Обезьянник 7-8.11(перенесен на 14-15.11)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
LenaK
Досвідчений користувач
Повідомлень: 29
З нами з: 12.11.2009, 18:42
Звідки: Kiev

Повідомлення LenaK »

Эх, так хочется с вами поучаствовать в Обезьяннике но в субботу надо быть в другом месте. Может кто-то будет ехать в воскресенье утром? Присоединюсь! :)
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

LenaK, обезьянничать будем как раз в воскресенье. Там пока навяжешь :)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
LenaK
Досвідчений користувач
Повідомлень: 29
З нами з: 12.11.2009, 18:42
Звідки: Kiev

Повідомлення LenaK »

Boris писав:LenaK, обезьянничать будем как раз в воскресенье. Там пока навяжешь :)
В этом я не сомневаюсь :wink:
Просто я на этой стоянке не была, а с компанией её искать было бы веселее
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5019
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Внимание!
Место лагеря перенесено (наша поляня оказалась занята). Ведутся поиски альтернативного места. По этому поводу можно связываться с Борей Пащенко.
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5019
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Место лагеря уточнено. Он находится в северо-восточном углу квадрата №3, на левом берегу ручья. Удобнее всего идти по большой просеке между десятыми и двадцатыми квалратами до столбика 15/16/26/27, от него на север по просеке между 15-м и 16-м, затем между 3-м и 4-м квадратами до ручья. Перед самым ручьём дорога с просеки сворачивает налево к переезду через ручей. Это примерно на 2 км. дальше от Водогона, чем обычное место.
Аватар користувача
Yura Sorokin
Досвідчений користувач
Повідомлень: 308
З нами з: 08.10.2007, 10:15

Повідомлення Yura Sorokin »

Огромное спасибо организаторам обезьянника и праздника!
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

ДЯКУЄМО за втілення в життя "великого и ужасного :twisted: " О. - Найвинахідливішого і Найприємнішого з усіх можливих способу отримання купи синців і ще більшої купи задоволення:Yahoo!:
І особливо за другий ярус О.:Rose:, його б ще побільшене, побільше... :oops: :Yahoo!:
Востаннє редагувалось 16.11.2009, 13:37 користувачем Кaterina, всього редагувалось 1 раз.
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Iris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 196
З нами з: 18.10.2007, 14:02

Повідомлення Iris »

Огромное спасибо оргам!!!! И поздравления мега-скоростным участникам!!!
:Bravo:
То Тим: а результаты будут? клуб должен знать своих героев!!!
Не бойся жить так, как чувствуешь
Аватар користувача
Aquila
Досвідчений користувач
Повідомлень: 303
З нами з: 12.10.2007, 17:01
Звідки: Киев

Повідомлення Aquila »

Äåéñòâèòåëüíî, ýòî ïîæàëóé ñàìûé èíòåðåñíûé ñïîñîá ïîëó÷åíèÿ ñèíÿêîâ.)
Îãðîìíîå âàì ñïàñèáî.)
Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Таблиця з результатами лишилася у Андрія, він і обіцяв їх викласти...
А так, наче 1 й 2 місця розділили Рома з Вовою, а далі потрібно дивитися в бамажку...
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Товарищи вегетарианцы (или кто там зажарку в вегетарианский супчик делал у костра на маленькой сковородке... ) вам сковородка еще нужна? Или можно ее продать на клубном аукционе? Там в лесу завалялась еще миска металлическая 1шт., нож сине-красно-зеленый с жутко поцарапанным лезвием и ложки - не знаю сколько шт. Просьба хозяевам сего металлолома назвать себя - вернем вам вашу собственность за вознаграждение!
В бумажке с результатами очевидно очень сложно разобраться. Тут только вместе с Любушкой и компанией, и только при наличии пива :lol:
Я точно помню только суперскоростной результат прохождения трассы на реактивной тяге!
3 мин 02 сек у Ромы и Вовки - они долго репетировали своё выступление :)
Огромное спасибо организаторам и их помощникам!

Одно не понятно... где фоторепортаж....?
Востаннє редагувалось 18.11.2009, 15:17 користувачем Аленка, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Viгрызь
Досвідчений користувач
Повідомлень: 576
З нами з: 15.05.2008, 09:03
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Viгрызь »

Аленка писав: Там в лесу завалялась еще миска металлическая 1шт., и ложки - не знаю сколько шт. Просьба хозяевам сего металлолома назвать себя - вернем вам вашу собственность за вознаграждение!
Называюсь))
Какое вознаграждение затребуете? :D
Человек может достичь всего, чего пожелает. Главное - поставить цель и приложить усилия в правильном направлении :).
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Смотря что из металлолома твоё :D От этого и зависит вознаграждение! У меня сковородка и нож! А у Лешки и Тима весь остальной металлолом - они наверное на пиво меняют :lol: А я на мясо!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
Аватар користувача
Yura Sorokin
Досвідчений користувач
Повідомлень: 308
З нами з: 08.10.2007, 10:15

Повідомлення Yura Sorokin »

Аленка писав:... А я на мясо!
Ишь, какие хищные!
Аватар користувача
Viгрызь
Досвідчений користувач
Повідомлень: 576
З нами з: 15.05.2008, 09:03
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Viгрызь »

Аленка писав:Смотря что из металлолома твоё :D От этого и зависит вознаграждение! У меня сковородка и нож! А у Лешки и Тима весь остальной металлолом - они наверное на пиво меняют :lol: А я на мясо!
Дык я там оставила что)))
У тя моего нима :D . Обошлось))). Пиво - это проще)))
Человек может достичь всего, чего пожелает. Главное - поставить цель и приложить усилия в правильном направлении :).
Відповісти