Встреча с историей.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Интел писав:Тю! Это ты против их встречи с Бобом или сам Белецкий?
Я против суеты.
И против совмещения. Потому что совмещать меня и Андрюшу это одно, а двух людей под восемьдесят в толпе молодняка это другое. И интересы приглашаемого мною немолодого человека для меня выше твоих ВНЕЗАПНЫХ идей.
А клубовцев давай спросим.
Я, например, спрашиваю. С этого начал. И возражений пока не возникло.
Только почему ты не спросив НИКОГО уже позвонил?
Видимо тебе все равно, что тебе ответят.(((((
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Марія
Досвідчений користувач
Повідомлень: 903
З нами з: 22.09.2010, 13:04
Звідки: Чернігів
Контактна інформація:

Повідомлення Марія »

А може якраз у них і спитати? Вони ж будуть головними героями...
Впевнена, що клубівці за - у будь-яких варіантах і комбінаціях - головне щоб їм самим було зручно, героям...
:wink:
Мені так здається... :)

Щодо дій Інтела - не бачу тут нічого паганого - адже, якщо спочатку з усіма проконсультуватись і отримати дозвіл на дзвінок, після якого отримати негативну відповідь - то навіщо було все це? треба вирішувати справу по суті - прийдуть - чудово :Yahoo!: не прийдуть - що поробиш, з ними було б краще...
Не у дзвінках справа...
Аватар користувача
Мишаня
Досвідчений користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 26.12.2011, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Мишаня »

Мне кажется, что решать вопрос о совместном или раздельном вечере должны непосредственно Михаил Иванович и Боб Семенович. Это их вечер, потому им лучше знать.
Очень интересует, что говорят собственно сами виновники торжества? Gilbo, тебя прошу написать в теме мнение Михаила Ивановича по данному вопросу, а Интела - что на сей предмет думает Боб Семенович. Будте столь добры, донесите до нас сию информацию.
Лучьшая часть нашей жизни состоит из друзей ( Авраам Линкольн )
Аватар користувача
Hagen
Досвідчений користувач
Повідомлень: 241
З нами з: 02.09.2011, 05:05
Звідки: из болота
Контактна інформація:

Повідомлення Hagen »

Интел писав:Может, клубовцев тоже спросим, как им интереснее - с каждым по одному встречаться или вместе?

Клубовцы только "ЗА" и все-равно в каком формате, но как по-мне формат встречи должен быть согласован. В действиях Интела не вижу ничего плохого, но если Паша пригласил Михаила Ивановича, то почему бы не согласовать с ним об изменении формата встречи?
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

Мишаня писав:Это их вечер,
Это не так. Это неправда. Не перенимай, увы привычную тут, погану моду передергивать.
Это я пригласил Михаила Ивановича. Боб Семеновоч, при всем моем к нему уважении возник ВНЕЗАПНО.
Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ вечер ветеранов. И предлагать не собираюсь. Я предложил пригласить в Клуб одного, конкретного человека.

Слава богу пока я не вижу возражений против того, чтобы 26-го января в Клубе прошла встреча с М.И.

Надеюсь, что мы сумеем найти другой вечер для предлагавшейся тут Встречи Ветеранов. Куда я с огромным удовольствием приглашу и М.И.
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

ініціатива. стандарт.
)
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Марія
Досвідчений користувач
Повідомлень: 903
З нами з: 22.09.2010, 13:04
Звідки: Чернігів
Контактна інформація:

Повідомлення Марія »

Кaterina писав:ініціатива. стандарт.
Точно! давайте зробимо все, щоб зустріч відбулась.
Якщо наші обговорення якимось чином зачіпають відчуття Гільбо (якимось певно та й зачіпають) - то нехай запрошує в якому хоче форматі.
Але при цьому, я думаю, все ж варто повідомити про ці самі формати (їх варіанти і можливості) і МІ і БС.
Думаю, для Гільбо також важливо, наскільки комфортно їм буде (поодинці і разом) :)
... и мысленно щелкнуть хвостом:)
Аватар користувача
Маришка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 704
З нами з: 22.11.2010, 22:53
Звідки: Киев
Experience: 4ГУ,4ЛУ, 1ПР

