Форум турклуба :: Просмотр темы - Минигонка17.12.2011 и Собрание организаторов приключ. гонок

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минигонка17.12.2011 и Собрание организаторов приключ. гонок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мультиспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxim

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Минигонка17.12.2011 и Собрание организаторов приключ. гонок Ответить с цитатой

17-18 декабря в Киеве будет проходить Собрание организаторов приключенческих гонок в Украине.
17 декабря (суббота) по этому случаю пройдет минигонка в Голосеевском парке. 18 декабря (воскресенье) - собрание организаторов гонок.

Приглашаю всех принять участие в минигонке.

Место проведения - Голосеево (точное место старта будет указано после 12 декабря)
Старт - 11:00
Формат минигонки - бегом + веревочные техэтапы
Контрольное время - 4 часа
Время лидера - 2 часа

Формат участия - соло
Стартовый взнос (на покрытие орг-расходов) - 20 грн.
Предварительная регистрация - на форуме http://www.travel-extreme.com.ua/forum/ в разделе Заключительный фестиваль Ассоциации в соответствующей теме http://www.travel-extreme.com.ua/forum/viewtopic.php?id=2968

18 декабря - Собрание устроителей приключенческих гонок (ПГ)
Место проведения - г. Киев, ул. Владимирская, д. 6, оф. 2
Начало - 11:00
Темы к обсуждению - календарь ПГ на 2012 год и перспективы развития ПГ в Украине.
Регистрация в той же теме http://www.travel-extreme.com.ua/forum/viewtopic.php?id=2968
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chief

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря+Любаня - не пропустите Smile

Наша гонка должна быть включена на конец октября!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Народ!!!!
Я тут покопалась в ихней инфе... интересную штуку обнаружила!
Вы мне можете сказать, что давно про это знаете, но я то впервые вижу! Crazy
Вот: http://orienteering.dp.ua/archipelag/
http://www.orienteering.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=2693&start=0
А тут с 33 фоты даже на берегу "весело"!)))))) http://vkontakte.ru/album11706364_136296729#/photo11706364_262225217
Мне очень любопытно поучаствовать в подобном мероприятии)))))!!!!! Yahoo!
Если кому тоже интересно - в будущем году берем лодку(и) и вперед!
http://www.travel-extreme.com.ua/forum/viewtopic.php?id=2838
(для справки: победители проплыли 100км и пробежали 10км по карте "Збурьевский Кут"...)
Лето, тепло , солнце, вода- это для кайфа Wink болото.....комары.... (это скорее для любителей...) Razz
Если кто попытается вникнуть в суть процесса, то там (см. треки участников http://fartlex.com/images/2day.jpg ) один гребет, другой по берегу бегает! Главное потом встретиться в условленном месте!!!! Ну и не увязнуть в камышах))) Короче веселое водно-болотное мероприятие!!!!
Тактика и точность (место встречи изменить нельзя!) рулит!
Для разнообразия я бы поехала!))))))) Да и колени болеть после гонки не будут))) Wink
Есть конечно гонки с байдарочными этапами.
Но мне лично не в кайф (тяжело это) тащить байду, бегать, потом на байде, потом опять бегать... потом везти это все домой... Confused

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах

Последний раз редактировалось: Аленка (Чт Дек 15, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
chief

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шо, надо и нам летнее водно-подводное шоу-ориентирование марафонного типа Smile
Аленка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-я!!!
Где будем высаживать плавни!?
Предлагаю сеять камыш в районе от Конча-Заспы до Украинки!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка писал(а):

Предлагаю сеять камыш в районе от Конча-Заспы до Украинки!!!

Там же теперь сплошная населёнка! Лучше от Украинки до Ржищева. Там левый берег почти безлюдный, а с камышами уже всё в порядке - плавни есть такие, что без ЖПСа проходы не найдёшь. А для сухопутной части есть обширный полигон с приключениями. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарас

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тільки обережно: танковий полігон, говорять, вже не діє, а на артилерійському кілька років назад ще пострілювали
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю - с приключениями! Wink Crazy
Аленка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интел писал(а):
а с камышами уже всё в порядке - плавни есть такие, что без ЖПСа проходы не найдёшь. А для сухопутной части есть обширный полигон с приключениями.

Когда начинаем разрабатывать план водно-артелерийско-приключенческого мероприятия???? Как любитель плавней - я участвую!

Ричард Бах
chief

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу устанавливать подводные кафе....КП, блин
Аленка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Нарвался!!!!
Ребятки давайте голосовать!!!
Кто за подводное КАФЕ!!!????
+1 - я

А что!? Берешь Интела, ныряете - находите хорошо заиленную крупную корягу - к ней крепенько так привязываете полиэтиленовую плотную фигню! (ну на крайняк мешки с песком сгодятся!) А закачать воздух в колокол - уже не проблема!!! Yahoo!
Это на много легче джакузи))) Не надо кучу снаряги тащить!)))

Ричард Бах
Ортис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что кроме первых двух постов, остальные все - не по теме Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортис писал(а):
Сдается мне, что кроме первых двух постов, остальные все - не по теме Cool

Ты прав, Горацио!
Это всё Алёнка виновата! Cool
Будем уповать на то, что модератор сюда заглянет и весь мусор выметет в отдельную тему Smile
Аленка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава великому модератору! Одна надежда на него!
Но ведь идея не плохая? Wink
Могу и по теме....
А завтра кто-нить "гулять" по мокрой Голосухе пойдет!? Сверху обещают не капать.... Rolling Eyes

Ричард Бах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Мультиспорт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: