в благословенну неньку. Остальные еще бредут, но я слышу звон бубенцов в междумирье и верю в их чутьё...

Путь был нелегким. Пираты, тайфуны, утруска, таможня - выполнить все заказы не удалось. Разумеется, о том, чтобы вернуть деньги, речь не идет - они все были вложены в дело, еще и свои добавить пришлось.

Поэтому кто прийдет к моменту разгрузки первым - получит что-нибудь из заказанного. Пришедшие вторыми смогут выбрать из бесполезных, но ярких заморских сувениров. А кто опоздает - в следующий раз будет расторопнее Wink

раздача состоится в ближайший четверг в турклубе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Коммерческие мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: