Х-Крым 2010 Milo Рейд. Общая информация.

Пригоди у форматі перегонів

Модератор: Ckona

Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

тут тоже некоторые отзывы http://alp.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2806 :D
тут занявшие призовые места http://x-crimea.com/AR/AR-2010-2/result/res_lider.php

Зображення
на одном из техэтапов народ купался, на других стояли в очереди, на третих эвакуировали от переохлаждения с яйл на джипах...., была самая жестяковая погода за последние гонки,...и было здорово
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

chief писав:на одном из техэтапов народ купался, на других стояли в очереди, на третих эвакуировали от переохлаждения с яйл на джипах...., была самая жестяковая погода за последние гонки,...и было здорово
Да! Это было зрелище! Купаться в теплой водичке после ливня с градом народу было приятно.... %) ... надеюсь....
Все равно спустя час, кто на яйлу забрался были в том же состоянии что и скупавшиеся :o только там еще и поддувало открыли...
Говорят Любушку на яйле чуть не сдуло :P
Мы от этого ветродуя с градом с Сев. Демерджи с 1346м по азимуту в тумане на север побежали.... от ветра и града подальше! Наткнулись на какую-то дорогу и долго не хотели с ней расставаться, но пришлось нам с ней оказалось не по пути... Опять прошли блукать с компасом в зубах по яйле без фонариков в темноте и тумане (от фонариков толку нет) ! Шестое чувство в какой-то момент подсказало "включите фонарик!" Включили! Глядим - а мы в 2х метрах от края обрыва стоим :shock: После этого шли уже с фонариками почти уткнувшись носом в землю!!!! :ROFL: Ну нифига не видно в этом тумане! Гы))) и вся ночь впереди! :crazy: Но компас рулит! Пришли на спец этап - судьи дали из супер рогатки пострелять, угостили горячим супчиком с грибами, мы подсохли у костра.... Прикольно на спецэтапе звучало заявление судей "за каждую не сбитую мишень штраф - отсидка команды 10 минут у костра!!!" Народ дико возмущался - требовали по 30 минут штрафа!!!!
Короче, было прикольно! Всем понравилось! :Yahoo!:
Моё любопытство удовлетворено в полной мере! Хотелось взглянуть одним глазком и только один раз "что такое приключенческий марафон".
Показали все чудненько в 3D формате!!!! Только вот большие сомнения теперь берут, что это был первый и последний раз.....
Востаннє редагувалось 13.10.2010, 15:31 користувачем Аленка, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Купание на переправе ВОТ ОНО!!!! :roll:
Просто водно-воздушные акробаты!!! Ветер тоже не хилый дует и это в лесу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=p-JC8Z55byg

Да здравствует наш ОБЕЗЬЯННИК!!!! После него чувствуешь себя в своей тарелке на таких спецэтапах!
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Мои праздравления!!
Любина банда 22я в М-классе из 40ка стартовавших,
Аленка - 25я, мы - 45е, Майкл 62й в L-классе из 93х.
Около 10ка команд не дошло и было снято.
Так держать!!!
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

УРАААА!!!!! Есть результаты!
Спасибо Дима!

Первая попытка для нашей команды оказалась весьма удачной - попали в первую тридцатку из 93 стартовавших!!!!! :Yahoo!:
И не Аленка, а Аленка и Степа! Не одна ж я там в тумане ночью бродила :wink:
Одно КП нам таки не засчитали, там где у меня чип не захотел пищать! Мы им и компостер показывали - сказали засчитают, но они вредные обманули таки не засчитали! :(
Аватар користувача
luba
Досвідчений користувач
Повідомлень: 687
З нами з: 27.10.2006, 09:12
Звідки: Город комсомольской славы

Повідомлення luba »

Молодцы и молодцицы!!!!
Я вообще с ужасом думаю про барышень в таких погодных условиях, зачем им это все надо было? По моим наблюдениям в этот раз в М-классе было мало барышень.
Хотелось идти до конца, до пещер, до дальних КП, но решили не идти, и наверное, правильно решили.
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

luba писав:Я вообще с ужасом думаю про барышень в таких погодных условиях, зачем им это все надо было? По моим наблюдениям в этот раз в М-классе было мало барышень.
Например, мне, точно не надо!
Вот только карта так легла, что ведь уже приехали, не поворачивать же обратно - вот и пошли барышни с надеждой - типа, а вдруг дождь кончится...
Я вот всегда панически боюсь намокнуть и замерзнуть, и уже на старте было ясно, что мне это не только не надо, а конкретно страш-ш-ш-но туда идти... :o Я и так впервые на гонке. Но... любопытство оказалось сильнее. И все равно я себя чувствовала улиткой у которой отбирают ее раковину или маленьким щенком которого хозяин выбросил на улицу в непогоду.... и ему некуда деться - надо идти. Хорошо, что было две мокрых собаки в тумане.... я и Степа. :)
Отдельное спасибо Диме Гозаку за коллективное, бодрое и веселое начало гонки!!!! Хоть мы и отделились после первого КП, но настроение и позитив остались с нами на всю гонку! Димка!!!! Спасибо!!!!:Yahoo!:


