Форум турклуба :: Просмотр темы - Выпускной - 2011

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускной - 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Школа предпоходной подготовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly77

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова поучаствовать в придумывании сценария Smile
Маришка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маришка, присылай в личку список активистов - от остальных Сим-сим закроем

сначала хотелось бы этот список сформировать Smile пока заявилась одна лишь Наташа Smile Что, больше никому не интересно? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, а мой пост ты не заметила? Ну да ладно, я не явно написала "хочу участвовать". Если это будет "закрытое" общество -- я пас! Зачем тут хоть секретничать? А если свободный доступ, то я готова к участию.
jiraff

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Зачем тут хоть секретничать?

Как скажите!

А еще я рассказала Лизе о готовящемся мероприятии, она готова всячески помогать в постановках танцев! Так что если что решите - на нее можно рассчитывать Smile
punt

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помогать по мере возможностей Very Happy
firman

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе, видать опять без меня не справитесь. ну что-ж, тогда и меня пишите))), главное чтоб время на все нашлось, а желание всегда есть)
Марія

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ти знаєш - я завжди за Smile
Евгения

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже согласна, на участие скажите когда и где
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кaterina

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поки приїхала, тут вже й Розмова...

Gilbo писал(а):
Хватит с них инфы о времени и месте...
Мм?
Как вам идейка?

Я взагалі-то теж (водолійський спільні мізки, - ги Very Happy ) подумувала про свято ДЛЯ випускників ШПП (а не свято для ШПП руками ШПП).
Интел писал(а):
Мне кажетя, ШППшникам будет и приятнее и полезнее самим участвовать в подготовке выпускного.

Принцип "спасение утопающих дело рук самих утопающих" уже порядком набрид і НЕ цікаво.

Такі в мене хворі ідеї були...

Не хочете... ну як то кажуть "Баба з возу, - коні в курсі" Smile
Хоча даремно. Зробили б наступному році нежданчик для наступного ШПП. Започаткували б нову традицію, - "посвячення".
По суті:

1. Якщо хочеться загальклубного гуляняння (не виключно випускний), - це одне. Згодна прийняти участь та й чимало тих, хто в Сім-Сім захоче. Тоді є смисл йти в Сім-Сім.
Проте з часом треба визначитись, бо одне таке "велике гуляння" в нас "планується" в середині травня, інше в наприкінці червня. Бажано, без накладок і десь між ними.

2. Якщо це все ж таки в першу чергу свято для ШПП "своїми" руками, то від кого ховатись? Все одно допомога потрібна буде "зі сторони". Навіщо чистити список труппи ТКУ (чит Сім-Сім) заради того, щоб лишити там 6 ШПП і 4 старичка активіста? Не серйозно.

Взагалі якась дивна тенденція підпілля пішла Confused

Alice_Blackmore

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с радостью приму участие в подготовке и проведении мероприятия! Smile
Елизавета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jiraff писал(а):
она готова всячески помогать в постановках танцев!

Готова! С большим удовольствием Yahoo!

Только я танец очень люблю,
а значит от танцоров многого хочу Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарас

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кaterina писал(а):
Я взагалі-то теж (водолійський спільні мізки, - ги Very Happy ) подумувала про свято ДЛЯ випускників ШПП (а не свято для ШПП руками ШПП).

Не бачу причин, щоб не об'єднати обидва варіанти. Від ШПП "А от і ми стаємо старичками". І від старичків "А ми тут подивимося, хто це до нас прийшов" (у вигляді іспитів/посвячення). Другу складову логічно обговорювати на Сім-сім. Якщо буде прийняте рішення про захід для ШПП, готовий підключитися до обговорення (ідеї є).

Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кaterina писал(а):
одне таке "велике гуляння" в нас "планується" в середині травня, інше в наприкінці червня.

Взагалі якась дивна тенденція підпілля пішла

А чи не можна, в рамках виходу з підпілля, трохи детальніше розповісти про згадані заходи? І у кого це - "у нас"? Wink
Кaterina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж мені підпілля Laughing
2 разі з тобою про це заводила мову. Чудеса уваги... в принципі, вже навіть звично.

Про це (заходи) я напишу у відповідній гілці - називається КАЛЕНДАР, коли дати будуть остаточно узгоджено з "винуватцями", а не в темі "Випускний ШПП 2011".

Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кaterina писал(а):
Теж мені підпілля Laughing
2 разі з тобою про це заводила мову. Чудеса уваги...

Якби я хотів отримати цю інформацію лише для себе, то і спитав би тебе особисто Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Школа предпоходной подготовки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: