Форум турклуба :: Просмотр темы - Gorgany Race 2013

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gorgany Race 2013

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мультиспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ортис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Gorgany Race 2013 Ответить с цитатой

Гонка состоится 22-23 июня в Карпатах, в районе горного массива Горганы. Два класса: пешка (около 90 км) и вело (130 км на веле, 30 км пешком). Гонка включает интересные технические этапы. По опыту участия могу сказать, что участников ждет непростое ориентирование, живописные виды, возможность попасть в действительно дикие места Yahoo! http://www.gorganyrace.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura Sorokin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, а ты на веле или пешком участвовал? По какому рельефу трек на веле, знаешь? хорошие грунтовки / раздолбаные лесовозами грунтовки / напролом по лесу / велосипед в режиме катамарана? На веле без переднего амортизатора это проезжается?

А ты участвуешь?
Ортис

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урий, здорово! Только добрался до интернета после майских. Участвовал я в пешке. На веле там есть и асфальт, и грунт, и бездорожье, и велопоносинг (собственно, как и на любой хорошей гонке Very Happy ) Процентное соотношение этого всего мне не ведомо, но думаю, что преобладает грунт, т.е. грунтовые дороги различной степени раскисшести. Проехать можно хоть на "Украине", лишь бы здоровья хватилоSmile.

Да, я участвую. В пешке. Давай тоже регистрируй команду! Красивая гонка. Не пожалеешьSmile

Kargand

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом году очень бы хотелось поучаствовать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мультиспорт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: