Gorgany Race 2013

Пригоди у форматі перегонів

Модератор: Ckona

Аватар користувача
Ортис
Досвідчений користувач
Повідомлень: 249
З нами з: 05.08.2010, 16:12
Звідки: Киев

Gorgany Race 2013

Повідомлення Ортис »

Гонка состоится 22-23 июня в Карпатах, в районе горного массива Горганы. Два класса: пешка (около 90 км) и вело (130 км на веле, 30 км пешком). Гонка включает интересные технические этапы. По опыту участия могу сказать, что участников ждет непростое ориентирование, живописные виды, возможность попасть в действительно дикие места :Yahoo!: http://www.gorganyrace.com/
"Стремись к невозможному, и жизнь не будет в тягость тебе" (с)
Аватар користувача
Yura Sorokin
Досвідчений користувач
Повідомлень: 308
З нами з: 08.10.2007, 10:15

Повідомлення Yura Sorokin »

Вован, а ты на веле или пешком участвовал? По какому рельефу трек на веле, знаешь? хорошие грунтовки / раздолбаные лесовозами грунтовки / напролом по лесу / велосипед в режиме катамарана? На веле без переднего амортизатора это проезжается?

А ты участвуешь?
Аватар користувача
Ортис
Досвідчений користувач
Повідомлень: 249
З нами з: 05.08.2010, 16:12
Звідки: Киев

Повідомлення Ортис »

Урий, здорово! Только добрался до интернета после майских. Участвовал я в пешке. На веле там есть и асфальт, и грунт, и бездорожье, и велопоносинг (собственно, как и на любой хорошей гонке :D ) Процентное соотношение этого всего мне не ведомо, но думаю, что преобладает грунт, т.е. грунтовые дороги различной степени раскисшести. Проехать можно хоть на "Украине", лишь бы здоровья хватило:).

Да, я участвую. В пешке. Давай тоже регистрируй команду! Красивая гонка. Не пожалеешь:)
"Стремись к невозможному, и жизнь не будет в тягость тебе" (с)
Аватар користувача
Kargand
Повідомлень: 4
З нами з: 02.02.2015, 17:07

Повідомлення Kargand »

Вот в этом году очень бы хотелось поучаствовать!
Відповісти