Планы ПВД: 20-21.10, Кошмарики

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Vladimir
Повідомлень: 2
З нами з: 15.10.2007, 11:48
Звідки: Киев

Повідомлення Vladimir »

Палец писав: http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=27 Особенно второй и третий абзац.

Спасибо! Тогда я в четверг "покажусь" в клубе и уточню все детали мероприятия при встрече!
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Похоже, основные завсегдатые организаторы обезьянника не смогут быть на оврагах в эти выходные. Посему, нужны желающие поучаствовать в построении обезьянника. Нужны веревки (чем больше их будет, тем интереснее).
Прошу желающих записать свои ФИО под этим постом, дабы я знал, на что расчитывать.
Володя, а как ты думаешь построить программу?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Евген писав:Похоже, основные завсегдатые организаторы обезьянника не смогут быть на оврагах в эти выходные. Посему, нужны желающие поучаствовать в построении обезьянника. Нужны веревки (чем больше их будет, тем интереснее).
Прошу желающих записать свои ФИО под этим постом, дабы я знал, на что расчитывать.
Могу полтинник верёвки в клуб принести, а вообще я пройтись хочу, так что в постройке обезьянника участия не приму.

И ещё: господа организаторы прошлого обезьянника? Мои два "Иремеля" так где-то и загуляли, ага...
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Палец писав:И ещё: господа организаторы прошлого обезьянника? Мои два "Иремеля" так где-то и загуляли, ага...
В какой-то из бесед каким-то способом я уже тебе говорил - твои иеремели - у меня загуляли, ага...
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Boris писав:В какой-то из бесед каким-то способом я уже тебе говорил - твои иеремели - у меня загуляли, ага...
Ага. Это обнадёживает. Главное теперь, чтобы ни ты, ни я об этом не забыли. :) А ты в эти выходные не участвуешь?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Палец писав:А ты в эти выходные не участвуешь?
Я в эти выходные в заявленных здесь мероприятиях не участвую.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Евген
Досвідчений користувач
Повідомлень: 516
З нами з: 23.10.2006, 13:43
Звідки: Славный город Славутич
Контактна інформація:

Повідомлення Евген »

Палец писав:Могу полтинник верёвки в клуб принести, а вообще я пройтись хочу, так что в постройке обезьянника участия не приму
Дык, одно другому не мешает. Кошмарики - ночью, а обезьянник будем строить днем (до кошмариков)
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Евген писав:Дык, одно другому не мешает. Кошмарики - ночью, а обезьянник будем строить днем (до кошмариков)
Интересная мысль. Надо её подумать.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Евген писав:Посему, нужны желающие поучаствовать в построении обезьянника. Нужны веревки (чем больше их будет, тем интереснее).
Прошу желающих записать свои ФИО под этим постом, дабы я знал, на что расчитывать.
Як вже писав вище, можу теж допомогти (є 2 вірьовки 40-ка і 50-ка). Але цікаво який буде їхній стан після даного міроприємітва?
Bizon
Повідомлень: 1
З нами з: 14.09.2007, 20:19
Звідки: Киев

Повідомлення Bizon »

Всем, привет.
Кошмарики надо с рюкзаками бегать?
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Bizon писав:Кошмарики надо с рюкзаками бегать?
Рюкзаки - не обязательно, но контрольный груз в 20 кг приветствуется. Я правда давно уже кошмарики не бегаю, с тех пор как колени повредил на них. Ползаю только.
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Tim писав:Але цікаво який буде їхній стан після даного міроприємітва?
Вот увидишь! Стан всех оставшихся ошметков тебя полностью удовлетворит. Обычно сразу видно - эти веревочки были на обезьяннике. Так что не жалей, с ними ничего особенного не случится. Отличный повод завести новые веревки!
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Евген писав:а обезьянник будем строить днем (до кошмариков)
Вот это отдача делу! Строить до кошмариков! Я уже хочу это видеть!
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5019
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

"Кошмарики" начнутся, скорее всего, в субботу от остановки электрички "Романков" в 17 или 19 часов (уточняется). Поэтому успеть в субботу поучаствовать в постановке обезьянника и потом в "Кошмариках" будет сложно. Рюкзаки несём с собой.
Однако, полагаю, что после ночной прогулки народ будет отсыпаться в воскресение часов до 11, так что энтузиасты могут встать пораньше и ставить обезьянник с утра.
Я готов передать энтузиастам свои верёвки, например, в четверг. Кто их готов забрать?
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Интел писав:Я готов передать энтузиастам свои верёвки, например, в четверг. Кто их готов забрать?
У меня, собственно, тот же вопрос. Нести верёвку в четверг? Ещё могу дать 3 иремеля и 2 папы Карло -- ещё 2 моих иремеля энтузиасты могут выцыганить у Борьки. :lol:
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Відповісти