Планы ПВД: 20-21.10, Кошмарики

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Bizon писав:Всем, привет.
Кошмарики надо с рюкзаками бегать?
Э-э... До сих пор вроде кошмарики не бегались, а ходились, хотя и достаточно долго. Что-то изменилось? Вообще, программа кошмариков до мероприятия открывается или это будет сюрприз?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Tim писав:Як вже писав вище, можу теж допомогти (є 2 вірьовки 40-ка і 50-ка). Але цікаво який буде їхній стан після даного міроприємітва?
Нічого страшного з вірьовками на "мавп'янику :lol: " не трапляється - вони не перетираються о скелі, не бьються о каміння, не руйнуються кошками та жумарами. Звичайно, після пробігання по вірьовці 50 разів, вона розтягується, отже, її "втомлюваність" збільшується, а строк служби зменшується. Але це вже на ваш вибір.
Ми плануємо почати будівництво в суботу зранку (заїзд, скоріш за все, теж в суботу зранку, але, не виключено, що і в п'ятницю ввечері).
Интел писав:Я готов передать энтузиастам свои верёвки, например, в четверг. Кто их готов забрать?
Палец писав:У меня, собственно, тот же вопрос. Нести верёвку в четверг?
Гм. Веревки - это отлично, однако я тащу уже целый рюкзак одних веревок. Боюсь, что более в меня не влезет. Посему, ЭНТУЗАЗИСТЫ отзывайтесь!!!!!!!!! Кто готов забрать в четверг веревки и притащить в субботу на овраги????????????? Нужны еще люди для участия в построении обезьянника !!! АУ
Аватар користувача
ost
Досвідчений користувач
Повідомлень: 226
З нами з: 09.11.2006, 16:52
Звідки: Киев

Повідомлення ost »

Интел писав:"Кошмарики" начнутся, скорее всего, в субботу от остановки электрички "Романков" в 17 или 19 часов (уточняется).

А во сколько тогда нужно будет выехать из Киева?
Можно ли маршрут нарисовать с тем, чтобы по пути пересечься? А то по времени могу не попасть.
Недостаток экстрима компенсируется плохой подготовкой к походу.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Есть электрички в 15.50 и в 17.50. Вторая более вероятна. По пути пересечься не получится однозначно. Но, если будешь не успевать, можешь ехать сразу в базовый лагерь и помочь в постановке обезьянника.
Аватар користувача
Korky
Досвідчений користувач
Повідомлень: 151
З нами з: 13.11.2006, 17:59
Звідки: Kiev

Повідомлення Korky »

Э-э-э ... Может я чего пропустил... :roll:
А можно выложить карту с расположением базового лагеря...
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Korky писав:Э-э-э ... Может я чего пропустил... :roll:
А можно выложить карту с расположением базового лагеря...
Коля, ты ни разу не был в Оврагах?! На карту я не полагался бы -- там сложный рельеф, как для километровки, а более подробных карт нету.

Ну, впрочем, вот, см. аттачмент: пусть меня поправят, если я ошибся.
Вкладення
ovragi.jpg
(123.46 Кіб) Завантажено 1951 раз
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Korky
Досвідчений користувач
Повідомлень: 151
З нами з: 13.11.2006, 17:59
Звідки: Kiev

Повідомлення Korky »

Я там был.
Просто уже забыл.

Да и для тех кто вообще не был ,
чтоб совсем не заблудится, не помешает :)
Merry
Повідомлень: 3
З нами з: 05.10.2007, 15:57

Повідомлення Merry »

Здравствуйте! Завтра как абсолютный новичок еду в клуб на лекцию школы подготовки.. Мож кто еще едет, а то сама район совсем не знаю да и веселее было бы?))) :wink:
It doesnt matter how slowy u go so long as u dont stop. confucius
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Merry писав:Здравствуйте! Завтра как абсолютный новичок еду в клуб на лекцию школы подготовки.. Мож кто еще едет, а то сама район совсем не знаю да и веселее было бы?))) :wink:

Приїзди сама, там на місці розберешся... Мало звідки ти їдеш, та й добираються всі в різний час, хто раніше, хто пізніше...
Виктор
Досвідчений користувач
Повідомлень: 101
З нами з: 24.10.2006, 08:49
Звідки: Боярка

Повідомлення Виктор »

Точка стоянки обозначена прямоугольником посреди снимка, дальше дело техники найти нужную точку на карте и местности. Конечно ориентироватся трудно, но все-же может кому то и поможет.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Виктор писав:Точка стоянки обозначена прямоугольником посреди снимка, дальше дело техники найти нужную точку на карте и местности. Конечно ориентироватся трудно, но все-же может кому то и поможет.
То есть, я, получается, практически не ошибся?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Merry писав:Здравствуйте! Завтра как абсолютный новичок еду в клуб на лекцию школы подготовки.. Мож кто еще едет, а то сама район совсем не знаю да и веселее было бы?))) :wink:

Я собираюсь проезжать через М "Лыбидская" примерно в 18.40. Хочешь присоединиться - звони 8-050-603-95-49 (Володя)
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Merry писав:Здравствуйте! Завтра как абсолютный новичок еду в клуб на лекцию школы подготовки.. Мож кто еще едет, а то сама район совсем не знаю да и веселее было бы?)))
А если с Володей на Лыбедской не встретитесь :), то можем вас встретить на Голосеевской площади (туда от Лыбедской куча транспорта, например маршрутка 80, 38, 726, 12, 11... рогатики 2, 4, 12, 11). Если что, можете и мне звонить 80664641925
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Я в недоумении. Неужели обезъянник нужен только мне??? :cry: (я не имею ввиду некоторых людей, которые не смогут быть по объективным причинам - они мне сообщили об этом).
Хочу сказать, что при всем желании (а оно есть) один не построю трассу (и даже вдвоем это будет весьма сложно сделать). Да и веревок не притащу достаточное количество.
Получается, что, если не объявится еще хоть пара человек, обезъянник накрывается.
Еще есть время - пишите сюда о желании и возможности участия !!!
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Посовещавшись вчера в клубе, решили, что обезъянник целесообразно перенести на другие выходные. А на оврагах будут некоторые технические этапы, ну и, есесено, ночные кошмарики.
Відповісти