17-18.10 Обезъянник (отменен)

Анонси і обговорення заходів

Модератор: Палец

Аватар користувача
Tim
Досвідчений користувач
Повідомлень: 507
З нами з: 28.03.2007, 19:28
Звідки: Київ, Біличі

Повідомлення Tim »

Boris писав:В поддержку чего выступаем?
luba писав:Ну, собственно, про обезъянник никто в этот момент не думает...а если и думает, то как-то вяло. Теряется вся прелесть обезьянника, это ведь тоже шоу!!!
Ти, Боря, думаєш інакше?
Аватар користувача
Интел
Керівник турклубу
Повідомлень: 5016
З нами з: 23.10.2006, 21:49
Звідки: Киев

Повідомлення Интел »

Мы с Андреем Мазко сошлись во мнениях, что, хоть совмещение маятника с обезьянником и имеет недостатки, но это меньшее из зол. Если от обезьянника 31.10 отказаться, то шанс новичков поучаствовать в маятнике в этом году стремится к нулю. Ноябрь уже весь занят, а делать обезьянник зимой - удовольствие сомнительное (и никто пока не объявил о своём желании этим заняться). В ближайшие же выходные лишь очень немногие из новичков смогут поучаствовать в обезьяннике в Пуще-Водице.
Возможных накладок при совмещении обезьянника с маятником можно избежать, если недовольные этими накладками приймут участие в организации процесса. А то критиковать всегда легче, чем делать :wink:
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Интел писав:Возможных накладок при совмещении обезьянника с маятником можно избежать, если недовольные этими накладками приймут участие в организации процесса. А то критиковать всегда легче, чем делать
Как я заметил, в основном критика - от Андрея и меня. Если мне не изменяет скромность, как раз на нас последнее время эти мероприятия и опираются. Так что ты имел в виду? Мы как раз и критикуем, потому что делали. Конечно, с потребительской точки зрения прикольнее все это совмещать.
Интел писав:Пригласил на эти числа Михацкого с его лестницей и ракетой.
Ну, его лестница как раз - у меня :wink:
Ракета - это мегакруто!

И почему большинство ШПП не будет участвовать на этих выходных? И на футболе не появятся? Тогда и футбол можно не проводить...

Ну в общем как хотите. Не желаете обезъянник сейчас - давайте не будем. Наше дело - предложить. :roll:
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Tim писав:
Boris писав:В поддержку чего выступаем?
luba писав:Ну, собственно, про обезъянник никто в этот момент не думает...а если и думает, то как-то вяло. Теряется вся прелесть обезьянника, это ведь тоже шоу!!!
Ти, Боря, думаєш інакше?
Неть.
Просто лучше к +1 еще добавлять цитату к которой голос плюсируется. А то перед Любиным постом - Аленка высказала противоположную точку зрения :)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Кто больше? В поддержку чего выступаем?
А то перед Любиным постом - Аленка высказала противоположную точку зрения Smile
Не противоположную, а "воспоминания" Я лично везде успеваю... Раз 5 по трассе обезьянника пройти и сколько дадут на маятнике полетать :roll:
Народ там стоит не только поэтому))))
Тут Любушка не совсем права.
Обезьянник интересней чем бесполезное глядение на прыгающих!
Вот только помочь с организацией не очень-то в моих силах! Помню как веревки пыталась развязывать:roll: Я только могу кого-нить построить для этого((((
Кaterina писав:ААААААААА!!!!!!!!!
ААААА!!!
Алёнка, а коли це погода для туристів стала не льотна????
Це шо два тижні гарної погоди чекати????
Если тебе хочется по мокрым бревнам лазить - кто ж тебе запрещает! Выбираешь день подождливее - вешаешь бревно и вперед! Но сиё мероприятие проводится один раз в год! И очень хочется провести его так чтобы было приятно вспомнить. А для ползанья в грязи существует мероприятие "кошмарики" К тому же тебе не стоит забывать, что не все бездетные.... к тому же на 31-е я уже договорилась маме малого отдать....:roll: А если погода сносная можно спокойно с малым ехать. Так что у меня интерес меркантильный. и не хочется из-за плохой погоды пропустить одно из самых интересных для меня мероприятий... :(
Не тобі конячок, не лісу????
Куди світ котиться????
А ты уверенна "що ніяких"!? см:
Запись на 17-18 октября
Суббота:
1)Вика Ковальчук
2)Аленка?+ детеныш?
3)Анжела + детеныш
4)Лена
5)Саша
Воскресенье:
1)Лёша (3-й раз)
2) Девочка новичок
3)Оля Бановская
4)Таня
5)Аленка
6)Вера (новичок)
7)Артем (новичок)??
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Так отож, що інтерес таки "меркантильний" і погода для конячок не така вже й погана як для того, що не заплановано у власному розпорядку, але в чому планувалась участь в принципі (то я про "Обезьянник") :lol: :lol: :lol:
Але то таке, без образ - не бери в голову :wink: :D Всі ми так мислимо :D
Востаннє редагувалось 16.10.2009, 01:03 користувачем Кaterina, всього редагувалось 2 разів.
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Ну, звичайно краще, щоб про подібні заходи анонсувалось раніше…Наб’ються шишки - принаймні буде пристойний календар…
Але ж народ, календар у Варенні не перший і не другий тиждень…і таки так «Обезьянник» значився в графі заходів, які конкретної дати не мають. ДЕ Ж ВИ БУЛИ І КУДИ ДИВИЛИСЬ? І ЧИ ДИВИЛИСЬ ВЗАГАЛІ? Чи так просто зручніше відмовчуватись до останнього, а потім казати «Так було ж раніше так, - хай і буде…» Якщо воно пишеться, то не просто так.

luba писав:Ну и если вспомнить про оргов, то им беднягам хуже всего!!! Они уставшие висят где-то вверху на сосне (типа Борькин троллей) и света белого не видят, им, вообщем, тяжело.
+1. Ось-ось. Якщо вже люди, щось робить для клубу, то на мою думку, за ними й переважне право обирати ДЕ, ЯК і КОЛИ. Це логічно і справедливо. Клубовцям ж, по суті, якщо без сентиментів і поправді, всеодно і де, і як, і коли СПОЖИВАТИ.

Интел писав:В ближайшие же выходные лишь очень немногие из новичков смогут поучаствовать в обезьяннике в Пуще-Водице.
Ну-ну… тотальна прям зайнятість і прям у всіх… Було б бажання… А у новачків його ще не дуже відбили… Але то таке. Це власне проблеми кожного окремо взятого.

Аленка писав:Обезьянник интересней чем бесполезное глядение на прыгающих!
О, боги…. А чого його заглядати всім натовпом, як ворони в кістку, коли там хтось стрибає??? То ж Безрадичі – 2-4 вірьовки і пів клуба (новачків) зайняті – спуск/підйом.. аби було бажання. Благо «рівень» техніки, як показує практика, дозволяє. А старичкам гітару в руки… і взагалі є їм про що поговорити:). І є досвід розважання себе любих:)

Viгрызь писав:Все и сразу Very Happy
Boris писав:Конечно, с потребительской точки зрения прикольнее все это совмещать.
З власного скромного досвіду організації заходів правда не вірьовочних і менш серйозних таки так, дуже добре ПРИЙТИ… І ЩОБ ВСЕ ЗРАЗУ ВСЕ ЗРОБЛЕНЕ І ГОТОВЕ ДО СПОЖИВАННЯ? АГА? – отут тобі лазь, отут стрибай, отут тебе люди в костюмах розважать… А воно ж кимсь робить, довго і не завжди гладко.

Якщо зважати на той факт, що «Обезянник» - як мене просвіти, то спосіб відзначення Дня Народження Клубу (дати створення, якого ніхто не знає, але десь є в архівах), то на мою думку, то таки має бути окремим масштабним заходом. Ще б знайти ту так дату народження... гарна традиція з історією і легендою виникнення.
А Маятник і Хеллоуін – іншим. Тим більше, якість вони навіть близькі по духу – безшабашні.
Востаннє редагувалось 16.10.2009, 09:12 користувачем Кaterina, всього редагувалось 1 раз.
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Viгрызь
Досвідчений користувач
Повідомлень: 576
З нами з: 15.05.2008, 09:03
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Viгрызь »

Не, ну как то поздновато объявлять за пару дней проведении такого мероприятия как Обезъянник. Тем более если его выносить отдельно и делать как ДР Клуба.
Человек может достичь всего, чего пожелает. Главное - поставить цель и приложить усилия в правильном направлении :).
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

Кaterina писав:Ну, звичайно краще, щоб про подібні заходи анонсувалось раніше…Наб’ються шишки - принаймні буде пристойний календар…
:wink: і я про те ж.

Дату ДР ще ж теж ніхто не знає (пам'ятає :roll: )... то були роздуми на тему...
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Аватар користувача
Владислав
Досвідчений користувач
Повідомлень: 217
З нами з: 14.12.2006, 22:32

Повідомлення Владислав »

Я за обезьянник и маятник на 31/10-1/11.
Аватар користувача
boris
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1319
З нами з: 23.10.2006, 12:30

Повідомлення boris »

Viгрызь писав:Не, ну как то поздновато объявлять за пару дней проведении такого мероприятия как Обезъянник.
Ну в общем это было не столько объявление, сколь предложение. Мне очень хочется и обезъянник вязать и в постановке и настройке маятника участвовать. Придется что-то одно выбирать. Но это мое, меркантильное пожелание ;).

Что-ж, эту тему можно закрывать. До конца месяца :)
А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветренным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он - Ветер. Он - мимо... Он - так... И вот
Аватар користувача
Аленка
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1104
З нами з: 17.11.2007, 14:17
Звідки: Из лесу, вестимо
Контактна інформація:

Повідомлення Аленка »

Кaterina писав:Так отож, що інтерес таки "меркантильний" і погода для конячок не така вже й погана як для того, що не заплановано у власному розпорядку, але в чому планувалась участь в принципі (то я про "Обезьянник")
Дівчинко моя (без образ), не бачу нічого поганого в моему меркантильному бажанні обов"язково попасти на «Обезьянник» і бажано в суху погоду! Конячки кожні вихідні - «Обезьянник» один раз на рік! Тут і думати нічого куди їхати треба! Тому мене дивує чого ти до мене причепилася.:?
Кaterina писав:Але то таке, без образ - не бери в голову Всі ми так мислимо
Вибач, але я ніколи не мислю так як всі.... ти просто в нас недавно і мене не знаєшь 8)

А що до «Обезьянника» і маятника - проводити ці два заходи можна і окремо, просто дату такого заходу дійсно за недільку - дві треба назначати. Це не просто ПВД.
І замість того щоб "вияснити стосунки" (без образ) краще писати - хто і чим може допомогти в організації і контретно яка допомога потрібна! Краще збирати голоси готов допомогти "+" не хочу заморачуватись "-".
Аватар користувача
Кaterina
Досвідчений користувач
Повідомлень: 1824
З нами з: 19.08.2008, 10:09
Звідки: Київ

Повідомлення Кaterina »

:D Достатньо було й приватного повідомлення:) Ну, то вибачусь ще й тут:)
Вибач, якщо чимось образила, - не хотіла і в думках навіть не мала.

А те, що дату раніше треба, то і я про те саме :wink:
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Marinka
Досвідчений користувач
Повідомлень: 388
З нами з: 23.12.2007, 21:05

Повідомлення Marinka »

Ааааа! Рятуйте!!! Потопаємо в зливі!!! Першими рятуємо здоблесних шанувальників "гісметео", далі- відважних поціновувачів інших прогнозних сайтів, в алфавітному порядку! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Відповісти