Хочу в 5-ку куда-нибудь, или в что-нибудь на Памир)

Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Хочу в 5-ку куда-нибудь, или в что-нибудь на Памир)

Повідомлення bookvachka »

Все просто, в 2014 году сходили 4-ку на Тянь-Шане, в следующем хочется пойти в 5-ку. А еще хочется на Памир, потому что там я еще не была, так что подойдет любая категория. А 5-ка на Памире так это вообще идеально) По датам у меня полностью свободен август, что вобщем-то самое подходящее время для таких походов. Так что ищу группу и руководителя с аналогичными желаниями. Пыталась просится в походы других клубов, но у них уже исчерпан лимит женской составляющей :( Девочкам попасть в такой поход оказывается непросто... но очень хочется)
Станислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 10.07.2011, 18:30

Повідомлення Станислав »

Всем привет! Тоже хочу в 5-ку. Выезд желательно после 10.08 Район и продолжительность не принципиальны. Вид, могу в горный, пеший, вело. Формальный опыт: 4ГУ Алтай2013 и Сванетия2014. 3ВелоУ Молдова2014. Готов к тренировкам и др.видам подготовки. Готов к 4-ке вело, например в Карпатах на майские, если в вело 5-ку.
Как вариант н/к на пик Ленина. Высотный опыт: Эльбрус2010, Тентнульд2014. О672368404
Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Повідомлення bookvachka »

В сезоне 2016 вопрос все также актуален) Так как в 2015 с походом не сложилось, вместо этого съездили в альплагерь в Грузию, находили кто на 2-й кто на 3-й разряд. Судя по предварительному опросу группа из 5-7 человек у нас складывается, дело за маршрутом и руководителем :)
Из пожеланий - общий бюджет не сильно вылезающий за рамки 500 у.е.
Станислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 10.07.2011, 18:30

Повідомлення Станислав »

Всем привет! Тоже опять, хочу в 5-ку. В сентябре 2015 прошёл 5-ку вело (справка уже есть тоже). Вид любой (горный, пеший, вело). Сроки любые. К тренировкам готов.
Возможно, если наберется команда, один из участников нашей вело 5-ки, поведет вело 5-ку. Есть ли у тех 5-7человек, которые хотят в 5-ку соотвецтвующий вело-опыт, ну и хотят ли они в вело-поход?
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Станислав писав: Есть ли у тех 5-7человек, которые хотят в 5-ку соотвецтвующий вело-опыт, ну и хотят ли они в вело-поход?
На мой взгляд, горній опіт плохо переносится на вело. И наоборот. Особенно на уровне пятёрок. Кстати, по Правилам, переход из вида в вид туризма разрешён только до тройки.
Станислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 23
З нами з: 10.07.2011, 18:30

Повідомлення Станислав »

Извините опечатка. Читать: "Есть ли...?"
Аватар користувача
bookvachka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 880
З нами з: 10.03.2010, 13:46
Звідки: de todo el mundo
Контактна інформація:

Повідомлення bookvachka »

Наша компания заинтересована именно в горном. Но, возможно, другие желающие на вело и найдутся.
Відповісти