Команада "Валькирии", г. Киев.
класс Б
Мостовая Илона - капитан
Рудь Талка
Команда: Хомяки
Класс: Б
Киев-Белая Церковь
Вихтюк Николай Анатолиевич
Прочанкин Артур Викторович
Команда "Стая товарищей", г. Киев
Класс А
1. Легкий Сергей - капитан
2. Люба Мазко
3. Бойко Руслан
4. Бойко Ольга
Команда "Чунга-Чанга", Киев:
класс "А"
1. Дмитрий Кузнецов
2. Наталья Лидова
3. Ирина Павленко
4. Ермоленко Виктор (к)
Команда имени В. И. Чапаева, Киев
класс - В
1. Ткаченко Марина
2. Процюк Рональд (к)
MILO Team
Класс Б плот №4
1. Марченко Константин
2. Артеменко Иван
Тайпан.
Класс Б. плот №5
1. Демченко Юрий
2. Ковба Марина.
К-II
Класс Б. плот №6
1. Харин Александр
2. Селезень Ирина
Команда "Белые медведи", Киев:
класс "А"
1. Лабага Ярослав
2. Конюхов Тарас
3. ...
4. ...
Команда "К черту дверь!"
класс В плот № 7
1. Туголуков Евгений (k)
2. Иванов Евгений
Команда "Страна Жмуровия"
Класс В плот № 8
Воропаева Анна
Красильников Максим (к)
Команда "Альпийский метод", Днепропетровск.
Класс В. плот № 9
Хмилецкий Иван
Куцев Андрей
Команда "Амфибии", г. Запорожье
класс В плот № 10
Дерибас Игорь (к)
Кравцова Анна
Команда "Четвероноги", Киев:
класс "А"
1. Бабенко Глеб
2. Легкий Евгений
3. Семеник Валерий
4. Точно Будет
Команда "Вперед_и_вверх"
Класс В плот № 11
1. Петров Сергей
2. Вахрамеева Мария
Команда "Мамо-де-ми" Киев+Одесса
Класс "А"
1. Колосова Юлия
2. Привалов Максим (Одесса)
3. Примачек Павел
4. Андреев Игорь
Команда "Рвем рекорды"
Класс В плот № 12
1. Филимановский Валентин
2. Житниковская Ирина
Команда "Веселый Роджер", г. Киев
класс В плот № 12а
Лавриненко Анна
Самоброд Татьяна
Команда "Хрущі", м. Київ
клас Б плот № 14
Шевченко Тарас
Курільний Максим
Команда "ША!" г. Днепропетровск
клас Б плот № 15
Будаловский Дмитрий
будет скоро
Команда "Заз 965", г. Запорожье
класс В плот № 16
Комиссаров Александр
Смирнова Полина
Команда "Заз 965", г. Запорожье
класс В плот № 16
Комиссаров Александр
Смирнова Полина
Команда "Зайцы в полночь", г. Киев
Класс Б плот № 17
Битный-Шляхта Борис Юрьевич
Ярыгина Елена Юрьевна
Команда "Черти", г.Харьков
Класс A
1. Королева Лена
2. Варламов Александр
3. Дьяченко Владимир
4. Нестеров Евгений
Команда "Трудовые резервы" г. Киев
Класс В Плот № 18
1. Сгадов Юрий
2. Мартыненко Ирина
Команда "Соловьи-Разбойники" г. Киев
Класс В плот № 19
1. Корец Андрей
2. Тарасова Екатерина
Команда "Сурки" г. Киев
Класс Б Плот № 20
1. Бондаренко Максим
2. Верченко Андрей
Команда "Драйв", г Киев
класс В плот № 21
Романенко Денис Борисович
Смирнов Олег Батькович
Команда "Вітер", м. Київ
клас В плот № 22
Гуцул Антон Вікторович
Мусевич Валерій Альбертович
Команда "Хлопцы", г.Днепропетровск
класс В плот №23
Томасон Иван Рихардович
Шолин Виталий Львович
Команда "TRAVERSE" (Ужгород)
Класс Б, плот № 24
Жданович Алексей
Головацкий Юрий
Команда "Банзай-Ра" (Ужгород)
Класс Б, плот № 25
Джмиль Дима
Жданович Катя
команда "Гу-га", Винница
Класс Б плот №26
Слободянюк К.П.