Повідомлення Маришка »

Марія писав: Впевнена, що клубівці за - у будь-яких варіантах і комбінаціях - головне щоб їм самим було зручно, героям...
Полностью согласна.
Мишаня писав:Gilbo, тебя прошу написать в теме мнение Михаила Ивановича по данному вопросу, а Интела - что на сей предмет думает Боб Семенович. Будте столь добры, донесите до нас сию информацию.
Да, весьма дельная мысль, на мой взгляд. Раз уж данная тема превратилась в такой камень - почти что валун - преткновения
:wink:
Аватар користувача
julia
Досвідчений користувач
Повідомлень: 117
З нами з: 27.10.2006, 15:27

Повідомлення julia »

Почему бы не сделать серию вечеров. Один с Михаилом Ивановичем 26.01, как Пашка договорился, другой с Боб Семенычем, третий с Тамарой Павловной, например, думаю эти люди на молодежь и не очень молодежь произведут огромное впечатление. Меня всегда потрясали истории о силе духа.
Аватар користувача
Gilbo
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3146
З нами з: 02.11.2006, 15:22
Звідки: Тока шо из сауны!

Повідомлення Gilbo »

julia
Спасибо.
Примерно это я и предлагаю.
Но меня, кажется, не слышат((((
у меня дикая аллергия на тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Чують)
julia
Саме те :)

Абсолютно підтримую. Коло інтересів і кумирів молодого покоління (і не тільки молодого;)) має розширюватись :).
І не один вечір, що це було б чудово:).
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Мишаня
Досвідчений користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 26.12.2011, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Мишаня »

Gilbo писав:Слава богу пока я не вижу возражений против того, чтобы 26-го января в Клубе прошла встреча с М.И.
А их и нету, на сколько я вижу, все за.
Вот только объясни мне убогому, что так неприемлемо в том что придет не только М.И., но и Б.С.? В чем принципиальная проблема?
Кстати, мнения самих М.И. и Б.С. что-то не могу в теме найти...
Лучьшая часть нашей жизни состоит из друзей ( Авраам Линкольн )
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Мишаня писав:Вот только объясни мне убогому....
От ні. Треба ж обов'язково возню розводити. Є ж якісь, врешті, продуктивші справи.

Те, що всі за, - "лосю" зрозуміло. Яке тут опитування потрібно?

Паша запропонував. Справа гідна, - безумовно. Хай собі організовує людина.
Інтел ще щось хоче, - хай розмовляють домовляються між собою. Цим двом явно адвокати не потрібні.

Кому оця перекличка треба?
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Ортис
Досвідчений користувач
Повідомлень: 249
З нами з: 05.08.2010, 16:12
Звідки: Киев

Повідомлення Ортис »

Таки не удержался...
Катя, ты чего ж это скотинку-то обижаешь??? Лось - он не самая бестолковая животинка-то, он понимание имеет :D
А по теме... Убогие и прочие, нахрена эти идиотские вопросы и предложения? Как то, уведомить Пашу, организатора этой встречи, что формат-то поменялся, оказывается :D Человек организовал - так радуйтесь и говорите: "спасибо, Павел Игоревич", а не трепите нервы.
"Стремись к невозможному, и жизнь не будет в тягость тебе" (с)
Аватар користувача
Мишаня
Досвідчений користувач
Повідомлень: 41
З нами з: 26.12.2011, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Мишаня »

Ну в упор не понимаю причины, по которой Gilbo так против совместить, как на мой взгляд, две легенды.

Ортис писав:Человек организовал - так радуйтесь и говорите
Вот тут я полностью согласен.
Лучьшая часть нашей жизни состоит из друзей ( Авраам Линкольн )
Відповісти