Поход в Крым для новичков

Модератор: Интел

Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Повідомлення Yuri »

Alice_Blackmore писав:Моя бы воля, молочных каш и в помине б не было. Но это пожелание руководителя.
Значит такой есть Ваш руководитель (Интел - это в твой адрес). Поясню более подробно. В последнее время многие (большинство) не приемлют молочной продукции (в том числе сухого молока), но т.к. большинство составляют молодые туристы, то они не очень осмеливаются идти против мнения "бывалых", каким является Интел. Я такое раньше встречал в группах под руководством всеми уважаемого Рыжавского Е.М. (он заядлый "молочник").
Интел - просьба - будте более толерантными, пусть те, кто ест молоко, ест его отдельно.
С большим уважением ко всем участникам похода
Юрий
ЗЫ: Буду сам в это время в Крыму в районе Поворотного - Зеленогорья - Нового Света.
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Yuri писав:Интел - просьба - будте более толерантными, пусть те, кто ест молоко, ест его отдельно.
С большим уважением ко всем участникам похода
Юрий
ЗЫ: Буду сам в это время в Крыму в районе Поворотного - Зеленогорья - Нового Света.
Юрий, будьте толерантным, пусть едят, что хотят. Вам ведь в Поворотном это будет все равно :)
Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Повідомлення Yuri »

chief писав:Вам ведь в Поворотном это будет все равно :)
Да мне, по большому счету, на самом деле все равно. Но, как говорил тов. Верещагин из "Белого солнца пустыни" - "мне за державу обидно"...
Marinka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 388
З нами з: 23.12.2007, 21:05

Повідомлення Marinka »

Скажите, Yurri, а Вы читаете предидущие посты?
Alice_Blackmore писав:Но ведь у многих абсолютно другое отношение.
Если большинство выразит подобное мнение, то коррективы возможны.

Лично я тоже терпеть не могу молочные каши, но не думаю, что это окажется слишком большой проблемой - желающие смогут отложить себе кашу перед добавлением в нее молока. :)
И еще позволю себе высказать предположение,что Вы лично не знакомы с Интелом , и на основе прочитанного в форуме у Вас сложилось неверное мнение, что он- тиран и деспот и нужно срочно его гнобить. Поверьте, всё совсем иначе, приходите, знакомьтесь, убеждайтесь :D
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Marinka писав:знакомьтесь, убеждайтесь
Yuri
Зарегистрирован: 19.12.2006

Тему вже як кілька тижнів почистили і в котре повторюю, - давайте без оффтопу, а? ;)
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Yuri
Досвідчений користувач
Повідомлень: 281
З нами з: 19.12.2006, 20:33
Звідки: Киев

Повідомлення Yuri »

Marinka писав:И еще позволю себе высказать предположение,что Вы лично не знакомы с Интелом , и на основе прочитанного в форуме у Вас сложилось неверное мнение, что он- тиран и деспот и нужно срочно его гнобить. Поверьте, всё совсем иначе, приходите, знакомьтесь, убеждайтесь :D
Несколько раз встречался с Володей (Интелом), правда так чтобы сильно - не общался. Он всегда на меня производил положительное впечатление, поэтому считаю слово "гнобить" - неуместное. Или Вы скажете, что и к РЕМу (Рыжавскому Е.М.) я тоже отношусь с каким-либо "предубеждением"? - я всегда с ним спорил (с 1990 года, когда я с ним познакомился), что молочная каша - это неправильно. Так что давайте немного успокоимся - Интел вовсе даже не тиран, а вовсе наоборот, а по поводу молока - давайте иметь каждый свое мнение.
Очень хочу прийти в клуб, когда будет презентация похода в Черногорию - т.к. Черногория - это моя любовь с 2003 года.
Андрей, ау, ты слышишь меня?
:ROFL: :Yahoo!: :P :D
Аватар користувача
СЧАСТЛИВЧИК
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1018
З нами з: 21.04.2009, 11:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення СЧАСТЛИВЧИК »

слышу, слышу... :D
По поводу презентации Черногорского похода - это будет обьявлено в соответствующей теме ;)
Мы помогаем реализовывать мечты!

(099)000-87-08 / Андрей
Пишите в фейсбук
Выбрать поход
Відповісти