Цопа А. В.
Команда "Milo-team - 1"
класс Б плот № 27
Конева Ольга
Биленко Александр
Команда "Мартовские Мамонты"
Класс Б плот № 28
Багаев Дмитрий
Ольховский Олег (возможна замена)
Команда "Сервис КВ", Белая Церковь
Класс Б плот N 29
Коменатрус Юрий
Дидык Руслан
Команда "ТаБу", Киев
Класс Б плот №30
Бурдейный Андрей
Стегниенко Татьяна
А так А
команда "Экспромт" г. Киев
Богомол Сергей
Дубок Андрей.
Команда "Перекати-поле"
Класс А
Трылис Владимир (к)
Васев Сергей
Чебераха Ольга
Акишин Сергей
Команда "Утикай!" г.Киев
Класс А
Хомяк Андрей (к)
Сенченко Владимир
Тюрин Павел
Гавриленко Марина
--------------------------------------------------
Конец срока регистрации
-------------------------------------------------
Команда "Задоринка", Киев
Класс А
Бушуев Денис - капитан
Татьяна Дьяченко - участник
Команда "Traverse" не приедет
Команда "JM", Киев
Класс В
Скоп Андрей
Аркадьев Ростислав
Также освободился плот №17 команды "Зайцы в полночь". (на сплав нет времени) Он переходит
Команда "Каррамба"
Клас Б
Росляк Олександр - капітан
Саєнко Олексій - учасник
Команда "Звичайна пригода" , г. Винница
Класс А
Басий Юрий
Писаренко Ольга
Команда "Драйв", г. Киев (Романенко Денис, Смирнов Олег, Кузь Павел) будет участвовать в классе "А".
Плот N 21 просим передать команде "JM".
Паливоды - 2007, команды
Модератор: Ckona
Паливоды - 2007, команды
Востаннє редагувалось 06.09.2007, 13:47 користувачем Ckona, всього редагувалось 12 разів.
- Light
- Досвідчений користувач
- Повідомлень: 510
- З нами з: 24.10.2006, 09:54
- Звідки: Планета Земля, дорога из ниоткуда в ...
Обновление информации по комманде "Стая".
Теперь это вот так:
Команда "Стая товарищей", г. Киев
Класс А
1. Легкий Сергей - капитан
2. Люба Мазко
3. Бойко Руслан
4. Бойко Ольга
Теперь это вот так:
Команда "Стая товарищей", г. Киев
Класс А
1. Легкий Сергей - капитан
2. Люба Мазко
3. Бойко Руслан
4. Бойко Ольга
.:: Есть надо пока есть что есть! Когда нечего есть - нечего и есть! ::.
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
- Главное - не дать пище выползти из тарелки ... /Роберт Асприн/
Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем же самым
Для каждой команды в классах Б, В должен иметься судейский комплект из двух камер и каркаса для плота. Таких комплектов - 25, и еще 5 мы должны обеспечить дополнительно, специально для класса Б.
Так что все плоты уже расхватали...
У Вас есть возможность выступать вне рейтингового зачета, сплавляясь на любом надувном плавсредстве, кроме байдарок и катамаранов. К сожалению - уже по своей карте.
Так что все плоты уже расхватали...
У Вас есть возможность выступать вне рейтингового зачета, сплавляясь на любом надувном плавсредстве, кроме байдарок и катамаранов. К сожалению - уже по своей карте.
Для сплава в рейтинговом зачете нужны две камеры от автомобиля "Газель" с золотниками и "стандартный" каркас
из двух брусков 40х40х2200 и четырех брусков 30х30х(800...1000) или 20х40х(800...1000):
Если Вы готовы обеспечить все это в точке начала сплава - можете участвовать в рейтинговом зачете.
Карты Вам сделаем 1:50000, но черно-белые и не ламинированные.
Вариант каркаса повышенной жесткости.
из двух брусков 40х40х2200 и четырех брусков 30х30х(800...1000) или 20х40х(800...1000):
Если Вы готовы обеспечить все это в точке начала сплава - можете участвовать в рейтинговом зачете.
Карты Вам сделаем 1:50000, но черно-белые и не ламинированные.
Вариант каркаса повышенной жесткости.