Планы ПВД: Обезьянник-овраги

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

И Женя, просьба от почитателей сайта: "Золотая Рыбка, сделай так, чтобы исчезла горизонтальная полоса прокрутки! А то, или весь текст или собеседника видно, а так что б сразу все не-а. Не у всех мониторы 19-21 дюйм. Хотя, я думаю от монитора не очень зависит. В ХР - тоже не влазит вся страничка целиком.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

На самом деле, это не ко мне. Но могу ответить, что новый сайт еще в сыром виде - многое будет доделано (и с прокруткой разберемся).
У меня 17 дюймов, но в форуме видно все на экране (прокручивать не нужно). Странно, что у вас не так. Ну ничего, всему свое время :)
Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Повідомлення Yuri »

Аленка писав:И Женя, просьба от почитателей сайта: "Золотая Рыбка, сделай так, чтобы исчезла горизонтальная полоса прокрутки! А то, или весь текст или собеседника видно, а так что б сразу все не-а. Не у всех мониторы 19-21 дюйм. Хотя, я думаю от монитора не очень зависит. В ХР - тоже не влазит вся страничка целиком.
:lol: :lol: Присоединяюсь к вышеизложенному. У меня 15-ка и горизонтальная полоса прокрутки имеет место. Достаточно неудобно.
Модераторы, плз, подкорректируйте 8)
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Yuri писав:Модераторы, плз, подкорректируйте Cool
Мы, модераторы, можем ваши сообщения подкорректировать, чтоб они помещались в экране в одну строку, чтоб глаза на разные уровни не разбегались. А дизайн - не.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Повідомлення Yuri »

Boris писав:
Yuri писав:Модераторы, плз, подкорректируйте Cool
Мы, модераторы, можем ваши сообщения подкорректировать, чтоб они помещались в экране в одну строку, чтоб глаза на разные уровни не разбегались. А дизайн - не.
:oops: Дизайнеры, плз, подкорректируйте :!:
Відповісти