Непал: Дхаулагири и Аннапурна треки. Октябрь-ноябрь 2013 (к)

Анонси і обговорення комерційних заходів
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Berdos писав:Извините, что не со своего аккаунта, просто не могу дождаться, когда меня зарегистрируют. (Анна Дубчак).
Можно с этого места подробней? Возникли проблемы с регистрацией? Какие именно? И, главное, под каким ником регистрировались?

Лучше в личку или на dpalets@gmail.com
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

СЧАСТЛИВЧИК писав:Но я думаю, ты не поймёшь этой разницы.

Зато я хорошо понимаю разницу, между правдой и ложью)))
И когда один и тот же человек сначала пишет, что за хороший отзыв он будет платить, а потом пишет, что за хорошие отзывы он не платит, то или в первом или во втором случае он лжет.

И пусть умные математики найдут ошибку в моей логике.

СЧАСТЛИВЧИК писав:Прекращаю обсуждение этого.
:lol: :lol:
Еще бы))))
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Боря
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1242
З нами з: 06.09.2007, 12:36
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення Боря »

Інтернет знає, що:
Выборы в Непале проходят на фоне столкновений сторонников различных партий В округе Долакха на востоке страны неизвестные напали на один из избирательных участков: во время инцидента были ранены шесть человек, в том числе местный лидер Коммунистической партии Шанти Пакхрин, передает Reutrs.

В пригороде столицы страны Катманду три человека, в том числе ребенок, пострадали в результате взрыва вблизи избирательного участка.

Опубликованные результаты показывают, что Непальская Партия Конгресса выиграла 105 мест из 240, заполняемых прямым голосованием. Коммунистическая партия Непала заняла 91 кресло, и Маоистской партии досталось 26

Опубликованные результаты показывают, что Непальская Партия Конгресса выиграла 105 мест из 240, заполняемых прямым голосованием. Коммунистическая партия Непала заняла 91 кресло, и Маоистской партии досталось 26

Але з місця завжди краще видно - як безкровно перемагають демократи ;-)
Via est vita
Аватар користувача
Kender
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1262
З нами з: 03.04.2007, 20:52
Звідки: виртуальность...
Контактна інформація:

Повідомлення Kender »

СЧАСТЛИВЧИК писав: Мне не интересно было анализировать этот поход.
И я бы в твоей теме не писал бы ничего, тем более, как проведён поход ты сам написал.
Сам знаешь, ты меня провоцировал сделать на этом акцент.
Замечательная формулировка: "провоцировал сделать акцент"
Ну так не поддавайся на провокации ;)
Тем более что тебе это не интересно.
А если кому интересно, как прошел наш поход-так я отчет дописал уже до высоты 5100, всего 250 метров осталось :) Ссылку на него давал пару страниц назад.
СЧАСТЛИВЧИК писав: Мудрые люди попросили не продолжать общение в этой теме.
Поэтому прекращаю писать какие-либо коменты на нападки.
Так как это не способствует развитию туризма.
Вместо того, чтоб обсуждать чей-то поход, попросили рассказать о своём.

Поэтому, если кого обидело, что сакцентировал внимание на походе Макса, прошу прощения
Какие заботливые "мудрые люди"...

А в целом: все как всегда. Пришел, наехал, увидел что ничего не получилось, подчистил все следы и пошел дальше, развивать туризм.

Смешно, право слово...
One life, Live it
Аватар користувача
СЧАСТЛИВЧИК
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1018
З нами з: 21.04.2009, 11:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення СЧАСТЛИВЧИК »

Gilbo, в в этой теме не хочу ничего писать (об этом уже говорил выше)

Но так как своим непониманием вводишь в заблуждение и бросаешь тень - то приходится комментировать нападки.

За последние несколько лет я провёл 18 походов (часть из них - полностью бесплатные, часть - с небольшим оргсбором).
Мои походы я не скрывал и всегда анонсировал на форуме - все желающие могли записаться (до момента прекращения набора).

Многие участники оставляли свои комментарии или выражали свое мнение о моих походах на страничках форума и это искренне и без цинизма.

Из проведённых мной 18 походов только на 2 похода я ввёл правило, чтоб снизить оргсбор для тех, кто не полениться оформить отчёт/отзыв.

Написание тех. отчёта - большой труд. Я помню как писал официальный отчёт по Черногории-2011 - и это забрало не менее 2-х недель.

По поводу нетехнического отчёта в виде впечатлений от поездки.
Эта трактовка разьяснялась всем, кто хотел получить бонусную скидку.
Примеры таких неформальных "впечатлений" на коммерческие походы можешь посмотреть например на http://ho4uvpohod.com/otzivi-o-krime

На сайте турклуба Университет такие отчёты на мои 2 похода (Черногория-2013 и Словакия-2013) в выложенном виде ОТСУТСТВУЮТ.

По поводу других сайтов - об этом надо меня специально уведомить, что о походе Черногория-2013 или Словакия-2013 написан комплексный отчёт по типу http://ho4uvpohod.com/otzivi-o-krime

Закрываю обсуждение этих вопросов - всегда легче сидеть за компом и грузить кого-то, чем взять и организовать и повести поход
Мы помогаем реализовывать мечты!

(099)000-87-08 / Андрей
Пишите в фейсбук
Выбрать поход
Відповісти