Хочу купить рюкзак Terra Incognita Mountain 80!

Обговорення туристського спорядження і досвіду його використання.
Продаж, купівля - в Барахолці.
KVN
Досвідчений користувач
Повідомлень: 20
З нами з: 14.08.2009, 18:30
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення KVN »

1)На счет Терры скажу, что каждый год на разные серии(Пример серия Mountain, Vertex и т.д.) разные отзывы. Прошлый год серия Mountain 80 и 100 была плохо пошита, меньший литраж другой крепеж лямок и в целом хорошее качество. Сейчас партия пришла нормальная ничего плохого не увидел. Из терры выделил бы серию Discover, наиболее удачная из всех рюкзаков терры, по кармашкам совместить бы с другими и было бы супер.
2)На счет Волкова года 4-5 назад (не помню точно) было заметное ухудшение качества, перестали их брать.До этого были нормальные рюкзачки, сейчас смотрю ассортимент увеличился может и качество поменялось.
3)Коммандор был, есть и остается, неубиваемыми рюкзаками.
4) на счет подароже брал бы Osprey
Все снаряжение для активного образа жизни, профессиональное и не очень :) Привезем, доставим!
http://putnik.in.ua
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Hobbit писав:Колобков с Ермаками на вас нет Very Happy
Могу Ермак дать поюзать. Отлично сохранился и где-то у бабушки в сарае живет!
Mom писав:Терра копия дойтера сделанная из г..на.
+1 у меня Терра, Каприкорн, Бергсон и мой самиздат.
На все кроме Терры (дизайн и модель отличная - очень удобный, но кое-где качество ткани и швов захромало сразу и при малых нагрузках...) нареканий нет! Каприкорн мой отлично ходит и молнии живы.
Из Волковские только велорюкзак 50, но там если б не система крепления к багажнику (в больших рюк-х она другая) - пока тоже все ОК!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
paradiseincredible
Повідомлень: 7
З нами з: 24.12.2014, 23:57
Звідки: Харьков

Повідомлення paradiseincredible »

Возьми хороший аналог терры, например даже этот http://gunshop.com.ua/product/ryukzak-speed-line-50/
лично меня та "терра" доверия не внушает
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3112
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

paradiseincredible, зависит ли рейтинг сайта интернет магазина от количества ссылок на него, оставляемых на одном и том же форуме?
:wink:
paradiseincredible
Повідомлень: 7
З нами з: 24.12.2014, 23:57
Звідки: Харьков

Повідомлення paradiseincredible »

Kefirek писав:paradiseincredible, зависит ли рейтинг сайта интернет магазина от количества ссылок на него, оставляемых на одном и том же форуме?
:wink:

Даже не знаю, прост там закупаюсь часто 8)
Serg25
Повідомлень: 1
З нами з: 18.04.2016, 16:42

Повідомлення Serg25 »

Как-то к терре у меня доверия нет. У меня такой вот деуторовский http://qbag.com.ua/cart500897
Уже 2 года его юзаю, нареканий никаких нет. Так что советую
Відповісти