Форум турклуба :: Просмотр темы - Школа предпоходной подготовки 2007

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа предпоходной подготовки 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Школа предпоходной подготовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось яка ситуація: ходив тількі що в залізничні каси, на 143 (на який я купляв) поїзд білетів вже нема, але є на 43, на який я тоді хотів взяти і на нього вже не бeло. Зараз все навпаки Shocked . Не разімію чого в п'яниницю жодного не було, а зараз, як касирша сказала, повно на 43 плацкартних місць...

43-й зручныше 143-го так як приходить рано вранці і можна вспіти на дизель раховоз.

я постараюсь сьогодні здати ці квитки і взяти на 43.

касирша сказала що на одні руки дають по 9 квитків
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
я постараюсь сьогодні здати ці квитки і взяти на 43.

Сережа, ты наш билетный колдун-добытчикSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris писал(а):
[Уже началась. Знакомые не смогли купить в кассах билеты в первый день когда эти билеты должны начать продавать. В 8 утра их все скупили. Теперь будут ехать в Карпаты на машине.

Пусть не спешат, если машиной ехать таки не хотят. Пустили кучу дополнительных поездов. Мы, например, на 81 до Воловца еле ухватили на 30. А теперь есть три дополнительных поезда с местами на 29, 30... еще и с не дорогими билетами.

Билеты выдаются не за месяц, а за 45 суток. Мы сегодня брали на обратный выезд на 5.01.

И еще... билеты будут появляться! Их выкидывают в продажу партиями. Проверено неоднократно.

К тому же, стоит учесть, что на разные станции разный лимит билетов. Например, Воловец небольшая станция и на неё выделено совсем мало билетов. Зато с Ужгорода их полно. Платишь чуть больше и спокойно едешь. Садиться можно на любой станции.
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):

С таким раскладом надо с 00-00 часов в очередь становится Smile
Ну веселуха началась....

Стать то ты конечно можешь, Smile но предварительные билеты на всех станциях выдаются только с 8.00 и до 20.00 (в некоторых дежурных кассах центрального вокзала до 22.00).
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор желающих в пятницу вечером выехать в Овраги - в 20.00 под колоннами. У кого есть системы/карабины/верёвки - берите.
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию слушателей ШПП:
В четверг 29.11 обязательной лекции не будет. Вместо неё будет собрание желающих участвовать в лыжной единичке, а также обсуждение общешкольных вопросов и планов на будущее.
В четверг 6.12 будет занятие на тему "Питание в походах".
Goldstein

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я новичек и хотел бы занятся туризмом, не буду спрашивать можно ли прийти в клуб, так как на этот вопрос везде неписно что можно. Поэтому меня интересует как и когда это лучше сделать? т.к. насколько я понял занятия школы предпоходной подготовки идут где-то с сентября и потому я уже сильно отстал и кроме того в этот четверг будет собрание тех, кто пойдет в лыжный поход, и будет не до новичков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Интел
Руководитель турклуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До новичков нам есть дело всегда Smile Так что можешь приходить в этот четверг. Как раз возможностей поговорить будет больше, чем в дни занятий.
Елизавета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ СОБИРАЮЩИМСЯ В ЛЫЖНУЮ ЕДИНИЧКУ И НЕ ТОЛЬКО!

Собираюсь в Чт. с утра съездить за тканью для верха бахил в маг. Злагода на Полевой. Буду брать плотный синтетический материал без пропитки.

Также посмотрю там ткань для подбахильников. Возьму и ее в случае, если будет что-то нейлоновое с синтепоновой прослойкой.

Готова купить на всех желающих и ту и другую ткани. Пишите мне на

lizak@univ.kiev.ua

сколько метров, чего и кому брать + предпочтения относительно цветаSmile
Палец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета писал(а):
Собираюсь в Чт. с утра съездить за тканью для верха бахил в маг. Злагода на Полевой. Буду брать плотный синтетический материал без пропитки.

Лиз, ты ж в курсе, что он должен дышать, да?

А еще у нас когда-то Саша Волков бахилы и подбахильники делал... Уже не делает? (Вообще-то от его бахил правильней всего было потом отрезать низ и пришить к калошам, но это занятие на полчаса максимум.)

Елизавета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в курсе. Говорят в этом магазине люди близки к туризму работают, так я ещё и у них спрошу.

Палец писал(а):
А еще у нас когда-то Саша Волков бахилы и подбахильники делал... Уже не делает? (Вообще-то от его бахил правильней всего было потом отрезать низ и пришить к калошам, но это занятие на полчаса максимум.)

На мой взгляд, не ясно, что проще пришить спец. выкроенный верх к калоше или что-то резать, а после пришивать. Но может я чего-то не понимаю, ведь это будет мой первый опыт шитья спец снаряжения. Wink
Tim

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До речі Волков казав що робить напівфабрикати для бахіл з калошою... Можна подзвонити до нього і запитати. А пришити калошу можна за 10 хв. зайшовши на один із базарів де сидить китаєць із швейною машинкою для взуття...
Тарас

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
зайшовши на один із базарів де сидить китаєць із швейною машинкою для взуття...

А де ці базари та ці китайці?

Tim

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас писал(а):
А де ці базари та ці китайці?

Ну, наприклад, у нас (Чорнобильська) такого бачив...
На Святошин по-моєму теж був...
Ckona

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около входа в метро Лукьяновская - частенько сидит, со швейной машинкой. (не уверен - что китаец)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум турклуба -> Школа предпоходной подготовки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: