вылазки в лес на один день.

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Відповісти
Аватар користувача
D_kart
Досвідчений користувач
Повідомлень: 28
З нами з: 08.01.2011, 22:38
Звідки: Київ (Оболонь)
Контактна інформація:

Повідомлення D_kart »

В воскресенье 17 марта предлагаю ПВД по северной части Киевского укрепрайона от с. Мощун до с. Лютеж. По пути - ур. Шевлевка с источником, бьющим из артезианской скважины, пробуренной для водоснабжения КиУРа; уцелевшие ДОТы на северной околице с. Гута-Межигорская. Там же планируется обеденный привал с кипячением воды. Длина маршрута до 20 км. Общий сбор в 10.00 в Пуще-Водице на конечной остановке "14 линия", откуда отправляемся маршруткой в Мощун. Предварительный сбор на кругу М. Героев Днепра в 9.00, откуда буду выезжать я. К месту общего сбора можно также добраться маршруткой от М. Нивки. Прибытие в Лютеж около 18.00.
Главное, никогда не путать цель со средством ее достижения
Аватар користувача
Паша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 382
З нами з: 20.03.2009, 17:02
Звідки: Bielefeld
Контактна інформація:

Повідомлення Паша »

Я буду в воскресенье в 10.00 в Пуще-Водице на конечной остановке "14 линия". Мой телефон О93 22 88 2O8 :)
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Главные отличительные качества хорошего друга- сочувствие и отсутствие осуждения ...
Ища друга, ты можешь найти себя.
Аватар користувача
Наташка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1077
З нами з: 23.09.2010, 12:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Наташка »

Артиллерийский дот
Зображення
Гута-Межигорская
Зображення
Закат над поймой Ирпеня
Зображення
Еще фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/nat-belche ... 23933/?p=0
Быть собой, найти своих
Аватар користувача
Паша
Досвідчений користувач
Повідомлень: 382
З нами з: 20.03.2009, 17:02
Звідки: Bielefeld
Контактна інформація:

Повідомлення Паша »

Наташка писав:
Наташа, спасибо за красивые фото :good: .
Собачка на второй фотографии живая, просто ей понравился масаж.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Главные отличительные качества хорошего друга- сочувствие и отсутствие осуждения ...
Ища друга, ты можешь найти себя.
Аватар користувача
Наташка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1077
З нами з: 23.09.2010, 12:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Наташка »

Конечно, живая, иначе бы Дима так не улыбался :)
Быть собой, найти своих
Аватар користувача
D_kart
Досвідчений користувач
Повідомлень: 28
З нами з: 08.01.2011, 22:38
Звідки: Київ (Оболонь)
Контактна інформація:

ПВД 7 апреля Новые Петровцы - Пуща-Водица

Повідомлення D_kart »

Наконец наступила долгожданная весна, после мартовских метелей снег понемногу оседает и на лесных холмах появляются проталины. Посему предлагаю в воскресенье 7 апреля первый весенний ПВД от с. Новые Петровцы до Пущи-Водицы (14 линия) по местам боевой славы освобождения и обороны Киева. По маршруту - музей-заповедник "Битва за Киев. Лютежский плацдарм 1943 г.", заповедное урочище Первомайское и Бобровье озеро, ДОТы северо-западного сектора КиУРа в окрестностях с. Мощун, где планируется привал с кипячением воды. Длина до 20 км. Сбор на кругу М. Героев Днепра в 8.45, в 9.00 отправление автобуса на Новые Петровцы. Прибытие на 14 линию около 19.00.
Главное, никогда не путать цель со средством ее достижения
Аватар користувача
D_kart
Досвідчений користувач
Повідомлень: 28
З нами з: 08.01.2011, 22:38
Звідки: Київ (Оболонь)
Контактна інформація:

ПВД 1 июня Сокирин - Петровское - пл. Ярославка

Повідомлення D_kart »

Предлагаю в субботу 1 июня ПВД по близлежащим районам Черниговщины, где сохранились села с разреженной неприхотливой застройкой, а в них - самобытные церкви. Маршрут проходит от Черниговской автотрассы до Нежинского направления электрички по нитке: село Сокирин (деревянная Феодосиевская церковь нач. ХХ в.) - село Ничеговка (деревянная Троицкая церковь, 1832 г.) - село Петровское (Михайловская церковь с остатками каменной стены, 1790 г.) - лес Мостище (памятник природы Марковецкий дуб) - пл. Ярославка. Длина маршрута 20-22 км. Сбор на платформе М. Черниговская в 8.00, прибытие на пл. Ярославка около 18.00.
Главное, никогда не путать цель со средством ее достижения
pohodnik33x99
Повідомлень: 7
З нами з: 20.04.2010, 07:44
Звідки: Киев

Повідомлення pohodnik33x99 »

пл. Ярославка это имеется в виду платформа(станция) Ярославка? Оттуда я так понимаю на электричке в Киев?

Может кому будет полезно, расписание электричек на это время:
http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/ ... vka--kiev/

6923 Нежин → Киев 17.39 Ярославка 19.05 Киев-Пасс.
6927 Нежин → Киев 20.49 Ярославка 22.29 Киев-Волынский
6929 Нежин → Киев 22.07 Ярославка 00.09 Киев-Волынский
pohodnik33x99
Повідомлень: 7
З нами з: 20.04.2010, 07:44
Звідки: Киев

Повідомлення pohodnik33x99 »

Собираюсь быть.
Аватар користувача
Наташка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1077
З нами з: 23.09.2010, 12:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Наташка »

+2
Быть собой, найти своих
Аватар користувача
Наташка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1077
З нами з: 23.09.2010, 12:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Наташка »

Спасибо, Дима! Еще фото - здесь https://plus.google.com/u/0/photos/1086 ... 1576526257
Сенокос на Трубеже
Зображення
В Ничеговке
Зображення
Зображення
Марковецкий дуб, более 300 лет, четыре обхвата :)
Зображення
В Петровском
Зображення
Быть собой, найти своих
Аватар користувача
Шевелёв
Повідомлень: 2
З нами з: 11.06.2013, 15:33
Звідки: Киев.Отрадный
Контактна інформація:

Повідомлення Шевелёв »

Всем привет! :)
Я тут новенький. В пешеходных походах был не раз (правда только в Крыму), вот ищу людей, друзей и знакомых к которым можно присоединиться для походных вылазок на пару ней (выходные).
Скоро выходные (две тройки): 22.06.13-24.06.13 и 28.06.13-30.06.13, хотелось бы узнать планирует ли кто нибудь здесь вылазки выходного дня на денек другой (снаряга вся есть).
Хотелось бы проводить досуг активно и обрести новых знакомых близких по духу :roll:
Востаннє редагувалось 12.06.2013, 14:25 користувачем Шевелёв, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3114
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Шевелёв писав:Всем привет! :)
Я тут новенький. В пешеходных походах был не раз (правда только в Крыму), вот ищу людей, друзей и знакомых к которым можно присоединиться для походных вылазок на пару ней (выходные).
Скоро выходные (две тройки): 22.06.13-24.06.13 и 28.06.13-30.06.13, хотелось бы узнать планирует ли кто нибудь здесь вылазки выходного дня на денек другой.
Хотелось бы провести досуг активно и обрести новых знакомых близких по духу :roll:

И тебе привет! В клубе практически каждые выходные стихийно или планово получается какой-нибудь поход выходного дня / покатушка/поплавушка/на веревках повисюшка :)
Смотри анонсы в разделе "Мероприятия" и приходи/приезжай/приплывай/ ....
Аватар користувача
Шевелёв
Повідомлень: 2
З нами з: 11.06.2013, 15:33
Звідки: Киев.Отрадный
Контактна інформація:

Повідомлення Шевелёв »

Kefirek

Вот что-то лажу по форму и не могу найти такой темы как приходи/приезжай/приплывай/ или это я так понял в целом по темам пройтись, ну а по обновлению в основном темки походов, а вылазки выходного дня только вот данная тема вроде и тут пока пусто, хотя осталось полторы 8 дней :)
Аватар користувача
Kefirek
Досвідчений користувач
Повідомлень: 3114
З нами з: 14.05.2011, 14:29
Звідки: Вишгород
Контактна інформація:

Повідомлення Kefirek »

Шевелёв писав:Kefirek

Вот что-то лажу по форму и не могу найти такой темы как приходи/приезжай/приплывай/ или это я так понял в целом по темам пройтись, ну а по обновлению в основном темки походов, а вылазки выходного дня только вот данная тема вроде и тут пока пусто, хотя осталось полторы 8 дней :)

Вот, смотри: Как к нам присоединиться

Было бы желание :wink:
Відповісти