ФЛУД

Побажання і пропозиції щодо сайту і форуму

Модератор: Палец

Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

ФЛУД

Повідомлення Alexander »

Есть предложение: меньше флудить, сдерживать себя, в важных темах, а все больше и больше использовать такой механизм, как личная связь (ЛС).
Это касается на 99.9% "старичков".
Перед очередным постукиванием по клаве, давайте спросим себя: "А кому будет ещё интересно мое сообщения, кроме господина N, а вызовет ли оно чувство радости, или наоборот чувство глубокого разочарования?"
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Alexander писав:Есть предложение: меньше флудить, сдерживать себя, в важных темах, а все больше и больше использовать такой механизм, как личная связь (ЛС).
Это касается на 99.9% "старичков".
Перед очередным постукиванием по клаве, давайте спросим себя: "А кому будет ещё интересно мое сообщения, кроме господина N, а вызовет ли оно чувство радости, или наоборот чувство глубокого разочарования?"

АААААА!!!!! Демоны атакуют!!!!!
И ночью при луне мне нету покоя!
И уже в родимой так сказать Альма-матер не дают мен насладится конституционно гарантированными правами на свободу слова и высказываний!!!!

Куда катится этот грешный мир! О, горе, мне, горе!!!


Прости о, Господин N, меня, грешного, за то "чувство глубокого разочарования" которое я откровенно стремлюсь в тебе вызвать!!! :cry: :cry:

И да осветят Звезды твой Путь! И пусть я буду единственным, кто не вызовет у тебя, о Господин N, чувства радости своими бестолковыми опусами!

:lol: :lol: :lol:
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Ладно, хорошо...
Давайте тогда для разговорчивых "старичков", например, Gilbo, Tim, меня и т.д. откроем на Форуме отдельную страничку: "Флудилка" или "Курилка" или "Говорилка".
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Alexander писав:Давайте тогда для разговорчивых "старичков", например, Gilbo, Tim, меня и т.д. откроем на Форуме отдельную страничку: "Флудилка" или "Курилка" или "Говорилка".
Одной этой темы хватит? Вполне смотрится в разделе пожелания и предложения. "Народ желает флуда!". Красивая, с заглавных букв. Конечно кроме этой темы, пусть ее, клеймить позором "от такого слышу" достойнее в ЛС или в уме, если есть место.
Alexander писав:"... И было это мне так дорого и любо,
что прямо у Вселенной на виду
хотелось что есть сил запеть: па-ди-ба-ду-ба-
ду-ба-па-ди-ба-ду-ба-ди-ба-ду!"
Это, простите, из той же серии.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Alexander писав:Ладно, хорошо...
Давайте тогда для разговорчивых "старичков" Tim, и т.д. откроем на Форуме отдельную страничку: "Флудилка" или "Курилка" или "Говорилка".

Ого-го, яка честь!!! :roll:
Польщён, польщён!!!
Чи малось на увазі що я свої нечасті 5 копійок як завжди вставляю не туди?
Ну що ж мені до вас далеко, світочів прози і вірша... :(
Ви вже ж вибачте, якщо щось не так, а то потрібно буде взятись за силу волі!!! (для того що кожні 5 копійок вкидати в чиюсь власну копілку)
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Alexander писав:Давайте тогда для разговорчивых "старичков", например, Gilbo, Tim, меня и т.д. откроем на Форуме отдельную страничку: "Флудилка" или "Курилка" или "Говорилка".


Tim писав:Ого-го, яка честь!!!
Польщён, польщён!!!
Чи малось на увазі що я свої нечасті 5 копійок як завжди вставляю не туди?
Ну що ж мені до вас далеко, світочів прози і вірша...
Ви вже ж вибачте, якщо щось не так, а то потрібно буде взятись за силу волі!!! (для того що кожні 5 копійок вкидати в чиюсь власну копілку)


Саша, а Саша, может ты эт зря, а? Лан я, меня не проймешь, а вот кого другого так ведь и обидеть можно...
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Gilbo писав:а вот кого другого так ведь и обидеть можно.
Точно. Я в и т.д. попал.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Boris писав:
Gilbo писав:а вот кого другого так ведь и обидеть можно.
Точно. Я в и т.д. попал.

Та то він просто нас Боря переплутав! Соромно Саша, соромно!!! :(
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Boris писав:Gilbo писал(а):
а вот кого другого так ведь и обидеть можно.

Точно. Я в и т.д. попал.


В общем каждый, я думаю, сделал правильные выводы...
Я не за полный запрет флуда.
Хотелось бы, если он будет, то был бы более интересным.

Подымем уровень Флуда на новую высоту!
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Alexander писав:Подымем уровень Флуда на новую высоту!
Тогда и называть его Флад придется. Непривычно ;)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Тарас
Досвідчений користувач
Повідомлень: 875
З нами з: 01.11.2006, 16:04
Звідки: Київ

Повідомлення Тарас »

А вот мне приятно зайти на форум у почитать рассуждения за жизнь уважаемых мною членов клуба. Будто с хорошим человеком парой слов перекинулся.
Думати - це не розвага, а обов'язок
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Тарас писав:А вот мне приятно зайти на форум у почитать рассуждения за жизнь уважаемых мною членов клуба. Будто с хорошим человеком парой слов перекинулся.
Именно. Форум -- это не доска объявлений, а аналог интерактивного устного общения. Другое дело, что и при личной встрече слишком уж трепаться не по теме не есть комильфо, но застегиваться на верхнюю пуговицу из-за того только, что здесь не воздух колеблется, а буковки на экране светятся -- ей-богу, не стоит.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Палец писав:слишком уж трепаться не по теме не есть комильфо

Вот я как раз об этом и говорю...
Всегда думаем, когда пишем, о том, господа гусары, что этот форум читают и Дамы (Прекрасные Богини)! Поэтому и надо стараться вести себя здесь, соответственно...
Чтобы им хотя бы было интересно это читать...
Востаннє редагувалось 28.11.2007, 13:08 користувачем Alexander, всього редагувалось 1 раз.
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
MaxBatsenko
Досвідчений користувач
Повідомлень: 353
З нами з: 30.10.2006, 13:05
Звідки: С Дуба

Повідомлення MaxBatsenko »

Опыт показывает что Прекрасные Дамы, как правило, более благосклонны к господам Гусарам, чем к Прекрасным Принцам..... так что думайте, когда пишете, думайте.....
Sapienti sat
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Кем быть: Гусаром или Прекрасным Принцем или Инструктором можно выбирать.
Но будьте!
Не надо ниже падать...
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Відповісти