Восточный Крым - как это было

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
Александра Халаим
Зоркий сокол
Повідомлень: 226
З нами з: 31.10.2006, 23:23
Звідки: Маленькая страна по соседству

Восточный Крым - как это было

Повідомлення Александра Халаим »

Не проходите мимо!!!
Только в этот четверг (10е мая) в клубе будет рассказка с демонстрацией фото про велопоход Керчь-Феодосия (побережье), имевший место быть с 28го по 3е мая.
Участники: Артем Кучма (вдохновитель), Коля Бастун, Тарас Казанцев, Яна (фамилию не помню), и ваша покорная слуга.
Замечательнейшие места, даже солнце видели :wink:
ПРИХОДИТЕ
Аватар користувача
Yusha
Досвідчений користувач
Повідомлень: 44
З нами з: 23.10.2006, 19:48

Повідомлення Yusha »

Пользуясь случаем, предлагаем послушать и наш рассказ с демонстрацией фото про велопоход по Житомирской обл. (район Овручского кряжа) под руководством Володи Шпоты, имевший место быть примерно в то же время :wink:.

Там, где мы были - мало людей, много природы: очень красивые леса, живописные болота и озера. Мы видели Дедово озеро (с водой чайного цвета), каменное село, след Бога на земле, черную березу, трапезничали в монастыре...

Участники: Володя Шпота, Сережа Васев, Саша Солодков, Оля Бановская, Люда Шудрак, Ася Миропольская, Миша и Юля Скиба.

Все в клуб этот четверг!!!
Востаннє редагувалось 10.05.2007, 14:34 користувачем Yusha, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Вот ведь... А я, увы, не смогу. Разумеется, по чрезвычайно уважительной причине, но всё равно жаль. Ну ничего, вы мне потом расскажете. :)
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Аватар користувача
luba
Досвідчений користувач
Повідомлень: 687
З нами з: 27.10.2006, 09:12
Звідки: Город комсомольской славы

Повідомлення luba »

И мы тоже можем раасказать о своих похождениях, например Паска на Буге и заснеженная Говерла в мае.
Сашенька, не обижайся!
Аватар користувача
Александра Халаим
Зоркий сокол
Повідомлень: 226
З нами з: 31.10.2006, 23:23
Звідки: Маленькая страна по соседству

Повідомлення Александра Халаим »

Вау. Все становится грандиозным :D
Эт хорошо.
Юля и Любушка, вы имейте в виду мой комп в плане показа (я все равно его притащю) 8)
А если бы кто-нибудь принес проектор... Эх....
Listik
Досвідчений користувач
Повідомлень: 69
З нами з: 30.10.2006, 00:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Listik »

Вставлю и свои пять копеек:) Совершенно потрясающе погуляли 10 дней по Крыму под руководством Димы Малышева. Когда вы последний раз ночевали на пляже? Рядышком с морем и даже без палаток потому как тепло? А с той стороны Ай-Петри лежит снег и подснежники с крокусами.
Отчет с фото будет на Глобусе.
Аватар користувача
Палец
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3885
З нами з: 23.10.2006, 17:50
Звідки: Lund, Sweden

Повідомлення Палец »

Listik писав:Отчет с фото будет на Глобусе.
Листичек, а почему на Глобусе, а не у нас? В смысле, мне ни разу не жалко, чтоб он был на Глобусе -- пусть только и у нас тоже будет.
Вы млекопитающее? Тогда приятного вам млекопитания.
Listik
Досвідчений користувач
Повідомлень: 69
З нами з: 30.10.2006, 00:08
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Listik »

Могу хоть сейчас выслать, я его уже написала:) Но наш капитан Дима Малышев сказал, что наша группа идет официально от клуба "Глобус" поэтому и официальный отчет должен быть там. Фоток у нас, я так примерно думаю, что-то в районе тысячи.
Відповісти