Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

IRBIS
Повідомлень: 11
З нами з: 29.10.2007, 19:52

Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення IRBIS »

Предложение одного из старейших членов клуба, а так же неоспоримый факт активного велодвижения побудил меня показать в клубе этот отчет. Просторы Азии огромны и велосипед способствует детально ознакомиться с ними. Где мы на нем...где он на нас..Но..всем весело!!!!

Отчет в ближайщий четверг 1 ноября, начало 20-05
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

А можно...

1. Более подробный анонс -- кто, что, когда, где; я вынесу в "Новости", на главную страницу.
2. Согласовать с Володей Трылисом (сиречь Интелом) и его Школой предпоходной подготовки -- хочется, чтобы новички вас послушали. Может, позже начать?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Людмила
Досвідчений користувач
Повідомлень: 210
З нами з: 25.10.2006, 09:10
Звідки: т/к "Университет"

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Людмила »

IRBIS писав:Отчет в ближайщий четверг 1 ноября, начало 20-05

О, если так - отменю все и наконец-то приду в клуб. :)
IRBIS
Повідомлень: 11
З нами з: 29.10.2007, 19:52

Повідомлення IRBIS »

Поход группы туристов Киевской областной федерации летом 2006года, занял четвертое место в чемпионате Украины.

Я прийду раньше, и согласую с Интелем вопрос начала отчета. Мне временные сроки годятся любые
IRBIS
Повідомлень: 11
З нами з: 29.10.2007, 19:52

Повідомлення IRBIS »

Я думаю, что отчет и новичкам будет полезен, значит пока они будут заниматься, поразвлекаю остальных майским Эльбрусом этого года, и сборным отчетом по Ленина (2003 год, где был Интел, и 2006, где был я)
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Я так понял, что из средств демонстрации - только ноутбук, поэтому много людей одновременно не смогут видет фотки и видео.
Может у кого под рукой есть проектор?
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Интел »

IRBIS писав: Отчет в ближайщий четверг 1 ноября, начало 20-05

Наивные мечты: а вот неплохо бы начинать показывать фотки в 19.00 - у народа был бы стимул приходить пораньше, и мы успевали бы гораздо больше.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Палец »

Интел писав:Наивные мечты: а вот неплохо бы начинать показывать фотки в 19.00 - у народа был бы стимул приходить пораньше, и мы успевали бы гораздо больше.
А лекцию свою ты когда читать будешь?
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Интел »

Палец писав: А лекцию свою ты когда читать будешь?
Знаешь, если сначала делать работу, а потом развлекаться (наиболее распространённый вариант), то слишком многие приходят только потом. Я давно уже подумываю, какой бы бонус предложить приходящим раньше.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Палец »

Интел писав:Знаешь, если сначала делать работу, а потом развлекаться (наиболее распространённый вариант), то слишком многие приходят только потом. Я давно уже подумываю, какой бы бонус предложить приходящим раньше.
Э-э... Речь вообще-то была о слушателях твоей ШПП. Они придут тогда, когда ты им скажешь. И по-моему, правильно было бы, чтобы они тоже попали на фотоотчет. Потому как рассказы о таких походах -- это, по-моему, вполне себе работа. Просветительская, в смысле.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Интел »

Палец писав: Э-э... Речь вообще-то была о слушателях твоей ШПП. Они придут тогда, когда ты им скажешь. И по-моему, правильно было бы, чтобы они тоже попали на фотоотчет.
Я не имел ввиду конкретно данный четверг. Тут менять что-либо уже поздно, и "школяры" смогут присоединиться к просмотру в 21.00.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Re: Фото отчет о велопоходе 5 к.с по Киргизии

Повідомлення Палец »

Интел писав:Тут менять что-либо уже поздно, и "школяры" смогут присоединиться к просмотру в 21.00.
Значит, его и начать нужно в 21.00. О чем так прямо и объявить. Впрочем, IRBIS обещал нас чем-то еще занять...
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Еще раз хочу отметить, что для показа фоток будет только ноутбук, поэтому одновременно смотреть могут ограниченное число людей. Нет смысла собирать для просмотра сразу 25 человек, лучше IRBIS пригласить еще раз когда - нибудь. Я за то, чтобы начинать в 20.00 или даже раньше...
Интел писал: "...а вот неплохо бы начинать показывать фотки в 19.00 - у народа был бы стимул приходить пораньше, и мы успевали бы гораздо больше".
Я думаю сегодня, как раз удачный случай использовать этот бонус :-)
Востаннє редагувалось 01.11.2007, 10:47 користувачем Alexander, всього редагувалось 1 раз.
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Alexander писав:Еще раз хочу отметить, что для показа фоток будет только ноутбук, поэтому одновременно смотреть могут ограниченное число людей. Нет смысла собирать для просмотра сразу 25 человек, лучше Диму пригласить еще раз когда - нибудь. Я за то, чтобы начинать в 20.05
Саша, это нереально и неправильно. Я даже не буду аргументировать.

Если нужно, я могу 17" LCD-монитор принести, мне ж недалеко. На двух экранах 25 человек уже вполне смогут посмотреть с относительным комфортом.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Alexander
Досвідчений користувач
Повідомлень: 751
З нами з: 30.10.2006, 10:00
Звідки: Из Мамы

Повідомлення Alexander »

Палец писав: я могу 17" LCD-монитор принести, мне ж недалеко. На двух экранах 25 человек уже вполне смогут посмотреть с относительным комфортом.

Приноси!
Нужно!
"Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон." Сиддхартха Гаутама (Будда)
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!" Сократ
Відповісти