А вот многие другие барышни (на регистрации я их видела,
они сами говорили что у них крыша давно поехала и "им не страшен Серый Волк" :crazy: ) наверное уже привыкли... Вот ты, Любушка, привыкла или тебе прикольно?
Аватар користувача
luba
Досвідчений користувач
Повідомлень: 687
З нами з: 27.10.2006, 09:12
Звідки: Город комсомольской славы

Повідомлення luba »

Затрудняюсь ответить, может у меня очередной переходный возраст?
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Дима, а Дима... А фотки будут?
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Аленка писав:Дима, а Дима... А фотки будут?
фотик был к Наташи В., и она долго не ходила :( , а ффотки и отзывы см. тута
http://4sport.ua/articles.php?id=3057
http://4sport.ua/articles.php?id=3089
http://alp.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=2806
http://alp.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=2786
Востаннє редагувалось 14.10.2010, 15:59 користувачем chief, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Жаль что вы не фотали :(
Ужас! Прочитав в этом отзыве http://4sport.ua/articles.php?id=3057[/quote]
вот это: "Но к осенней гонке ноги были залечены, закачаны, подстрахованы трекпалками, обуты в новые кроссовки и вместе с ними обкатаны в походах. Кроме того, были куплены и опробованы новые рации и GPS-навигатор. Наконец, успел доукомплектовать вертикальное снаряжение – и проверить его в карабийских пещерах и на соревнованиях спасателей."
мне только сейчас стала понятна реакция народа "Аленка, куда ты собралась!? Ты чё больная? Это же Х-крым!"
На что я отвечала Гозак идет гулять и мы погуляем...
Хорошо, что я до гонки ничего толком не успела прочитать. Нам было прикольно, у нас был компас и карта, со Степой мы не были знакомы ( я впервые увидела его уже на Ангарском перевале)... что он, что я никогда в никаких гонках не участвовали, даже по хорошей погоде...

Но.. именно НЕЗНАНИЕ нас и спасло... Мы не знали как это должно выглядеть, какие зубры приезжают на эту гонку, как они к ней готовятся, не знали что нас ждет и поэтому таки стартовали с вами под веселые песни!!!! :Yahoo!:

Нам повезло - мы выбрали правильную тактику свалив с Сев. Демерджи и по прямой (спасибо компасу...) поперли на дальние КП во вторую зону! Большинство народу кто остались бродить по яйле или сошли с маршрута или вернулись по малому кольцу. Безбашенным новичкам таки повезло - мы дошли, злобно пялясь на проезжающие троллейбусы.... :crazy:

Р.S. Звыняйте за болтливость, но это как первый раз в горы сходить... эмоции до сих пор прут! :P
ГЫ:
"Джиперы
Забавные весёлые и добродушные дядьки с духом туризма, но уже нежеланием ходить своими ногами и явно с доходом выше средних из крымского клуба "4х4" участвовали в гонке в качестве транспорта и тех обеспечения. Мне понравилось с ними- без этих вездеходов мы не только бы не добрались до техэтапа, но и не получили костёр и много-много полезных вещей, которые мы никогда не сосим с собой, но без которых джипери не "ходят" в горы. Они готовили вкусную шурпу, травили байки, всячески помогали нам и без них наш спецэатап бы скорее всего закончился эвакуацией судей. Большое им спасибо."
Аватар користувача
chief
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1335
З нами з: 25.05.2007, 23:00
Звідки: оттуда
Контактна інформація:

Повідомлення chief »

Мдя...., вот поэтому и готофф с псевдоджипом и бензопилой поддерживать повышенный уровень безопасности на одном из поворотов марафона 50*10.
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Марафонец! Ты к просушке и поддержке готов!?
Правильный отзыв: В-В-В-С-с-с-сегда ГОТОВ!
Зображення
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Правильный отзыв - "Уже готов..."
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Boris писав:Правильный отзыв - "Уже готов..."
Таки да! Абсолютно согласна! Для марафонца на картинке это правильный отзыв!
Нужно ввести пароли и разные отзывы на КП! Готовность бывает разной степени (доказано Х-Крымом). И по "отзыву" тогда точно и без лишних расспросов можно определить на сколько ГОТОВ марафонец и что ему нужно предложить в первую очередь :D теплую ванну, большой бутерброд или чтоб бежать дальше с него хватит чашки чая! :D
Відповісти