Хочу в поход следующим летом

krilamozka
Повідомлень: 5
З нами з: 28.10.2014, 20:02
Звідки: Киев

Повідомлення krilamozka »

Хочу в поход! :)

Навыки: знаю медленное завязывание десятка узелочков (некоторые из них даже разные), жумарить и дюльферить пару раз пробовала, если жить захочется, даже карабин не забуду замуфтовать.

Физподготовка: пробежки, велик, тренажерка. В зависимости от сезона)

Походный опыт: категорий нет, несколько лет водила всякие пвдшки + походы по карпатам + нк в Сванетии, + ходила нк в Сванетии, + матрасила в Сванетии.

Цель: перезимовать следующее лето не в СванетииJ и не на Закавказье. Не имея категорий хочу познать чудеса ходьбы в снежно-ледовой полосе, да так, чтобы с челюстеотпадными пейзажами, цветочками в долинах, сияющими вершинами и ручейками, рассыпающимися водопадами. То есть уровня горной 2йки где-то в Альпах или в незасушливой Азии.

Для этого готова с радостью тренироваться, но не ранее февраля –марта, ибо сейчас большая загрузка, и желательно раз в неделю.

Могу и люблю: составлять маршрут, продумывать логистику, питание.

Ненавижу: гитару, гармошки и прочий лишний музыкальный вес.

Зачем мне руководитель? Природный страх предупреждает: лазанье в горку без навыков опасно для здоровья. Отсутствие оных осложнено пресловутым топографическим кретинизмом.

В общем, согласна за эдаким матерым (или тощим) бородатым (или лысым) мужиком на памир, тянь-шань или куда там еще летают самолеты.
Аватар користувача
Igor_Kiev
Досвідчений користувач
Повідомлень: 318
З нами з: 09.02.2010, 17:37
Звідки: Киев
Experience: 1ГУ-3ГУ, Кавказ и т.д.

Повідомлення Igor_Kiev »

:lol:
Відповісти